Методы «разруливания» локов - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 18:22   #151
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывает такая проблема, что прежде чем поймаешь импульс, то можно хорошо лосей наловить, так часто и бывает. Но локи то точно не выход из такой ситуации. В таких случаях просто не нужно спешить со входом в рынок, я так думаю. Нужно дождаться выхода из флэта или подтверждения. А то ведь часто при попытке не проморгать импульс беспорядочно входишь и разворачиваешься.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:50   #152
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вечная проблема у трейдеров с этими локированиями позиций )) Рекомендую кто ими пользуется, лучше понемногу отходить от этой методики. Это прямая дорога в убытки и что самое страшное - нервные потрясения вашего мозга Рекомендую просто напросто закрывать сделки (имею ввиду убыточные). Так вы сохраните свой депозит и что самое главное - нервишки!
Да здесь проблема не в том, что это дорога прямая к убытку, можно ними успешно пользоваться, просто надо найти разные подходы, некоторые убыточные сделки лучше стопировать, некоторые локировать, а неокторые и усреднять, все здесь зависит от глобального тренда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:44   #153
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Бывает такая проблема, что прежде чем поймаешь импульс, то можно хорошо лосей наловить, так часто и бывает. Но локи то точно не выход из такой ситуации. В таких случаях просто не нужно спешить со входом в рынок, я так думаю. Нужно дождаться выхода из флэта или подтверждения. А то ведь часто при попытке не проморгать импульс беспорядочно входишь и разворачиваешься.


При ловле импульса лучше всего использовать не локирование позиций, а усреднение. Хотя конечно же ясно, что метод также весьма рискованный, но тем не менее импульс мы обычно ловим на уже завершенном тренде, а это теоретически значит, что цена в дальнейшем пройдет не много. Хотя практика конечно же может и развеять эту иллюзию, но со стопами импульс также тяжело ловить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:47   #154
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sergey339, я лично яростный противник усреднений. Локи еще так сяк можно использовать, но локами тоже не пользуюсь. Вот с помощью усреднений очень хорошо ловить импульсы как в направлении позиций, так и против позиций. Вот тут то и подводный камень лежит. А еще любители усреднений не могут часто угомониться и дальше против тренда усредняются и локируются, а итог громадная просадка или слив.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:58   #155
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Sergey339, я лично яростный противник усреднений. Локи еще так сяк можно использовать, но локами тоже не пользуюсь. Вот с помощью усреднений очень хорошо ловить импульсы как в направлении позиций, так и против позиций. Вот тут то и подводный камень лежит. А еще любители усреднений не могут часто угомониться и дальше против тренда усредняются и локируются, а итог громадная просадка или слив.
Усреднение огромный плюс при лволе импульса, что бы минимизировать убыток к нулю как правило. А вот те, кто после пару-тройки усреднений, и еще локируются просто не профессионалы, а скорее всего зеленые новички, которые не умеют контролировать свои эмоции, так что здесь еще зависит от техники и опыта самого трейдера, а не от методов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:46   #156
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да здесь проблема не в том, что это дорога прямая к убытку, можно ними успешно пользоваться, просто надо найти разные подходы, некоторые убыточные сделки лучше стопировать, некоторые локировать, а неокторые и усреднять, все здесь зависит от глобального тренда.
По сути, чтобы правильно разрулить замок, нужно несколько раз найти новую точку правильную точку для входа. То есть, если бы не было лока, то трейдер бы на этих правильно выбранных точках смог бы заработать прибыль. А если трейдер умеет, то не проще ли ему зафиксировать убыток вместо лока и потом снова продолжать торговлю.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:50   #157
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По сути, чтобы правильно разрулить замок, нужно несколько раз найти новую точку правильную точку для входа. То есть, если бы не было лока, то трейдер бы на этих правильно выбранных точках смог бы заработать прибыль. А если трейдер умеет, то не проще ли ему зафиксировать убыток вместо лока и потом снова продолжать торговлю.
Это меня тоже волнует, все дело в принципах, в принципах торговтаь без убытков, многие трейдеры не могут смирится с ними, я в том числе, мне очень сложно зафиксировать убыток, но в последнее время я уже начал по чаще его фиксировать, потому что по другому ни как не выйдет, приходится смирятся и торга и прибыль выше будет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:52   #158
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это меня тоже волнует, все дело в принципах, в принципах торговтаь без убытков, многие трейдеры не могут смирится с ними, я в том числе, мне очень сложно зафиксировать убыток, но в последнее время я уже начал по чаще его фиксировать, потому что по другому ни как не выйдет, приходится смирятся и торга и прибыль выше будет.
Если сразу закрыть сделку с убытком, то дальше ты просто продолжаешь торговлю в обычном режиме. Уже не приходиться думать как разрулить замок, из которого еще не известно получится выйти или нет. Скорее всего только на получаешь еще больше убытков, пока будешь выходить из него.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:58   #159
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если сразу закрыть сделку с убытком, то дальше ты просто продолжаешь торговлю в обычном режиме. Уже не приходиться думать как разрулить замок, из которого еще не известно получится выйти или нет. Скорее всего только на получаешь еще больше убытков, пока будешь выходить из него.


Полностью с вами согласен. Принятый убыток в виде стопа дает нам возможность в дальнейшем ясно мыслить и не нервничать из-за просади депозита. К тому же сам процесс разруливания лока также весьма трудозатратный, а ведь в это время мы могли бы спокойно отбить небольшой стоп и даже заработать сверху, но жадность затуманивает разум и поэтому мы начинаем локировать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:22   #160
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Принятый убыток в виде стопа дает нам возможность в дальнейшем ясно мыслить и не нервничать из-за просади депозита. К тому же сам процесс разруливания лока также весьма трудозатратный, а ведь в это время мы могли бы спокойно отбить небольшой стоп и даже заработать сверху, но жадность затуманивает разум и поэтому мы начинаем локировать...
Может выставление лока это не всегда жадность. Например, у новичков это может быть как проявление растерянности и не желание получить убыток, он открывает позицию в обратку и кажется как будто он спас свой депозит от этого убытка, но стоит начать разруливать замок получаешь еще больше проблем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков