Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 18:57   #721
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется тут всё дело не в терпении, а в отсутствии умения разгонять депозиты, вот лично я признаюсь у меня довольно плохо получается разгонять депозит, потому что я незнаю как торговать на повышенных рисках, и часто входить в рынок весьма точно, чтобы преувеличить свой депозит на рынке Форекс. Для того чтобы разгонять депозит нужны навыки и умения. Ну а если трейдер просто хочет попробовать поторговать на рынке, то можно начать торговлю со 100$, но сразу надо понимать что с этой суммы много начинающий трейдер не заработает.
Я знаю в чем ваша ошибка! Раньше тоже много их допускал. Для того чтобы разогнать свой депозит, нельзя закрывать сделки с прибылью, скажем в 10$, так как просадки бывают и в 20 и в 30 долларов, при том что ваш депозит только сотня. Согласен что на 100 долларов особо не поторгуешь. Но что вам мешает накопить скажем 300? Чтоб уверенно торговать целым лотом? При этом имея в запасе нормальное количество пунктов! Я если при деньгах и не нуждаюсь в них, готов разгонять свой депозит в соответствии с своей торговой системой, пусть даже не в соответствии с мани менеджментом, я не люблю эти игры в 3% в месяц. В свою очередь считаю что минимальной суммой для торговли является 300$, Ито это только тогда, когда других вариантов нет
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:52   #722
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Тысяча тоже наверно достаточно скользкая сумма. С ней тоже особо не позарабатываешь, с нее только нормальная работа и начинается.
Не нормальная, есть у меня 1000 баксов на реал счете ECN и что?

А ничего хорошего!

Как не подступлюсь, ничего хорошего не выходит. Гуляет прибыль в плюс минус 10 баксов.

И 2000 тоже не айс.

Минимум с натяжкой 3000, для спокойной торговли с получением ощутимой прибыли за месяц - это 5000 долларов не менеее.



И не пытайтесь кто либо меня в этом переубедить. Проверено на личном опыте и торговле на реал счете.
Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:35   #723
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Не нормальная, есть у меня 1000 баксов на реал счете ECN и что?

А ничего хорошего!

Как не подступлюсь, ничего хорошего не выходит. Гуляет прибыль в плюс минус 10 баксов.

И 2000 тоже не айс.

Минимум с натяжкой 3000, для спокойной торговли с получением ощутимой прибыли за месяц - это 5000 долларов не менеее.



И не пытайтесь кто либо меня в этом переубедить. Проверено на личном опыте и торговле на реал счете.
Речь не о том, сколько нужно для конечной торговли, чтобы видеть результат. А о том, с какой суммы начать новичку торговать на реальном счету. Возьмите любой ДЦ, там при открытии счета есть минимум, с которого вам позволят его открыть. Это и будет той минимальной суммой, с которой вы начнёте торговать. Конечно, один доллар - это не серьёзно, но хотя бы на первое время можно ограничиться 100 долларами. А ждать, когда появятся заявленные вами пять тысяч, придётся очень долго. если они вообще когда-нибудь будут...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:35   #724
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, что б определить с какой суммы надо начинать торговлю, стоит сначала определить на какую прибыль рассчитывает человек. То есть, если трейдер хочет зарабатывать 100$ в месяц, то ему как минимум надо депозит в 1000$, но это минимум. По-хорошему, надо рассчитывать на прибыль до 10% в месяц и уже с этих цифр, рассчитывать какой нужен депозит.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:53   #725
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для того, что б определить с какой суммы надо начинать торговлю, стоит сначала определить на какую прибыль рассчитывает человек. То есть, если трейдер хочет зарабатывать 100$ в месяц, то ему как минимум надо депозит в 1000$, но это минимум. По-хорошему, надо рассчитывать на прибыль до 10% в месяц и уже с этих цифр, рассчитывать какой нужен депозит.
Я хочу зарабатывать от 500$ в месяц, помогите мне рассчитать первоначальный депозит для моей новой торговой системы. Месячная прибыль бывает разная: от +30% к депо и до -10% от депозита. Сам я затрудняюсь это рассчитать и буду вам очень благодарен за помощь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:40   #726
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Не нормальная, есть у меня 1000 баксов на реал счете ECN и что?

А ничего хорошего!

Как не подступлюсь, ничего хорошего не выходит. Гуляет прибыль в плюс минус 10 баксов.

И 2000 тоже не айс.

Минимум с натяжкой 3000, для спокойной торговли с получением ощутимой прибыли за месяц - это 5000 долларов не менеее.



И не пытайтесь кто либо меня в этом переубедить. Проверено на личном опыте и торговле на реал счете.
При 1000$ и прибыль в районе 10 баксов это смешно же, вы либо слишком торгуете низкими лотами, либо торгуете во флете, где особо не разгуляешься в плане получения прибыли. Ведь в теме сказано не сколько трейдер хочет получать от торговли на рынке форекс, а с какой минимальной суммы он готов начать торговлю и минимально на мой взгляд можно начать торговлю с 50$ на центовом счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:20   #727
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для того, что б определить с какой суммы надо начинать торговлю, стоит сначала определить на какую прибыль рассчитывает человек. То есть, если трейдер хочет зарабатывать 100$ в месяц, то ему как минимум надо депозит в 1000$, но это минимум. По-хорошему, надо рассчитывать на прибыль до 10% в месяц и уже с этих цифр, рассчитывать какой нужен депозит.
Следует исходить не от того, сколько вы хотите получать в месяц, а какую сумму вы сможете вложить. На бумаге можно всё что угодно расписать красиво. И рассчитать, что вот мне бы хотелось иметь пару тысяч прибыли в месяц. Значит, меня бы устроил депозит тысяч в 20-30. Но у меня нет таких денег, потому я не могу себе позволить ни их, ни прибыль в пару тысяч. Значит, торговля должна начинаться на те средства, которые на данный момент есть в наличии. Есть у вас, к примеру, 100 долларов, вот с них и начинайте. Но учитывайте ещё ваши знания и опыт. Если их нет, то большие суммы не позволят вам получить нужный процент в месяц.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 06:39   #728
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот если судить по тому как названа тема сколько нужно денег что бы начать торговлю то считаю сначала нужно не больше не меньше 100 баксов,все равно вы их потеряете так как начнете торговать сразу ,а не обучаться и вот эта сумма и будет потеряна стазу.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:04   #729
Borodach
Интересующийся
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще при выборе суммы торговли при том что трейдер уже умеет торговать, надо исходить из своих потребностей и чтобы комфортно было торговать, не стоит брать сразу большие суммы иначе психология не даст и будете делать ошибки нарушая правила тс. Главное это сразу прописать сумму риска, прибыль может меняться , а риск должен быть строгим.
Borodach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:33   #730
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Вот если судить по тому как названа тема сколько нужно денег что бы начать торговлю то считаю сначала нужно не больше не меньше 100 баксов,все равно вы их потеряете
Так если вы уверяете что первоначальный депозит все-равно будет потерян, то зачем же вы советуете начинать торговать со 100 долларов, если можно пополнить центовый счет на 10 долларов и получить депо на 1000 центов, что и будет для начала неплохим депо при котором можно соблюдать ММ, и потерять такой депо совсем не жалко.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков