По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 08:22   #501
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающих чем проще тем лучше, этот рынок и так не является простым, а если еще и использовать все и сразу то к хорошему это не приведет. Скажите, пожалуйста, более опытные, а что значит копировать сделки от другого, это выгодно? и если это так, то зачем тогда столько советников и других программ? если можно вот так просто взять у какого-то успешного трейдера его сделки и получать деньги. Или это платная услуга? кому-то какая-то выгода по-любому есть.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:14   #502
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Нужно использовать прайсекшен на Д1. И чем меньший таймфрейм тем отработке свеч ухудшается. Новички начинают работать на тайме М1 и М5, так как хотят всегда быть в рынке, а потому свечные паттерны на таких таймах не работают. Индикаторы для новичка самое простое, а потому все сливают депозиты используя индикаторы. Но со временем они переходят на другие виды торговли.
Да я с вами согласен. я вот начал изучать прайсекшен на Д1, но еще не использовал его. Но вот многие говорят что легче взять индикатор, и по нем легче разобраться, но я думаю нужно что бы не было легче а что бы было правильно. Да новички сливают свой депозит на индикаторах, но правильно со временем они переходят на другие виды торговле, которые действуют.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:47   #503
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале своей трейдинговой деятельности я , как и большинство новичков, придерживался стратегии под названием "скальпинг". У меня потели ладони, когда тренд разворачивался и шел против меня, когда минус мой с каждой минутой увеличивался, а я растерянно глядел в монитор и молился напрасно. Рынок Форекс, как и сама жизнь относится к нам абсолютно нейтрально, только от нас зависит, будет успех у нас или неудача постигнет несчастных. Сейчас я использую среднесрочный метод торговли, жду несколько дней. Нервов затрачиваю меньше. Этот метод комфортнее для людей, давление у которых нестабильно.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 06:11   #504
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Параметры для входа делаться будут только после анализа всех валютных пар и нахождения на них импульсных движений. Видимо потом нужно будет применить еще несколько инструментов в дополнение таких как индикатор показывающий разворот и видимо это относится к осцилляторам(как МАСД и другим). Параметры входа простые в зависимости куда идет направление импульсного однонаправленного движения(совсем без коррекции).
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:35   #505
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер любит острые ощущения, если давление у него пониженное, то я бы рекомендовал попрактиковаться на скальпинге. А если депозит при открытии сделки достаточно высокий, то такая стратегия подойдёт для торговца на постоянной основе. А если торговец не любит ждать, а хочет узнать, отношение к нему его судьбы на каждый день за кратчайшие сроки, то лучшей стратегии ему не найти. Другое дело, если человек терпеливый, ему подойдёт среднесрочная стратегия. На длительный срок обычно оставляют свои депозиты трейдеры, имеющие крупный капитал и способные делать доливки.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:27   #506
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый подбирает торговую систему в зависимости от своих предпочтений, а так же опыта. Новичок будет основываться на том, что его знаний хватит на торговую систему с определенным видом индикаторов, про которые он что-то знает. Более опытный трейдер имеет право выбирать, потому что имеет больше навыков за плечами, знает больше).
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 06:58   #507
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Каждый подбирает торговую систему в зависимости от своих предпочтений, а так же опыта. Новичок будет основываться на том, что его знаний хватит на торговую систему с определенным видом индикаторов, про которые он что-то знает. Более опытный трейдер имеет право выбирать, потому что имеет больше навыков за плечами, знает больше).


Поддерживаю, торговая система должна плавно видоизменяться с развитием самого трейдера.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:44   #508
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Поддерживаю, торговая система должна плавно видоизменяться с развитием самого трейдера.
Можно комбинировать две/три разные торговые системы в одну для большей эффективности.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:33   #509
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно комбинировать две/три разные торговые системы в одну для большей эффективности.


Это идеальный вариант создания тс.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 18:50   #510
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Это идеальный вариант создания тс.
Не я придумал, так раньше посоветовали, лет пять назад. Просто сугубо по одной систему торговать можно. Но всегда хочется чего-то нового, развиваться и не стоять на месте. Потому со временем одна система сменяется другой и от старой остается только лучшее, переходящее в другую ТС. И так до полной комплектации.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков