Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 165 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 08:14   #1641
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Позитивно мыслят не все трейдеры, однако многие успешные всё равно зарабатывают большие деньги. Секрет в том, что позитив - не обязательное качество для трейдера, однако, оно пригодится тем, кто считает форкс немного скучной, рутиной работой. По сути, они правы. Ведь форекс довольно сложный и не имеет места для развлечений.
Я с Вами не согласен. Вот вы говорите, что для для трейдера позитивный настрой не играет никакого значения, однако сколько раз в жизни я видел, как именно на этом факторе люди добиваются успеха. Я порой встав с утра сразу могу сказать будет сегодняшний день удачным или нет. Ведь бывает сразу встаешь с очень хорошим настроением. И все тогда ладится.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 09:43   #1642
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я с Вами не согласен. Вот вы говорите, что для для трейдера позитивный настрой не играет никакого значения, однако сколько раз в жизни я видел, как именно на этом факторе люди добиваются успеха. Я порой встав с утра сразу могу сказать будет сегодняшний день удачным или нет. Ведь бывает сразу встаешь с очень хорошим настроением. И все тогда ладится.
Настроение всегда должно быть хорошим, особенно перед каким нибудь делом, а перед торговлей всё должно настраивать на позитивную и результативную торговлю. Только в таком случае можно рассчитывать на прибыль. Конечно без знаний и опыта ни чего не выйдет, так что нужно для начала обучится торговле, наработать опыт, и торгуя по системной тактике, можно будет добиться успешной торговли.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:20   #1643
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу утверждать что позитивно мышление - это залог успеха на рынке форекс,но лишним думаю оно все же ни кому не будет. Потому что,если ты мыслишь позитивно,то тебе будет легче переносить твои падения,ошибки,сливы депозита и различного рода негативные явления. Еще один плюс позитивного мышления,как говорится,прекрасная жизнь - начинается с прекрасных мыслей,если будете оптимистом то и жизнь в дальнейшем у вас будет такой,как вы захотите.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 09:36   #1644
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
,если ты мыслишь позитивно,то тебе будет легче переносить твои падения,ошибки,сливы депозита и различного рода негативные явления. Еще один плюс позитивного мышления,как говорится,прекрасная жизнь - начинается с прекрасных мыслей,если будете оптимистом то и жизнь в дальнейшем у вас будет такой,как вы захотите.
Действительно с позитивным мышлением легче переносить свои ошибки,падения и сливы депозитов но так есть шанс незаметно привыкнуть ко всему этому,а в торговле необходимо радикально от всего этого избавляться.Еще один момент,когда все получается трейдер начинает строить воздушные замки от которых потом невозможно избавиться и теряет связь с реальностью в то время когда он постоянно должен быть реалистом.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:29   #1645
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя сказать что позитивное мышление это прямо таки залог успеха на Форекс. Позитив + уверенность превращает жизнь любого человека в удовлетворенность. На Форекс позитив своим влиянием дает трейдеру продуктивность, помогает легче и спокойнее достичь целей, а также правильно реагировать на проигрыши.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 19:02   #1646
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не могу утверждать что позитивно мышление - это залог успеха на рынке форекс,но лишним думаю оно все же ни кому не будет. Потому что,если ты мыслишь позитивно,то тебе будет легче переносить твои падения,ошибки,сливы депозита и различного рода негативные явления. Еще один плюс позитивного мышления,как говорится,прекрасная жизнь - начинается с прекрасных мыслей,если будете оптимистом то и жизнь в дальнейшем у вас будет такой,как вы захотите.
Полностью с вами согласен, что позитивное мышление всегда должно присудствовать с ним легче пережить свои ошибки. Верно на позитиве работается всегда легче не зависимо от сферы деятельности. Можно сказать позитивное настроение путь к успеху, а остальное зависит только от вас.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:09   #1647
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление как будто программирует наше подсознание. То, о чем, и как мы думаем материализуется в наши поступки. Если трейдер позитивен, то может фокусироваться на имеющихся возможностях и добиваться нужного ему результата. А вот люди с негативным мышлением скорее концентрируются на том, чего они не могу сделать. И таким к успеху прийти ой как нелегко!
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:23   #1648
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Действительно с позитивным мышлением легче переносить свои ошибки,падения и сливы депозитов но так есть шанс незаметно привыкнуть ко всему этому,а в торговле необходимо радикально от всего этого избавляться.Еще один момент,когда все получается трейдер начинает строить воздушные замки от которых потом невозможно избавиться и теряет связь с реальностью в то время когда он постоянно должен быть реалистом.
Я как-то слышал что можно привыкнуть к убыткам или потерям депозитов, но это же не нормально, привыкать к этому не стоит, да ещё с позитивным мышлением. Нужно каждую убыточную сделку анализировать, находить свои ошибки и не повторять их, вот тогда точно будет позитивная торговля и мышление. А вообще на рынке стабильная торговля это залог успеха.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:05   #1649
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление трейдера помогает ему "смотреть" куда нужно, активирует его взгляд на работе и на целях, а не на ошибках. Ведь трейдер может так на них зациклится, что вообще покинет торговлю на Форекс. Позитивное мышление помогает находить в себе силы проанализировать свои неправильные действия и идти дальше к успеху.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:36   #1650
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное настроение ,огромный помошник во всем и форекс не исключение.Заниматься торгами,знать,что ты хочешь в итоге,трезво оценивать ситуацию,принимать свои ошибки .Ведь отрицательный результат,это тоже результат.Смотреть вперед незацикливаться на временных неудачах.Идти вперед это заслуживает уважение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков