Убытки - возможно ли избежать? - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 11:05   #1
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysamo Посмотреть сообщение
Каким бы трейдер не был успешным и опытным, но даже и таким не под силу избавиться от убытков, при совершении торговли, ведь каждый трейдер это человек, и он может совершить ошибку как по своей воле, так и это сделает за него рынок, своим непредсказуемым поведением. От них нам никогда не уйти, главное работать так, чтобы все они перекрывались прибылью, и тогда ничего страшного в них нет.
Вы знаете, вообще убытков иногда можно избежать, но для этого нужно очень много времени и самое главное очень много опыта, вот по этому многие и думают что убытков избежать невозможно, все возможно в этой жизни только не всегда, ну за новичков я не говорю потому что в начале все делают ошибки .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:56   #2
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы знаете, вообще убытков иногда можно избежать, но для этого нужно очень много времени и самое главное очень много опыта, вот по этому многие и думают что убытков избежать невозможно, все возможно в этой жизни только не всегда, ну за новичков я не говорю потому что в начале все делают ошибки .
Да убытки принимают и начинающие и опытные,только опытные трейдера научились минимизировать убытки.Уверенным в свои пргнозы на 100%,не может быть никто.Да и опытные трейдеры торгуют ради получения прибыли и риски убытков уже занесены в их ТС.Поэтому на дистанции они выходят в плюс.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:51   #3
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа а что тут думать,убытки можно избежать использованием трейлинг стопа. Просто такой стоп будет двигаться за ценой, и даже если после прибыли по сделке на рынке что то пойдёт не так , трейлинг стоп остановит цену,если та пойдёт против трейдера, таким образом можно получить пусть меньшую прибыль, но выйти в прибыли а не в убытке. Такой ответ на данный вопрос могу дать, можно использовать трейдинг стоп в торговле.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:17   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Господа а что тут думать,убытки можно избежать использованием трейлинг стопа. Просто такой стоп будет двигаться за ценой, и даже если после прибыли по сделке на рынке что то пойдёт не так , трейлинг стоп остановит цену,если та пойдёт против трейдера, таким образом можно получить пусть меньшую прибыль, но выйти в прибыли а не в убытке. Такой ответ на данный вопрос могу дать, можно использовать трейдинг стоп в торговле.
А вы используете трейлинг-стоп? Ведь на сколько мне известно, трейлинг-стоп подключается, когда сделка выходит в какой-то плюс, заранее обозначенный в настройках самого трейлинг-стопа. У вас всегда все сделки выходят в плюс и нет таких, которые сразу устремляются в минус? Не поверю что вы всегда открываете только прибыльные сделки).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:49   #5
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что самые опытные трейдера не могут избежать убытков, все ровно хоть раз но за его профессиональною работы были убытки. Конечно много убытков было и будет у новичков, потому что они не достаточно опытные, и стабильности у них пока и не будут. У кого стабильность, те конечно убытков и не видят, потому что у них идет стабильность, и не должно быть убытков.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:04   #6
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю что самые опытные трейдера не могут избежать убытков, все ровно хоть раз но за его профессиональною работы были убытки. Конечно много убытков было и будет у новичков, потому что они не достаточно опытные, и стабильности у них пока и не будут. У кого стабильность, те конечно убытков и не видят, потому что у них идет стабильность, и не должно быть убытков.
Вы совершенно правы, так как на самом деле, ошибки постигают своей участью в основном новичков, есть конечно же они и у опытных трейдеров, но мне кажется очень редко, да и не значительные по этому стоит стремится и если сделали ошибки то нужно возвращаться назад и исправлять свои ошибки, потому что от них не убежишь .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:27   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы, так как на самом деле, ошибки постигают своей участью в основном новичков, есть конечно же они и у опытных трейдеров, но мне кажется очень редко, да и не значительные по этому стоит стремится и если сделали ошибки то нужно возвращаться назад и исправлять свои ошибки, потому что от них не убежишь .
Если под словом "ошибки" вы подразумевали "убытки", то я так понимаю что в вашем посте вы хотели сказать о том, что убытки избежать невозможно как трейдерам-новичкам, так и более профессиональным успешным трейдерам? Если так, то а как же тогда банальное пересиживание убытка что ведёт к отсутствию убыточных сделок?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:43   #8
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А вы используете трейлинг-стоп? Ведь на сколько мне известно, трейлинг-стоп подключается, когда сделка выходит в какой-то плюс, заранее обозначенный в настройках самого трейлинг-стопа. У вас всегда все сделки выходят в плюс и нет таких, которые сразу устремляются в минус? Не поверю что вы всегда открываете только прибыльные сделки).
Да я пробую торговать с трейлинг стопом, и вам всё правильно известно, если рынок проходит некоторое количество пунктов в мою сторону, то включается трейлинг стоп. Да бывают сделки которые устремляются против меня, это в основном на фоне новостей. Думаю это зависит от мастерства трейдера, да и я не волшебник,я только учусь как говориться. Я думаю что торговать с минимальными убытками, реально, но полностью их избежать не думаю что реально, даже если и реально избежать,то надолго ли трейдера хватит в таком случае, мне кажется такой трейдер играет с огнём.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:01   #9
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У любого трейдера будут убытки. Трейдер должен научиться сводить риск к минимуму. Во время принимать решение по закрытию сделки, если анализ показывает, что цена развернулась и готова идти против вас. Не бывает без убыточных торговых систем. Но благодаря правильному управлению деньгами возможно наладить получение прибыли, причем стабильно.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:27   #10
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
У любого трейдера будут убытки. Трейдер должен научиться сводить риск к минимуму. Во время принимать решение по закрытию сделки, если анализ показывает, что цена развернулась и готова идти против вас. Не бывает без убыточных торговых систем. Но благодаря правильному управлению деньгами возможно наладить получение прибыли, причем стабильно.
вы полностью правы, убытки все равно будут, как бы вы не старались их избежать все равно не получится, особенно новички часто ошибаются , и без этого никуда, вам главное это выдержать психологически , и тогда вы многое уже сможете преодолеть, и это мне кажется и в жизни вам, поможет тоже.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков