Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 07:27   #71
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для каждого рост его депо со временем будет разное, потому как средний процент прибыли у всех разный, а для себя лично очень просто можно рассчитать какой депозит у вас будет чеерз год, два и т.д все это можно реализовать в Exel и очень просто..
А как можно быть уверенным, что он будет именно таким? Как можно вообще, что-то спланировать на Форексе с такой точностью, чтобы быть в этом уверенным? То, что табличку в Excel сделать несложно, это да, но туда можно заносить просто текущие данные, а не рассчитывать каким будет депо через два-три года.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 09:39   #72
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А как можно быть уверенным, что он будет именно таким? Как можно вообще, что-то спланировать на Форексе с такой точностью, чтобы быть в этом уверенным? То, что табличку в Excel сделать несложно, это да, но туда можно заносить просто текущие данные, а не рассчитывать каким будет депо через два-три года.
Лично я стараюсь брать минимальный процент прибыли и на основании его рассчитывать рост своего депозита, конечно бывает что ты зарабатываешь и больше или вовсе сидишь ничего не заработал, но эти моменты друг друга усредняют и получается что ты увеличил депозит даже больше чем рассчитывал...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:53   #73
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас форекс дает работать даже с одного бакса на центовом счете, а так чем больше депо тем комфортнее трейдер себя чувствует.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:39   #74
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Лично я стараюсь брать минимальный процент прибыли и на основании его рассчитывать рост своего депозита, конечно бывает что ты зарабатываешь и больше или вовсе сидишь ничего не заработал, но эти моменты друг друга усредняют и получается что ты увеличил депозит даже больше чем рассчитывал...
Если бы всё так было просто...с течением времени рынок меняется очень быстро, а вот наша Тс может так быстро и не приспосабливаться под него, а это значит , что средний % всегда будет разным.А если к этому прибавить и психологические факторы, а ещё и такое бремя как выполнение некоего плана по достижению каких то финансовых показателей, то будет ещё хуже.Но всё равно какая то мотивация должна быть, но не ставить её наиважнейшей, важное это следить за рынком и вовремя оптимизировать свою стратегию, для чего и нужны данные по которым рынок меняется.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:39   #75
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Лично я стараюсь брать минимальный процент прибыли и на основании его рассчитывать рост своего депозита, конечно бывает что ты зарабатываешь и больше или вовсе сидишь ничего не заработал, но эти моменты друг друга усредняют и получается что ты увеличил депозит даже больше чем рассчитывал...
Ну, не знаю, каждому свое, конечно, но лично я стараюсь воздерживаться от каких либо планов, особенно, что касается конкретной процентной ставки прироста депо. Может тут, конечно, дело во мне лично, но я заметил, что как только чего-нибудь напланирую - все моментально идет наперекосяк. )) Поэтому я предпочитаю отталкиваться от тех цифр, которые уже реально имею, и уже исходя из них "плясать".
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:01   #76
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, каждому свое, конечно, но лично я стараюсь воздерживаться от каких либо планов, особенно, что касается конкретной процентной ставки прироста депо. Может тут, конечно, дело во мне лично, но я заметил, что как только чего-нибудь напланирую - все моментально идет наперекосяк. )) Поэтому я предпочитаю отталкиваться от тех цифр, которые уже реально имею, и уже исходя из них "плясать".
Данный подход может даже и лучше построения всевозможных планов, потому как не несет на себе никакой моральной нагрузки и ответственности) что у тебя есть на данный момент тем и живи...если же начинаешь строить планы, то всегда находишься в напряжении от того что ты запланировал.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 12:33   #77
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Данный подход может даже и лучше построения всевозможных планов, потому как не несет на себе никакой моральной нагрузки и ответственности) что у тебя есть на данный момент тем и живи...если же начинаешь строить планы, то всегда находишься в напряжении от того что ты запланировал.
Я бы сказал, не в напряжении, а в зависимости от этих планов. Когда начинаешь ставить себе конкретные задачи на определенный промежуток времени, так или иначе, но начинаешь искусственно нагнетать ситуацию и уже на второй план отходят и ТС и ММ, "перед глазами" только заданная планка. Остальное очевидно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:11   #78
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да денег нужно сколько есть и сколько можно себе позволить. В принципе и 100 долларов хватит их и разогнать при особых случаях удачи можно, и потерять жалко, но с голоду без них скорей всего не умереть.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:42   #79
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да денег нужно сколько есть и сколько можно себе позволить. В принципе и 100 долларов хватит их и разогнать при особых случаях удачи можно, и потерять жалко, но с голоду без них скорей всего не умереть.
100 долларов это 1/3 заработной платы низкоквалифицированного рабочего в Белоруссии, так что даже 100 долларов жалко потерять кому то, и начинать торговать нужно только с бонусных депозитов, а уже заработанные деньги можно использовать в виде доливки на депозит или по своему усмотрению, для того что бы думать сколько вам нужно денег для торговли сперва нужно научиться торговать!
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:51   #80
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да денег нужно сколько есть и сколько можно себе позволить. В принципе и 100 долларов хватит их и разогнать при особых случаях удачи можно, и потерять жалко, но с голоду без них скорей всего не умереть.
Я бы выразился точнее, денег нужно столько, сколько можно позволить себе безболезненно потерять! Под словом безболезненно, я имею ввиду ущерб для семейного бюджета т.с. И суммы эти будут разные, для всех разные. Вот например упомянутые 100 долларов - это минимальная пенсия в Украине, т.е. для кого-то семечки, а кто-то и живет на эти деньги (по крайней мере пытается), но речь не о том, сейчас существует более чем достаточно способов для новичка, приобрести себе первый депозит, это и конкурсы, и бонусы, и форумы и еще масса всего, не говоря уже о простом накопительстве или более сложной схеме с инвестированием (уже писал где-то)
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков