Индикатор "SL_BW" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 01:22   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "SL_BW"

Индикатор для тех кто не знает где лучше выставить стоп лосс, данный индикатор показывает где лучше ставить стоп по теории Билла Вильямса. То есть неважно покупаете вы или продаете, вам все равно нужно защитить свою позицию, данный индикатор выставляет уровни для стопа на текущий момент исходя из баров более старшего периода. Видим на скрине, верхний прямоугольник показывает на стоп для продажи, нижний прямоугольник на сто для покупки, красная и синии линии показывают теже уровни, но на истории, серый прямоугольник показывает текущий, формирующися бар старшего периода. Как видим значение стопов продублировано числами на графике.



Настройки индикатора.
  • BAR Количество баров которые участвуют в расчетах уровней.
  • minSL Минимальный уровень стопа который допускает ваш брокер.
  • show_bar включение последнего бара.
  • show_info Отображение информации.

Скачать индикатор: во Вложении
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 257
Размер:	92.1 Кб
ID:	198916  
Вложения
Тип файла: zip indikator stop loss.zip (2.5 Кб, 183 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 06:20   #2
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор что то типа пивот, или кластер-дельты. Довольно похож внешне своими линиями.Но я так понял здесь нужно смотреть на серые прямоугольники а не на линии,именно они показывают где лучше ставить стоп. Интересно, щас кину на график по наблюдаю. Индюк может действительно полезный будет для тех кто сомневается и не всегда знает где лучше выставлять стоп.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:07   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Индикатор что то типа пивот, или кластер-дельты. Довольно похож внешне своими линиями.Но я так понял здесь нужно смотреть на серые прямоугольники а не на линии,именно они показывают где лучше ставить стоп. Интересно, щас кину на график по наблюдаю. Индюк может действительно полезный будет для тех кто сомневается и не всегда знает где лучше выставлять стоп.
На пивот он похож только линиями, синими и красными, но как вы верно заметили, при выставлении стопа стоит обращать внимание только на прямоугольники и больше ни на что. Эти линии лишь показывают уровни стопов на истории, не знаю для чего это реализовано в индюке, но так есть. Главное что бы все поняли, индикатор не говорит что нужно открыть сделку, просто если трейдер решил что пора ее открывать то индикатор предлагает где можно поставить стоп.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:21   #4
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только пару раз пользовался подсказками данного индикатора, в остальных случаях он предлагал ставить стопы очень близко в результате чего я бы не добирал очень уж много прибыли. Данный индикатор очень хорошо подойдет для новичков, или для тех у кого не большой депозит, что бы не рисковать лишний раз можно воспользоватся этим индикатором.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:53   #5
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне как то этот индикатор не понравился недавно с ним пытался работ,но так все тонкости его работы и не понял,вход в рынок он не четко показывает,потом что показывают эти цифры,не знаю,может просто не разобрался в нем,но как то он для меня не подходит,хотя кто наверно может нашел что то интересное в данном индикаторе.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:37   #6
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Я только пару раз пользовался подсказками данного индикатора, в остальных случаях он предлагал ставить стопы очень близко в результате чего я бы не добирал очень уж много прибыли. Данный индикатор очень хорошо подойдет для новичков, или для тех у кого не большой депозит, что бы не рисковать лишний раз можно воспользоватся этим индикатором.
Как может предлагать индикатор ставить стопы очень близко? Вы вообще-то перечитываете то, что Вы пишете? Этот индикатор выносит стопы не за ближайший экстремум, а за экстремум старшего таймфрейма, так что случайный вынос стопа это реально случайность. И что Вы рекомендуете, исходя из Вашего поста - если депозит небольшой, так его можно увеличить стопами?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков