Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:33   #41
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня слава Богу ни кто еще не обманывал, ММСИС, который много обсырают вывел спокойно мои бонусные-призовые с турниров бесплатных. ТелеТрейд единственное само дольше выводил мои деньги, и на веб-манИ, длилось это аж неделю, что меня конечно же напугало. Инста Форекс лично киданула моего коллегу с выводом в 500 долларов, вывели сначала, потом вернули на счет и записали в убыток еще к тому же.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:12   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Меня слава Богу ни кто еще не обманывал, ММСИС, который много обсырают вывел спокойно мои бонусные-призовые с турниров бесплатных. ТелеТрейд единственное само дольше выводил мои деньги, и на веб-манИ, длилось это аж неделю, что меня конечно же напугало. Инста Форекс лично киданула моего коллегу с выводом в 500 долларов, вывели сначала, потом вернули на счет и записали в убыток еще к тому же.
повторюсь: с выводом заработанных средств сейчас проблем не бывает. по регламенту вывод занимает около 3 дней и все ДЦ этого условия придерживаются и стараются вывести как можно быстрее. у меня это происходит от 1 часа ("Форекс4ю") и до 12 часов ("ММСИС"). это заблуждение новичков что ДЦ там что-то не выводят или делают это долго). нет! сейчас ДЦ беспокоятся о своей репутации и с выводом не мутят, они делают это "красивее" - в договорах, на графиках и т.д и т.п. (это факт - личный опыт)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:08   #43
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
повторюсь: с выводом заработанных средств сейчас проблем не бывает. по регламенту вывод занимает около 3 дней и все ДЦ этого условия придерживаются и стараются вывести как можно быстрее. у меня это происходит от 1 часа ("Форекс4ю") и до 12 часов ("ММСИС"). это заблуждение новичков что ДЦ там что-то не выводят или делают это долго). нет! сейчас ДЦ беспокоятся о своей репутации и с выводом не мутят, они делают это "красивее" - в договорах, на графиках и т.д и т.п. (это факт - личный опыт)


В этом я с вами полностью согласен, себе же дороже обманывать трейдеров. Хотя если сумма прилична, то тогда могут возникнуть проблемы, но мне пока до такой суммы очень далеко. За то сейчас куда более распространены более незаметные махинации, когда вроде как визуально все в порядке, но там стоп зацепит, там связи не будет пару минут и так далее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:27   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В этом я с вами полностью согласен, себе же дороже обманывать трейдеров. Хотя если сумма прилична, то тогда могут возникнуть проблемы, но мне пока до такой суммы очень далеко. За то сейчас куда более распространены более незаметные махинации, когда вроде как визуально все в порядке, но там стоп зацепит, там связи не будет пару минут и так далее...
все верно. вот например совсем недавно в ДЦ ММСИС занимая призовое место в дневном конкурсе мне отключили связь)), что немножко повлияло на мою торговлю. пока связывался, пока они там выясняли, спустя пол часа меня снова подключили, но торговля уже не та. так причем что интересно - с другими ДЦ связь есть, а вот именно где я занимал первое место, связи нет)). может и совпадение)).

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:49   #45
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все верно. вот например совсем недавно в ДЦ ММСИС занимая призовое место в дневном конкурсе мне отключили связь)), что немножко повлияло на мою торговлю. пока связывался, пока они там выясняли, спустя пол часа меня снова подключили, но торговля уже не та. так причем что интересно - с другими ДЦ связь есть, а вот именно где я занимал первое место, связи нет)). может и совпадение)).

Кстати, у меня тоже в последнее время была проблема с нет связи из-за чего я и забил на них. Я нашел этому решение если заново перестанавливать торговый терминал, но это простите за слово бред собачий, не более, потому я и решил завязать с ихними турнирами и хорошо, я думал, что это проблема у всех с сервисом, но если личная, то что сказать, не красиво поступают они!!!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:24   #46
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Меня слава Богу ни кто еще не обманывал, ММСИС, который много обсырают вывел спокойно мои бонусные-призовые с турниров бесплатных. ТелеТрейд единственное само дольше выводил мои деньги, и на веб-манИ, длилось это аж неделю, что меня конечно же напугало. Инста Форекс лично киданула моего коллегу с выводом в 500 долларов, вывели сначала, потом вернули на счет и записали в убыток еще к тому же.
В смысле, не совсем понятно насчет инсты. Как это они вначале вывели, а потом вернули? Может вы имели, что они вначале деньги со счета списали (но самой выплаты еще не было), а потом снова вернули. В итоге, он совсем свои 500 долларов не смог получить? А причина какая?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:42   #47
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В смысле, не совсем понятно насчет инсты. Как это они вначале вывели, а потом вернули? Может вы имели, что они вначале деньги со счета списали (но самой выплаты еще не было), а потом снова вернули. В итоге, он совсем свои 500 долларов не смог получить? А причина какая?
Ну мне мой товарищ сказал, что уже заявка было одобрена на веб-мани, но платеж потом отменили и вернули в счет, да и записали как убыток, причины не назвали, что то там воду мутили, он соответственно психовал и требовал, что бы объяснили в чем дело, но в результате так ничего и не объяснили и начали вовсе морозиться и не отвечать. Я бы в таком случае сходил к ним бы в гости, но он с Кировограда и у них там нету офисов ихних вроде бы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:48   #48
Kurator
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывали случае даже на ДЦ forex4you когда тренд шел не в лучшую для вас сторону, и дабы потерпеть наименьшие потери или вообще войти в без убыток, то по каким-то неведомым причинам разрывалась связь с сервером. Сначала ссылался на своего провайдера, но после больше десяти случаев увидел закономерность, вот тогда я понял что с этим ДЦ я больше дел иметь не буду. Хотя многие говорят что у них с этим ДЦ не было проблем я лично знаю многих у кого были такие не приятные случаи множество раз.
Kurator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:35   #49
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurator Посмотреть сообщение
Бывали случае даже на ДЦ forex4you когда тренд шел не в лучшую для вас сторону, и дабы потерпеть наименьшие потери или вообще войти в без убыток, то по каким-то неведомым причинам разрывалась связь с сервером. Сначала ссылался на своего провайдера, но после больше десяти случаев увидел закономерность, вот тогда я понял что с этим ДЦ я больше дел иметь не буду. Хотя многие говорят что у них с этим ДЦ не было проблем я лично знаю многих у кого были такие не приятные случаи множество раз.


Я и сам не раз встречался с подобного рода ситуациями, правда мне повезло и все это происходило как то заочно. А вот что у меня действительно было, так это задержка при открытии, закрытии и модификации ордеров у Лайта. А так как исполнение было рыночное на НДД счете, то и проскальзывания естественно происходили и конечно же в положительную сторону брокера...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:19   #50
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже были проблемы с компанией лайт форекс по поводу пропадания связи. Как только выходят важные новости или открывается американская сессия, то есть все что компания считает хорошим моментом для заработка связи не найдешь. Перезагружая терминал получаешь связь на 1 минуту и потом опять она пропадает, это как по мне существенный минус компании.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков