Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 390 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 21:08   #3891
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
Если не обращать внимание на новичков не давать им возможности развиваться а только работать со стариками, то через несколько лет таких трейдеров как новички даже и не будет. Потому что некто даже не захочет пробовать стать в будущем опытным управляющим. В связи с этим снизиться количество трейдеров, выбор для инвесторов в какой памм счот инвестировать. Но для стариков снизится уровень конкуренции.
Может такая тенденция и существует, но вряд ли она определит облик будущего РАММ-инвестирования. К перспективным новичкам всегда будут присматриваться и даже если инвесторы не будут в них вкладывать большие деньги с самого начала, то при хороших показателях, скажем, за полгода, новичок-управляющий имеет все шансы привлечь на свой счет деньги инвесторов и занять свою нишу на рынке услуг по управлению деньгами.
salut вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:28   #3892
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Лично я считаю что умный инвестор не будет вкладывать в новичков пока не удостоверится в его добросовестности и его умении работать , поэтому те , кто ведутся на рекламу поступают не правильно . Лично я бы доверял только опытным управляющим , потому что у новичка по-просту нету опыта особого .
так это правильно,разумный инвестор всегда должен удостовериться в хорошей работе управляющего,в которого хочет вложиться!но не всегда это правило замечается,так как при грамотной рекламе,я думаю практически любой может купиться на это,и не проверить его раннюю торговлю!я думаю что любой другой доверит свои деньги только опытному управляющему,но и есть исключения для молодых!
sosok22 вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:43   #3893
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Лично я считаю что умный инвестор не будет вкладывать в новичков пока не удостоверится в его добросовестности и его умении работать , поэтому те , кто ведутся на рекламу поступают не правильно . Лично я бы доверял только опытным управляющим , потому что у новичка по-просту нету опыта особого .
Да согласен вся реклама это пыль в глаза если она не подкреплена хорошими показателями работы,но так получается что очень много ведутся на это думая раз солидная реклама значит хороший управляющий.А надо в первую очередь смотреть не обертку,а то что внутри тогда можно говорить хороший или плохой трейдер.
Bazarchik вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:48   #3894
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
так это правильно,разумный инвестор всегда должен удостовериться в хорошей работе управляющего,в которого хочет вложиться!но не всегда это правило замечается,так как при грамотной рекламе,я думаю практически любой может купиться на это,и не проверить его раннюю торговлю!я думаю что любой другой доверит свои деньги только опытному управляющему,но и есть исключения для молодых!
Анализ счета и четкие рациональные мотивы, почему выбирается тот или иной счет - это единственное, с чем стоит подходит к такому выбору. И уж точно, реклама - только для привлечения внимания, а не для принятия решения. И я дополню нашего коллегу spr1te96 в том, что не только опыта мало у новичков, но и истории для проведения подобного анализа, а потому принять неправильное решение здесь куда проще, чем при выборе управляющего из "старичков".
salut вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:15   #3895
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыт всегда будет самым важным поскольку все зависит от знаний, которые накопились у старичков за это время, потому зная это инвесторы намеренно ищут только таких вот управляющих, потому молодым немного перекрыта дорога и им приходиться идти на риски для привлечения хотя бы состоятельных инвесторов, которые хотя бы маленькое вложение для проверки могут сделать.
Unicorn вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:39   #3896
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
так это правильно,разумный инвестор всегда должен удостовериться в хорошей работе управляющего,в которого хочет вложиться!но не всегда это правило замечается,так как при грамотной рекламе,я думаю практически любой может купиться на это,и не проверить его раннюю торговлю!я думаю что любой другой доверит свои деньги только опытному управляющему,но и есть исключения для молодых!
Ну лично я , хоть я и новичок , но все равно буду доверять свои деньги только опытному управляющему , какая бы реклама у него не была . Да , есть люди которые ведутся на рекламу , но я надеюсь что именно я на нее не попадусь , хотя , как говорится , нельзя зарекаться . Молодые ведь тоже хорошие есть , просто слишком рискованно в них инвестировать .
spr1te96 вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:46   #3897
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Опыт всегда будет самым важным поскольку все зависит от знаний, которые накопились у старичков за это время, потому зная это инвесторы намеренно ищут только таких вот управляющих, потому молодым немного перекрыта дорога и им приходиться идти на риски для привлечения хотя бы состоятельных инвесторов, которые хотя бы маленькое вложение для проверки могут сделать.
Да их можно понять ведь как-то надо начинать работать а опыт набирается только благодаря работе и чем ее будет больше тем быстрее собственно будет набираться опыт.Поэтому они и идут на такие уловки,но инвестор прежде всего должен смотреть не на рекламу,а на историю трейдера.
Bazarchik вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:48   #3898
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

неважно старички или молодые,главное хорошо торговали и показывали хорошую историю!тогда и особых дискуссий по этому поводу не будет!так то конечно старички(опытные)лидируют. о знаниям,что надо предпринять и как сделать,что бы потом не отказаться от торговли из за психического расстройства!что молодые пока не умеют,большинство!
sosok22 вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:03   #3899
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Может такая тенденция и существует, но вряд ли она определит облик будущего РАММ-инвестирования. К перспективным новичкам всегда будут присматриваться и даже если инвесторы не будут в них вкладывать большие деньги с самого начала, то при хороших показателях, скажем, за полгода, новичок-управляющий имеет все шансы привлечь на свой счет деньги инвесторов и занять свою нишу на рынке услуг по управлению деньгами.
Это верно. Сегодня он новичок, в него никто не инвестирует, но показав достойный уровень управления своим капиталом, через пол годика к нему начнут присматриваться инвесторы (при условии, что новичок продержится эти полгода с хоть небольшим, но все же стабильным профитом). А потом у новичка начнется светлая полоса его карьеры трейдера. Ему начнут доверять деньги, сначала немного, а потом увеличение его оборотных средств будет расти с каждым новым торговым периодом. Это чем то напоминает студентов после окончания учебного заведения. По началу ему очень трудно устроиться на работу по специальности, так как всем нужны специалисты с опытом работы. Но если студень зацепится за работу, пусть даже с небольшим окладом и приобретет опыт работы, то через 1-2 года может найти работу по специальности с более высокой оплатой, ведь опыт работы уже присутствует. Точно так же и молодой трейдер, без "опыта работы" мало кому из инвесторов интересен.
eltaalex вне форума  
Старый 16.01.2015, 23:11   #3900
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Это верно. Сегодня он новичок, в него никто не инвестирует, но показав достойный уровень управления своим капиталом, через пол годика к нему начнут присматриваться инвесторы (при условии, что новичок продержится эти полгода с хоть небольшим, но все же стабильным профитом). А потом у новичка начнется светлая полоса его карьеры трейдера. Ему начнут доверять деньги, сначала немного, а потом увеличение его оборотных средств будет расти с каждым новым торговым периодом. Это чем то напоминает студентов после окончания учебного заведения. По началу ему очень трудно устроиться на работу по специальности, так как всем нужны специалисты с опытом работы. Но если студень зацепится за работу, пусть даже с небольшим окладом и приобретет опыт работы, то через 1-2 года может найти работу по специальности с более высокой оплатой, ведь опыт работы уже присутствует. Точно так же и молодой трейдер, без "опыта работы" мало кому из инвесторов интересен.
тут вот писали недавно.что кому то и года мало,что бы инвестировать в молодого управляющего и при его хорошем торговой истории!представляете?и то что надо ждать его просадки!!честно сказать меня это поразило!да и сейчас есть несколько молодых хороших управляющих,кому можно в принципе доверить свои средства
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков