bitpanda.com - онлайн кошелёк Bitpanda - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Криптовалютные кошельки

Важная информация

Криптовалютные кошельки Сервисы для хранения, переводов, финансовых операций c цифровыми валютами. Отзывы пользователей. Обсуждение преимуществ и недостатков разных видов криптокошельков - онлайн, локальных, аппаратных, "холодных".

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 23:09   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию bitpanda.com - онлайн кошелёк Bitpanda

Начало работы: 2014
Язык сайта: English, French, Deutsch
Поддерживаемые криптовалюты: Bitcoin to Ethereum, Ripple, Pantos, Bitcoin Cash и т.д.
Социальные сети: Blog, Twitter, Facebook, Telegram, Youtube, Reddit, Linkedin, Medium
FAQ: support.bitpanda.com/hc/en-us
Мобильная версия: доступна для скачивания Google Play
Официальный сайт: www. bitpanda.com



Bitpanda Wallet (электронный кошелек) было очень легко зарегистрировать, а работа с платформой очень проста и понятна. Я сразу сделал пробную покупку, где я сделал минимальные инвестиции 0,02 BTC. На следующий день я заказал выплату, чтобы узнать весь процесс. Выплата Bitpanda заняла у меня 3 дня.

Используйте EUR, CHF, GBP или USD для оплаты или обналичивания
В дополнение к евро Bitpanda поддерживает швейцарский франк, британский фунт и доллар США.

Все криптовалюты в одном месте
Купите и продайте любую поддерживаемую криптовалюту, какую хотите, от Биткойна до Ethereum, Ripple, Pantos, Bitcoin Cash, IOTA, Litecoin, Komodo, EOS, Dash, OmiseGO, Augur, Stellar, 0x, NEM, ZCash, Tezos, Cardano, NEO, Ethereum. Classic, Chainlink, Waves, Lisk, Tether, монета USD, Cosmos, TRON и токен базового внимания.



Выберите между многими вариантами оплаты и выплаты
Вы можете свободно выбирать между SOFORT-переводом, Visa / MasterCard, NETELLER, Skrill, GIROPAY / eps, ваучером Amazon.de (только для выплат), евро кошельком и банковским переводом



Безопасность предлагаемоя Bitpanda
Платформа имеет веб-сайт с шифрованием SSL и защиту от DDoS. Кредит клиента хранится в Cold Storage. Интеграция двухфакторной аутентификации обеспечивает дополнительную безопасность. Еще один бонус - это трекер сеансов, который показывает, когда вы вошли в систему и вышли из неё.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков