Форекс конкурсы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 17:41   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В конкурсе участвовала один раз и очень давно, когда такого обилия их не было. Конкурс был платным, но и суммы призов там были не маленькие 1-е место 10000, 2-е 5000, а дальше не помню. В последний день конкурса меня угораздило превысить ММ и неудачно зайти - мне показалось, что маловато по сравнению с показателями предыдущего конкурса. Если бы я вообще ничего не делала, заняла бы второе место. Разница с первым местом была всего около 300-400 у.е.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:44   #32
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В конкурсе участвовала один раз и очень давно, когда такого обилия их не было. Конкурс был платным, но и суммы призов там были не маленькие 1-е место 10000, 2-е 5000, а дальше не помню. В последний день конкурса меня угораздило превысить ММ и неудачно зайти - мне показалось, что маловато по сравнению с показателями предыдущего конкурса. Если бы я вообще ничего не делала, заняла бы второе место. Разница с первым местом была всего около 300-400 у.е.
На платные конкурсы ни разу не нарывалась, правда может их уже и нет, а это неприятное чувство, когда ты на финише и в последний день всё сам себе испортишь мне очень знакомо, и самое обидное, что кроме себя и винить то некого, психологически очень некомфортно выходит.))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 07:53   #33
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
На платные конкурсы ни разу не нарывалась, правда может их уже и нет, а это неприятное чувство, когда ты на финише и в последний день всё сам себе испортишь мне очень знакомо, и самое обидное, что кроме себя и винить то некого, психологически очень некомфортно выходит.))))
Я натыкался в интернете на платные конкурсы, точнее на конкурсы с определенным взносом, среди них есть и такие, когда из этих взносов и формируется призовой фонд. Например, взнос за участие в конкурсе - 10 долларов, набралось 100 человек - вот уже 1000 призового фонда. Согласитесь, заманчиво сделать из 10 долларов 200 - 500 у.е. за довольно небольшой срок. А если проиграли, то потеряли всего 10 у.е.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:32   #34
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я натыкался в интернете на платные конкурсы, точнее на конкурсы с определенным взносом, среди них есть и такие, когда из этих взносов и формируется призовой фонд. Например, взнос за участие в конкурсе - 10 долларов, набралось 100 человек - вот уже 1000 призового фонда. Согласитесь, заманчиво сделать из 10 долларов 200 - 500 у.е. за довольно небольшой срок. А если проиграли, то потеряли всего 10 у.е.
Я б в таких не участвовала. Почему? Да просто потому что для меня конкурсы были возможностью депо заработать при отсутствии материальных трат с моей стороны. Конкурсы тем и интересны, что на демо работаешь ничем не рискуя, а выиграв получаешь реальные деньги. А так по 10 баксиков в каждом конкурсе и в итоге легче было бы из этой суммы депо самому открыть.))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:34   #35
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слышала о таком, что участвуя на демо-конкурсах, люди сговариваются и занимают противоположные позиции на рынке. При выиграше делят эту сумму между собой. Особенно обидно будет, если ты еще за такой конкурс и деньги заплатил...
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:54   #36
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Слышала о таком, что участвуя на демо-конкурсах, люди сговариваются и занимают противоположные позиции на рынке. При выиграше делят эту сумму между собой. Особенно обидно будет, если ты еще за такой конкурс и деньги заплатил...
Ну, скажем в однодневном конкурсе такое может и прокатит, но вот в конкурсах длительностью от недели вряд ли, да и там обычно администрация за этим следит пристально и если есть хоть тень сомнения на такую парочку, их дисквал пожизненный ждёт.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 06:40   #37
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я б в таких не участвовала. Почему? Да просто потому что для меня конкурсы были возможностью депо заработать при отсутствии материальных трат с моей стороны. Конкурсы тем и интересны, что на демо работаешь ничем не рискуя, а выиграв получаешь реальные деньги. А так по 10 баксиков в каждом конкурсе и в итоге легче было бы из этой суммы депо самому открыть.))))
Такие конкурсы больше рассчитаны уже на более опытных трейдеров, для которых такие конкурсы, как мне кажется, вроде развлечения, кроме того есть определенный стимул )) Я сам тоже не участвовал в таких конкурсах, там, как правило, конкуренция достаточно высока, а соответственно шансы уменьшаются прямо пропорционально количеству участников.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 09:38   #38
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я натыкался в интернете на платные конкурсы, точнее на конкурсы с определенным взносом, среди них есть и такие, когда из этих взносов и формируется призовой фонд. Например, взнос за участие в конкурсе - 10 долларов, набралось 100 человек - вот уже 1000 призового фонда. Согласитесь, заманчиво сделать из 10 долларов 200 - 500 у.е. за довольно небольшой срок. А если проиграли, то потеряли всего 10 у.е.
Конечно заманчиво и именно на такую логику и рассчитано) Но они не привлекут новичков, потому как новички наотрез отказываются платить за конкурс, вот слить 10 у е на форексе это не грешно и не так обидно, а вот в конкурсе это сразу обречен на потерю, а так хоть какой то шанс , но есть,
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:09   #39
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс конкурсы дают возможность накопить денег на свой первый депозит и в дальнейшем торговать на рынке форекс не вкладывая своих средств как и обещает нам реклама) но в конкурсах не так легко победить, потому как есть конкуренция.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 06:33   #40
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и что, что есть конкуренция? ТОргуя на своём счету без конкурса тоже бывают неудачные месяцы. В конкурсе надо торговать также, надеясь, что на время конкурса на рынке сложится именно та ситуация, для которой более всего приспособлена ТС. Только в конкурсе риски поболее, из-за психологической составляющей - там терять нечего.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков