Работа на новостях - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 20:26   #271
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Нет и вам тоже не рекомендую и причина достаточно проста, так как даже если вы полностью предскажите новость то некто и ни когда не сможете предсказать как эту новость проанализируют аналитики крупнейших фондов, а если они предположим выведут деньги из какого то либо актива то любая ваша даже самая точная аналитика не поможет.
Однозначно кричать нет не стоит, выскажу пару моментов по этому поводу, так конкретно торговля на новостях выглядит так: изначально фильтруются только значимые новости только те новости на которые рынок реагирует большим движением в ту или инную сторону, при этом просматриваете отчеты прошлых месяцев смотрите прогнозы аналитиков и делаете соответствующие выводы, но основной момент это риск до 30пп, т.к.цени отходят и на такое расстояние там мы ставил лос, но это страховка и не более, при грамотной аналитике всё можно спрагназировать в 90% случаях.
Texnik вне форума  
Старый 10.12.2012, 07:46   #272
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать на новостях не всегда разумно. Заграничные дяденьки в красивых смокингах работающие на бирже, могут подкупить ложные новости, да бы наварится. Сколько раз уже такое было. Нет конечно на новости надо все же как то реагировать но нужно их ещё уметь и фильтравать, иначе вылетишь в трубу. А по сути то можно и без новостей научится торговать, правда по немножку.
MINOTAUR вне форума  
Старый 12.12.2012, 15:56   #273
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без новостей то можно научиться торговать прибыльно и это точно, а вот научиться прибыльно торговать на основе новостей так лично я точно уже сказать не могу, но не встречались мне трейдеры, которые успешно торгуют на новостях. Да и если и возможно стабильно и прибыльно торговать на новостях, так в любом случае по технике проще. А зачем себе усложнять жизнь и так в наше время не легко живется без денег.
Igor29 вне форума  
Старый 12.12.2012, 16:48   #274
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Нет и вам тоже не рекомендую и причина достаточно проста, так как даже если вы полностью предскажите новость то некто и ни когда не сможете предсказать как эту новость проанализируют аналитики крупнейших фондов, а если они предположим выведут деньги из какого то либо актива то любая ваша даже самая точная аналитика не поможет.
Трейдера крупнейших фондов новости отрабатывают за ранее. Так что как будут эти новости интерпретировать аналитики после их фактического оглашения уже не имеет значения)) они могут их разжевать как на положительную сделку, так и на отрицательную и всё будет выглядеть супер) И вы думаете, что управляющие крупными фондами говорят как именно они торгуют - какими инструментами и портфелями и куда?
ZIG вне форума  
Старый 13.12.2012, 13:26   #275
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу из своего опыта что торги на Междунородном валютном рынке ( Форекс ) посредством новостей, тоесть опираясь на новости очень сложны и есть высокий риск ошибки ) нужно очень хорошо разбиратся в экономике и многих других областях ! к тому же если уж и торговать на форекс по новостям то это стоит делать в долгосрочной перспективе !
mamaka400 вне форума  
Старый 13.12.2012, 14:20   #276
Antrax
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

через 10 минут выход важных новостей по баксу,вполне вероятен толчек к движению

http://i.piccy.info/i7/d52889b603615...ezymiannyi.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-12-13-13...41x377-r/i.gif
Antrax вне форума  
Старый 13.12.2012, 14:23   #277
Antrax
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Скажу из своего опыта что торги на Междунородном валютном рынке ( Форекс ) посредством новостей, тоесть опираясь на новости очень сложны и есть высокий риск ошибки ) нужно очень хорошо разбиратся в экономике и многих других областях ! к тому же если уж и торговать на форекс по новостям то это стоит делать в долгосрочной перспективе !
торговать по новостям можно по-всякому,я ,к примеру,предпочитаю ловить 10-20 пунктов на выходе новости,крупным лотом,так сказать заработок на волатильности
Antrax вне форума  
Старый 14.12.2012, 14:10   #278
Gerard Butler
Интересующийся
 
Аватар для Gerard Butler
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Скажу из своего опыта что торги на Междунородном валютном рынке ( Форекс ) посредством новостей, тоесть опираясь на новости очень сложны и есть высокий риск ошибки ) нужно очень хорошо разбиратся в экономике и многих других областях ! к тому же если уж и торговать на форекс по новостям то это стоит делать в долгосрочной перспективе !


именно по этой причине я по новостях сосем не торгую. Не научился еще их правильно читать, точного ответа еще никто конкретно не дал что нужно вот по ним торговать только так и никак не иначе, поэтому решил голову не забивать лишним и по ним не торговать вовсе. Сам торгую по среднесрочным тайм фреймах и не смотрю а на долгосрокая я бы о них совсем не заикался бы, а толку как новость сделает прыжок на 50 пп? как это влияет на Д1?
Gerard Butler вне форума  
Старый 14.12.2012, 20:54   #279
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
именно по этой причине я по новостях сосем не торгую. Не научился еще их правильно читать, точного ответа еще никто конкретно не дал что нужно вот по ним торговать только так и никак не иначе, поэтому решил голову не забивать лишним и по ним не торговать вовсе. Сам торгую по среднесрочным тайм фреймах и не смотрю а на долгосрокая я бы о них совсем не заикался бы, а толку как новость сделает прыжок на 50 пп? как это влияет на Д1?


Торговать по советам других типа новостной аналитике - каждый выбирает сам. Слышали какие прогнозы иногда дают - в обе стороны. Если пара пойдет туда, значит так-то. Если обратно тогда этак. Больше мне кажется запутывают такие прогнозы а не наводят на мысль.
goldsystem вне форума  
Старый 14.12.2012, 23:55   #280
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
именно по этой причине я по новостях сосем не торгую. Не научился еще их правильно читать, точного ответа еще никто конкретно не дал что нужно вот по ним торговать только так и никак не иначе, поэтому решил голову не забивать лишним и по ним не торговать вовсе. Сам торгую по среднесрочным тайм фреймах и не смотрю а на долгосрокая я бы о них совсем не заикался бы, а толку как новость сделает прыжок на 50 пп? как это влияет на Д1?
В долгосрочной перспективе имеется ввиду отработка важных новостей. К примеру заявления главы ФРС о том, что процентная ставка на минимуме будет оставаться долгое время , и принятии ку4 говорит о том, что можно искать точки входа для шорта. НО...слабость американской валюты необходимо просчитать с котируемой валютой, может она ещё слабее?))
ZIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков