Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 09:07   #181
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Естественно может. и если бы ДЦ было выгодно использовать данные клиентов в своих корыстных целях, то они этой возможностью уже давным-давно воспользовались бы. Но администрация прекрасно осознает, что после такого поступка на ее платформе не появится ни один трейдер.
Ну а как они могут использовать ваши личную информацию , все таки ничего кроме фио и номера телефона у них нету . Так что инвесторам и трейдерам особо переживать не за что ,ну а если они все таки не хотят , что бы даже эта информация никому не попала в руки , то им придется оставить либо троговлю , либо инвестирование в покое .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:15   #182
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже, если допустить вероятность того, что у сотрудников есть доступ к личному кабинету, в чем я сомневаюсь. Точнее, я думаю, что есть, но у ограниченного круга. То, чтобы они могли сделать в этом кабинете? Изменить данные или какие-то другие действия? Вы бы все равно узнали про это.
Да вообще конечно эту тему уже замусолили, потому что в теории понимаем что махинации с ЛК клиентов возможны. Но на практике никто из нас не сможет ни одного примера привести что где то у него подобное происходило. Я уверен что многие кто здесь присутствуют регистрировались не в одном десятке разных ДЦ. И у всех есть куча личных кабинетов. И везде все в порядке, никто ни у кого не взламывает кабинет и не крадет средства. Это смерть для ДЦ.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:44   #183
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да вообще конечно эту тему уже замусолили, потому что в теории понимаем что махинации с ЛК клиентов возможны. Но на практике никто из нас не сможет ни одного примера привести что где то у него подобное происходило. Я уверен что многие кто здесь присутствуют регистрировались не в одном десятке разных ДЦ. И у всех есть куча личных кабинетов. И везде все в порядке, никто ни у кого не взламывает кабинет и не крадет средства. Это смерть для ДЦ.
Ну, насчет взломов личного кабинета это не из области фантастики, такое бывает. У меня пару месяцев назад пытались взломать кабинет в одной компании. На почту пришло сообщение, что было несколько попыток входа. То есть логин был правильный, а пароль не получилось подобрать. И это учитывая, что логин (адрес почты) нигде не светил лишний раз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:05   #184
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, насчет взломов личного кабинета это не из области фантастики, такое бывает. У меня пару месяцев назад пытались взломать кабинет в одной компании. На почту пришло сообщение, что было несколько попыток входа. То есть логин был правильный, а пароль не получилось подобрать. И это учитывая, что логин (адрес почты) нигде не светил лишний раз.
Ну так это же две большие разницы. То что кто то пытается взломать личный кабинет это такое возможно. Но ведь не взломали - и это говорит как раз что в ДЦ все хорошо. А мы больше акцент делали на то что сама администрация или отдельные ее нерадивые члены могут быть недобросовестными и творить махинации и кабинетами пользователей без их ведома.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:44   #185
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, насчет взломов личного кабинета это не из области фантастики, такое бывает. У меня пару месяцев назад пытались взломать кабинет в одной компании. На почту пришло сообщение, что было несколько попыток входа. То есть логин был правильный, а пароль не получилось подобрать. И это учитывая, что логин (адрес почты) нигде не светил лишний раз.
Попытки попасть в личный кабинет у меня были на одном форуме. Это не так страшно если и попадут. Сложнее если будет доступ до кабинета трейдера или инвестора. Но даже это не всегда сразу дает возможность воспользоваться вашими деньгами. Как правило вывод идет на те реквизиты, по которым вы пополняли и с подтверждением на почту или через смс. Это довольно хорошая защита.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 17:01   #186
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Попытки попасть в личный кабинет у меня были на одном форуме. Это не так страшно если и попадут. Сложнее если будет доступ до кабинета трейдера или инвестора. Но даже это не всегда сразу дает возможность воспользоваться вашими деньгами. Как правило вывод идет на те реквизиты, по которым вы пополняли и с подтверждением на почту или через смс. Это довольно хорошая защита.
В Робофорексе например при входе в личный кабинет сразу на телефон приходит СМС с текстом что осуществлен вход в личный кабинет. Тоже хорошая мера защиты на случай взлома. А попытки входа например на форуме - чего там удивляться? Ведь как правило ник на форуме это и есть аккаунт под которым регистрировался пользователь. А пароли у нас согласитесь не очень то и мудреные придумывают. Так что методом тыка народные умеьцы и стараются войти. В этом случае считаю надо обращаться опять же в техподдержку что бы они по ай пи вычисляли кто это и что, потому что это явно человек который уже светился на форуме раньше. И при желании его можно найти или заблокировать в лучшем случае.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 05:08   #187
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну так это же две большие разницы. То что кто то пытается взломать личный кабинет это такое возможно. Но ведь не взломали - и это говорит как раз что в ДЦ все хорошо. А мы больше акцент делали на то что сама администрация или отдельные ее нерадивые члены могут быть недобросовестными и творить махинации и кабинетами пользователей без их ведома.


Я немного про другое хотел сказать. Понятно, что не взломали, но мне очень интересно узнать, откуда у злоумышленников была моя почта. У меня это один из специальных почтовых ящиков для регистрации только в дилинговых компания. То есть где-то еще я эту почту не указывал. Можно подумать, что кто-то просто передал им данные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:52   #188
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, насчет взломов личного кабинета это не из области фантастики, такое бывает. У меня пару месяцев назад пытались взломать кабинет в одной компании. На почту пришло сообщение, что было несколько попыток входа. То есть логин был правильный, а пароль не получилось подобрать. И это учитывая, что логин (адрес почты) нигде не светил лишний раз.
Вопрос конфиденциальности остро стоит у любого брокера и проблема тут вовсе не в возможных взломах их сайтов и серверов и утечки этой информации . Тут я думаю сами брокеры могут использовать эту информацию в своих целях , ведь как не крути , а многие из них собирают ввсю информацию на пользователей и даже сканы паспортов .
steffanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:44   #189
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я немного про другое хотел сказать. Понятно, что не взломали, но мне очень интересно узнать, откуда у злоумышленников была моя почта. У меня это один из специальных почтовых ящиков для регистрации только в дилинговых компания. То есть где-то еще я эту почту не указывал. Можно подумать, что кто-то просто передал им данные.


Я уже давно не удивляюсь тому, что моя электронная почта и мобильный телефон доступны для многих дилингов, на электронку постоянно приходят сообщения от различных ДЦ о различных акциях, вебинарах и т.п., хотя я в них не регистрировался. Опять же звонки на мобильный телефон. Откуда мой номер знает каждый второй ДЦ? Вопросов остается много. Также и с логином, информация надлежаще не защищена.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:42   #190
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я уже давно не удивляюсь тому, что моя электронная почта и мобильный телефон доступны для многих дилингов, на электронку постоянно приходят сообщения от различных ДЦ о различных акциях, вебинарах и т.п., хотя я в них не регистрировался. Опять же звонки на мобильный телефон. Откуда мой номер знает каждый второй ДЦ? Вопросов остается много. Также и с логином, информация надлежаще не защищена.
Ну да, нельзя быть уверенным полностью, что в той или иной компании защита надежная и данные, которые ты указал в личном кабинете ни к каким третьим лицам не попадут. Очень даже могут попасть и вы сами написали пример этого, когда приходят сообщения или бывают звонки от тех компаний, где ты не открывал личный кабинет
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков