Как долго будет существовать форекс . - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 10:18   #591
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс будет всегда, потому что если его не будет то и денег не будет. Просто мне кажется, что форекс в дальнейшем будет больше развиваться и станет продвинутым чем сейчас. Так что форекс будет всегда, и людей прийдут больше в форекс, потому что он стает еще больше популярным.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:56   #592
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что форекс будет существовать очень долго. И вообще, зачем ему исчезать. Здесь крутятся очень большие суммы денег. Люди приходят сюда, чтобы получить дополнительный или основной заработок. И со временем сюда придут всё больше и больше людей. Поэтому форекс будет существовать очень долго.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:51   #593
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин для закрытия Форекс я не вижу. Здесь работают большие деньги. Народ приходит, уходит, приходят новые, кто-то остается надолго, кто-то временный здесь. Но на сам Форекс это никак не влияет. Да, может кто-то скажет "Форекс же не резиновый". Но он же не требует вытеснения одного трейдера другим. Поместятся все. И чем больше будет трейдеров, тем большие суммы будут вовлечены в оборот.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:37   #594
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это рынок,и я думаю,что рынок валют будет существовать долго,правда он может наверно видоизменяться,одни инструменты уйдут их место займут другие.но сам смыс останется,пока существуют валюты и разные их привязки,пока существует экспорт и импорт,будут нужны механизмы обмена валют.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:15   #595
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Форекс это рынок,и я думаю,что рынок валют будет существовать долго,правда он может наверно видоизменяться,одни инструменты уйдут их место займут другие.но сам смыс останется,пока существуют валюты и разные их привязки,пока существует экспорт и импорт,будут нужны механизмы обмена валют.
Я с вами согласен, форекс будет существовать всегда, он будет изменяться но я думаю в лучшую сторону, старое уходит, новое приходит. Правильно пока существует валюты то рынок будет всегда. Я думаю что форекс никогда не исчезнет, и он будет больше-больше популярным, чем он сейчас.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:28   #596
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Далеко заглядывать сложно,но ближайшие лет десять ему вроде бы ничего не угрожает.В отдалённой перспективе вполне может наступить то время,когда валюты прекратят своё существование или придёт единая мировая валюта,чего бы мне очень не хотелось,но это всё попытки предсказания будущего,а прогнозы - дело неблагодарное...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:50   #597
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что чтобы Форекс стерся то нужно что-то такое что разрушит всю экономику мира.А экономику мира не реально уничтожить.Форекс считается мировым рынком и он очень популярен среди народа.Конечно хочется чтобы Форекс существовал вечно ну это перебор.У каждого свои планы на Форекс и если он падет то вряд ли чем то этим поможет.Сколько он уже работает я не знаю ну мне кажется что довольно долго.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:46   #598
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне кажется что чтобы Форекс стерся то нужно что-то такое что разрушит всю экономику мира.А экономику мира не реально уничтожить.Форекс считается мировым рынком и он очень популярен среди народа.Конечно хочется чтобы Форекс существовал вечно ну это перебор.У каждого свои планы на Форекс и если он падет то вряд ли чем то этим поможет.Сколько он уже работает я не знаю ну мне кажется что довольно долго.
Понятное дело что не все вечное, но пока будет валюта, а она еще будет очень долго, то и форекс будет существовать. Конечно он будет меняться, и даже если он будет падать то конечно мы не чем ему не поможем, но я уверен не на все 100%, но все ровно форекс еще долго будет с нами, и работать мы будем.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:28   #599
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - рынок мировой, рынок валютный. Валюты есть и будут. Возможно, какие-то будут падать, какие-то даже новые может появиться. Но они будут всегда. И валютный рынок всегда будет иметь "товар", с которым работать. Трейдеры подтягиваются, кто-то уходит, но движение средств на рынке остается. Интенсивность движения валют изменяется, исходя из новостей, обстановки, спроса и предложения валют, но рынок есть. И будет!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:13   #600
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Далеко заглядывать сложно,но ближайшие лет десять ему вроде бы ничего не угрожает.В отдалённой перспективе вполне может наступить то время,когда валюты прекратят своё существование или придёт единая мировая валюта,чего бы мне очень не хотелось,но это всё попытки предсказания будущего,а прогнозы - дело неблагодарное...
Согласен прогнозы дело неблагодпрное,но до единой мировой валюты ой как далеко .На наш век хватит.Просто уровень развития стран у всех разный и прировнять их не получится.Поэтому и валюты и валютный рынок будут существовать долго,я даже предпологаю практически всегда.Только привязка валют будет разная ,там к нефти,кофе,золото.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков