US Dollar Index анализ и прогнозы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 09:57   #101
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет . итак , по индексу доллара все пока без особых сдвигов , не идет падение только за счет падения евро , но уже сегодня или максимум завтра все станет на свои места , на подходе мощный сигнал на снижение индекса доллара , да и " соплю " по его фьючерсам индекс должен отработать , пока ждемс . Пока добавить особо нечего . Только ждать .

shturman69 вне форума  
Старый 31.03.2013, 05:19   #102
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По Индексу Доллара на следующей недели ожидаю снижение на дневном графике разворотная свеча уже есть,да может быть еще 1 выстрел но думаю что это максимум на данный момент, ожидаю снижение к уровню 82,30 там очень сильное сопротивление и сразу не сможем пробить, поэтому при падение к тем уровня можно купить на откат.
alexsandrkg вне форума  
Старый 31.03.2013, 07:15   #103
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет . Итак никаких изменений по поводу прогнозируемого движения индекса доллара не меняю и не хочу даже и думать об этом , движение будет продолжаться в том же русле , но могу просто уточнить последующие движения индекса на ближайшие 2 недели , потому что пошло чуть не так как ожидалось , но не очень существенно , основной рисунок оставлю прежним( единственное - 76я фигура 1я цель обязательна , а вторая в 72ю пока под вопросом ) , а чуть позже покажу по фьючерсам индекса доллара уже уточненное движение .

shturman69 вне форума  
Старый 31.03.2013, 08:57   #104
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , чтобы было нагляднее по фьючерсам индекса доллара с конкретными целями покажу 2 возможных варианта развития событий , 1й заключается в том что индекс сразу начнет снижаться с текущих вниз , особенно со вторника , второй более вероятный , которого пока и буду придерживаться , индекс пойдет отрабатывать нижнюю тень "сопли " в район 32й по ЕД , после пойдет обновит хай , заодно закроет верхнюю тень двушки на М5 на самом хае (83.51 на фьючах и пойдет выше )и заодно выполнит свою максимальную цель на реале - 84.03 и только после пойдет вниз и далеко , 1я цель 76я фигура , 2я 72я , в первой уверен , 2я пока под вопросом .

shturman69 вне форума  
Старый 01.04.2013, 15:12   #105
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индекс доллара продолжает свое снижения, график не отработал северного сценария (после прорыва 83.15- который оказался ложным), сейчас график вплотную подошел к краткосрочному уровню поддержки 82.80 который препятствует дальнейшему снижению, его прорыв и станет сигналом на продажу и откроет путь к 82.11, MASD- сигнал на продажу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 61
Размер:	54.7 Кб
ID:	2312  
Pioner вне форума  
Старый 01.04.2013, 19:13   #106
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сперва индекс должен отработать в 81й фигуре до конца недели , а уже потом расти снова . А так пока все ожидаемые движения отрабатываются - индекс доллара пошел пока на коррекцию вниз , движение ожидаю продолжится до конца недели , а там надо будет уточниться , особенно перед нонками , просто смотреть достижение целей перед ними , посмотрим .

shturman69 вне форума  
Старый 04.04.2013, 02:23   #107
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По Индексу Доллара если внимательно посмотреть есть 2 уровня сопротивления, с обоих сторон очень сильные, на данный момент Я считаю что сверху 3 раза коснулись и отскочили теперь ожидаю спуск к нижнему сопротивлению и на этот раз уверен что именно его Мы пробьем, в итоге начнется смена тренда,цель снижения 82,33 отскок и попытка пробить,пробивать Я так думаю будем на следующей недели в понедельник.

По Индексу Доллара если внимательно посмотреть есть 2 уровня сопротивления, с обоих сторон очень сильные, на данный момент Я считаю что сверху 3 раза коснулись и отскочили теперь ожидаю спуск к нижнему сопротивлению и на этот раз уверен что именно его Мы пробьем, в итоге начнется смена тренда,цель снижения 82,33 отскок и попытка пробить,пробивать Я так думаю будем на следующей недели в понедельник.
alexsandrkg вне форума  
Старый 04.04.2013, 16:01   #108
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индекс доллара - на 4 часовом графике просматривается восходящий канал внутри которого сейчас находится график, цена сегодня сумела прорвать 83.00 фигуру и сделать новый месячный максимум, быки продолжают гнать по северному тренду и про продажи можно забыть, сейчас происходит тестирования 83.00 фигуры в качестве поддержки- скорей всего от данного уровня произойдет возобновления роста и выход к верхней границы канала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 57
Размер:	57.4 Кб
ID:	2518  
Pioner вне форума  
Старый 04.04.2013, 21:19   #109
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет . итак индекс доллара пошел таки вниз даже после перехая , на завтра ожидаю возвращения индекса доллара в 83ю фигуру , хотя и временно , тяжело сейчас считать из-за йены , но думаю , что индекс вернется в 83ю и не надолго и после выйдет снова вниз в 82ю фигуру , по ЕД ожидаю завтра все таки увидеть коррекцию к 2853-2844 , что и заставит подрасти индекс или наоборот .

shturman69 вне форума  
Старый 05.04.2013, 18:19   #110
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет . Индекс чуть не дотянул до сценария ожидаемого , но цель снижения обозначена четко , все отработалось , но на выходные надо будет думать , есть подозрения на возможность гэпа вверх , но это пока предположения , уровень 83.16 не отработан , по этому надо еще раз просмотреть все в выходные , а то что начал валиться , так это еще не начинал , а только слегка упал .

shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков