Описания ПАММ площадок (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 07:00   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Описания ПАММ площадок (Часть 2)

Продолжаем обсуждать различные ПАММ-площадки и их отличительные характеристики. Среди большого множества площадок с ПАММ-счетами инвестор обычно выбирает 1-2 площадки, где ему больше всего нравится выбор управляющих. Как вы можете описать каждую площадку, что в ней больше всего вас привлекает или отталкивает. У каждой площадки есть свои особенности: уровень прозрачности, мониторинги, рейтинги количество ПАММ управляющих и инвесторов, уровень доверия, ввод и вывод прибыли, уровень неторговых и торговых рисков и пр. Ранее тема обсуждалась тут Описание ПАММ-площадок.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 21:43   #2
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Не буду хвалить, но могу порекомендовать ПАММ счета в diven.com Не хочу разводить описание всех преимуществ и недостатков ПАММ условий данного брокера.


Речь пойдет о сроках инвестиции и о невозможности досрочного вывода.


С точки зрения Управляющего, это плюс. С точки зрения Инвестора, это минус.


Управляющего можно понять. "прыгуны" ему не нужны, особенно, если депо находится в просадке. Вывод средств инвестором в этот период чреват "техническим" стоп-аутом. И даже если упр. сделает локирование позиций, то выход из просадки затянется, так как выходить придётся меньшими лотами, чем он туда попал.


Но и Инвестору не очень прельщает смотреть, как убывает его инвестиция и не иметь при этом возможности открепиться от убыточного Памма.


Выход только один, сделать так, чтоб и Трейдер "был сыт" и Инвестор - "был цел". А это, во многом зависит от Сервиса Брокера, такого как Дивен. У Дивена хорошая команда программистов, поэтому думаю, что эта задача для них решаема.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 07:48   #3
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм площадка Insta forex очень быстро сегодня развивается на рынке форекс, главной целью данной памм площадки является качественное обслуживание клиентских сервисов. Приоритетом компании является предоставление услуг качественно и надежно для своих клиентов. На данной памм площадке очень много хороших управляющих, а также в наличии много прибыльных памм счетов.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:21   #4
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Памм площадка Insta forex очень быстро сегодня развивается на рынке форекс, главной целью данной памм площадки является качественное обслуживание клиентских сервисов. Приоритетом компании является предоставление услуг качественно и надежно для своих клиентов. На данной памм площадке очень много хороших управляющих, а также в наличии много прибыльных памм счетов.
Возможно что-то изменилось, но насколько я знаю, Инста форекс является достаточно агрессивной ПАММ-площадкой, это следствие низкого входного порога. Вследствие этого, не инвесторы,не управляющие там надолго не задерживаются, хорошая площадка должна быть стабильной и иметь крупные счета, чем Инста похвастаться не может, возможно, приложив усилия, и развиваясь дальше она этого достигнет.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 05:06   #5
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Возможно что-то изменилось, но насколько я знаю, Инста форекс является достаточно агрессивной ПАММ-площадкой, это следствие низкого входного порога. Вследствие этого, не инвесторы,не управляющие там надолго не задерживаются, хорошая площадка должна быть стабильной и иметь крупные счета, чем Инста похвастаться не может, возможно, приложив усилия, и развиваясь дальше она этого достигнет.
Не знаю с чего вы взяли что площадка Инста Форекс является агрессивной. Только что просматривала счета этой площадки, в них входят: 3 Сигма Профит, Профитрол, Микрориск, Летиция Систем так вот у них всех уровень агрессивности либо низкий либо очень низкий. Агрессивных я здесь не нашла. Здесь конечно не все но все же видно что не все счета агресивные
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:20   #6
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Не знаю с чего вы взяли что площадка Инста Форекс является агрессивной. Только что просматривала счета этой площадки, в них входят: 3 Сигма Профит, Профитрол, Микрориск, Летиция Систем так вот у них всех уровень агрессивности либо низкий либо очень низкий. Агрессивных я здесь не нашла. Здесь конечно не все но все же видно что не все счета агресивные
А я не писала, что ПАММ-счета агрессивные все, но большинство. К тому же Инста форекс не может похвастаться крупными счетами, которые являются показателем доверия клиентов и их хорошими инвестициями, а следовательно стабильностью и надежностью, несмотря на то, что она является долгожителем на рынке, в отличии от Форекс тренда или Альпари.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:35   #7
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
А я не писала, что ПАММ-счета агрессивные все, но большинство. К тому же Инста форекс не может похвастаться крупными счетами, которые являются показателем доверия клиентов и их хорошими инвестициями, а следовательно стабильностью и надежностью, несмотря на то, что она является долгожителем на рынке, в отличии от Форекс тренда или Альпари.
Я не увидела что и большинство агрессивные. Но думаю что если у них пока нет крупных счетов то все еще впереди. А особенно сейчас когда из крупных и стабильных площадок осталась только Альпари то возможно что подымутся новые площадки которые станут рядом с Альпари.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 06:21   #8
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я не увидела что и большинство агрессивные. Но думаю что если у них пока нет крупных счетов то все еще впереди. А особенно сейчас когда из крупных и стабильных площадок осталась только Альпари то возможно что подымутся новые площадки которые станут рядом с Альпари.
И альпари и Инста форекс всегда характеризовались довольно агрессивными счетами, потому что можно открыть ПАММ счет с минимальной суммы в 1 доллар и открывают, а потом пытаются разгонять. Например в FXOpen сейчас открыть pamm c 200 долларов, что больше внушает доверие - что рисковать сильно не будут и площадка не хуже, появляется все больше успешных счетов уже можно собрать полноценный портфель с 5-6 умеренных управляющих.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 08:42   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В Альпари тяжело найти приличный счет, но не потому что их нет, а потому что счетов там очень много. По инвестфлоу альпари является самой сильной площадкой по количеству инвесторов и наличию средств. Но довольно запутанный мониторинг, смотреть по инвестфлоу удобнее
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:21   #10
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В Альпари тяжело найти приличный счет, но не потому что их нет, а потому что счетов там очень много. По инвестфлоу альпари является самой сильной площадкой по количеству инвесторов и наличию средств. Но довольно запутанный мониторинг, смотреть по инвестфлоу удобнее
Большое количество счетов, не значит что площадка лучше, сейчас больше из площадок хвалят РВД и Фхопен. Они на 2-3 месте по инвестициям на данный момент. Альпари мне никогда не нравился- я не понимаю как у них счета можно выбирать- одни агрессоры, не паммы - хайпы какие-то
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков