Индикатор "Buy Sell Magic" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 01:07   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "Buy Sell Magic"

Торговая система, как утверждают разработчики для внутредневной торговли. По моим наблюдениям интересный период для работы часовой. Закрывается тейкпрофит по противоположному сигналу, так же индикатор при появлении сигнала показывает точками где стоит ставить стоп лосс, то есть по сути это готовая торговая система. Если даже появился сигнал то для открытия позиции стоит ждать закрытия свечи, кстати в архив я кинул мануал, нашел дополнительно, правда он на английском языке, но в принципе основные вопросы я осветил.

Настройки.
  • AlertON – вкл/выкл всплывающее окно сигнала
  • SignalPeriod – чем больше значение, тем надежнее сигналы, но тем позже они появятся. Чем меньше значение, тем раньше будут появляться сигналы, но их точность снизится.
  • SL_Pips – сколько пунктов прибавлять к High/Low предшествовавшей сигналу свечи для вычисления стоп-лосса. Указывается в новых (5 знаков) пунктах.



Скачать индикатор: во Вложении Indikator-buy-sell-magic.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 106
Размер:	26.9 Кб
ID:	208877  
Вложения
Тип файла: zip Indikator-buy-sell-magic.zip (274.5 Кб, 58 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 13:41   #2
Антон_14
Новичок
 
Аватар для Антон_14
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, а с какими еще индикаторами посоветуете использовать его? Или его можно просто ставить на график и его одного будет достаточно? Подскажите пожалуйста, перепробовал много индикаторов на точку входа, ставил их в пару в основном со скользящими средними, но так сказать что бы четкого сигнала оно мне не давало. Хочется что то получше.
Антон_14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 06:50   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон_14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а с какими еще индикаторами посоветуете использовать его? Или его можно просто ставить на график и его одного будет достаточно?
Я некоторое время тестировал этот индикатор и пришел к выводу что его одного для прибыльной торговли не хватит, то есть нужен еще какой-то фильтр. На мой взгляд данный индикатор не является полной торговой системой и может быть только дополнением к ней. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:12   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон_14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а с какими еще индикаторами посоветуете использовать его? Или его можно просто ставить на график и его одного будет достаточно? Подскажите пожалуйста, перепробовал много индикаторов на точку входа, ставил их в пару в основном со скользящими средними, но так сказать что бы четкого сигнала оно мне не давало. Хочется что то получше.
Система внутредневная, она в принципе самодостаточная, то есть работает сама, но конечно самый интересный результат будет получаться при работе в сторону тренда на дневном графике, определить тренд можно разными способами, ну теми же машками например, если визуально не видно. А вообще с любой системой нужно провозиться какое то время, что бы понять как с ней работать и какие сигналы лучше.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:54   #5
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Программа конечно же интересная, вернее задумка но но она была бы и еще интересней если бы разработчики добавили различные способы показа графика например волновые ступенчатые и тд. и различные часовые периоды вплоть до дня, а так разработчики молодцы придумывают различные иснтрументы для трейдеров. и еще отлично если бы она в оригинальной версии была бы бесплатной
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 07:46   #6
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю я индикаторы со всякими стрелочками. Когда - то у меня их было великое множество. И вот этот индикатор был мой самый любимый. Согласна полностью с zeher, что система самодостаточная и с тем, что стоит все таки искать сигналы по тренду. К примеру, даже на выложенном скрине явно видно, что сигналы в бай являются простой коррекцией. А входить можно только в сел. Но опять же, насколько я поняла, то стрелочки тоже рисуются на основании уровней что ли. Потому как бывает такое, что цена уже пролетела довольно много пути, а стрелочка только появилась. Вот и выходит, что при тестировании я заметила. приходится входить иногда на половине пути, пройденном ценой. а это сами знаете, что никуда не годится. Стрелка появилась, а по паре уже и откат начался. Может просто стоит его использовать на более мелких таймфреймах.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 15:36   #7
arthur99
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долгое время пользовался этим индикатором, однако для успешной торговли 100% его одного нельзя использовать, прогноз не будет максимально точным, да и вообще всем известно, что только по одному типу прогнозов торговать нельзя, нужно сочетать. А так именно этим индикатором вполне был доволен, можно использовать, но осторожно.
arthur99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 17:11   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Очень люблю я индикаторы со всякими стрелочками. Когда - то у меня их было великое множество. И вот этот индикатор был мой самый любимый. Согласна полностью с zeher, что система самодостаточная и с тем, что стоит все таки искать сигналы по тренду. К примеру, даже на выложенном скрине явно видно, что сигналы в бай являются простой коррекцией. А входить можно только в сел. Но опять же, насколько я поняла, то стрелочки тоже рисуются на основании уровней что ли. Потому как бывает такое, что цена уже пролетела довольно много пути, а стрелочка только появилась. Вот и выходит, что при тестировании я заметила. приходится входить иногда на половине пути, пройденном ценой. а это сами знаете, что никуда не годится. Стрелка появилась, а по паре уже и откат начался. Может просто стоит его использовать на более мелких таймфреймах.
В том то и дело что это не просто индикатор со стрелочками, это система, которая при сигнале показывает трейдеру где поставить стоп, на скрине у меня показаны места с черными точками, потому когда цена движется в вашу сторону вы просто двигаете стоп за ценой по этим точкам в плюсовую зону. То есть система имеет ручной трейлинг стоп, закрывается сделка либо по нему, либо просто в конце дня, так как система внутредневная, в любом случае система интересная.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:41   #9
gloryon
Новичок
 
Аватар для gloryon
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пытаюсь изучить данный индикатор. Исполнение довольно интересное. Как всегда нет однозначного ответа, насколько он хорош? Сам пока не пробовал, но смотрел видео. Я все таки сторонник выслушать отзывы людей которые используют его на практика и при этом зарабатывают. Сами разработчики не раскрывают секрет.

Цитирую

Данный индикатор Форекс построен на теории оценки силы конкретного тренда и расчета, когда нужно входить в рынок, построенной на неком движении цены и хитрости, которую разработчики индикатора не раскрывают.
gloryon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 13:10   #10
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я прекрасно поняла, что это ТС. Просто это была лирика. У вас очень много в ветке систем и просто индикаторов со всякими сигнальными стрелками. К примеру, в группе, где я училась торговать, такой индикатор пытались использовать вместе с часовой тактикой И. Окишева. То есть, ищут флет, а входят по сигналу от индикатора. Но группа распалась и чем закончилось тестирование я не знаю. Но если просмотреть историю, то явно видно, что сигналы появляются именно когда рынок начинает флетовать.
Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В том то и дело что это не просто индикатор со стрелочками, это система, которая при сигнале показывает трейдеру где поставить стоп, на скрине у меня показаны места с черными точками, потому когда цена движется в вашу сторону вы просто двигаете стоп за ценой по этим точкам в плюсовую зону. То есть система имеет ручной трейлинг стоп, закрывается сделка либо по нему, либо просто в конце дня, так как система внутредневная, в любом случае система интересная.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков