AUDUSD от Andrey - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 08:16   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Номер счета 566041

Торгую по Гармоническим паттернам, их поиск происходит автоматически с применением торговой платформы ZUP и KorHarmonics. Далее все до "боли" просто, появился паттерн, открываем сделку, тейк-профит ставится на 38-ую фибу, реже на 50-ую, если сохраняется хороший тренд и цена остается в пределах вил, могу и до 261-ой держать. Использую стоп или лок или вообще не ставлю, но это редко. Тайм-фрейм для торговли любой, в основном от М15 до Дневки. Также использую вилы Эндрюса. Также применяю, целый "архив" фильтров, конкретно сказать не могу какие, поскольку периодически их меняю, да это и не важно, поскольку, основной инструмент для работы указан.



Также будет делаться аналитика и заключаться сделки по волнам Эллиота.



Пара движется в пределах нисходящих вил и на данный момент находится между верхней границей вил и линией регрессии 38,2. Уровнем поддержки выступает уровень 1,0264 и 1,0259 финальная линия 50% медианы канала равновесия, возможные цели снижения, уровень 1,0230. Если пара сможет закрепится выше уровня 1,0291-96, появится возможность дотянутся до уровня 1,0337. Индикатор DSS указывает на возможное продолжение нисходящего тренда. Единственное, что дает опасение к продажам это бычий паттерн на Н4, но снижение в рамках 30-40 пунктов может вполне вписаться и в отработку этого паттерна.



Pochtarenko вне форума  
Старый 26.02.2013, 10:05   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сформировала восходящие вилы Эндрюса, также образован бычий паттерн. На данный момент пара отскочила от уровня 50% медианы, что может несколько откатить цену. Но я купил прямо с текущих от уровня 1,02687, тейк-профит на уровне 1,02939, стоп-лосс на уровне 1,02378. ДСС указывает на возможное развитие восходящего движения, основная трендовая пресеклась с фильтром.



Pochtarenko вне форума  
Старый 27.02.2013, 12:32   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Такой красивый отскок вчера от 50% медианы должен был насторожить, получил небольшой убыток. А теперь на часовике, также есть бычий паттерн, да плюс ко всему, индикатор СПУД собрал нити в пучок и находится ниже уровня 20, что может говорит о вероятности восходящего движения. Конечно ошибочно заходит против тренда, но считаю, что продавать уже поздно. Поэтому покупаю от уровня 1,01930 с расчетом на просадку без стопов, буду усреднять убыток другими ордерами, тейк профит на уровне 1,02360.



Pochtarenko вне форума  
Старый 28.02.2013, 12:12   #4
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вчерашняя сделка на покупку от уровня 1,01930 закрылась по тейк-профиту. Сегодня так, как и по канадцу, опоздал с входом в сделку. Но как говориться "беру всю ответственность на себя". Поэтому продаю от уровня 1,02622 с тейк-профитом на уровне 1,02490. ДСС указывает на возможное продолжение нисходящего тренда.



Pochtarenko вне форума  
Старый 01.03.2013, 11:10   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот дернуло меня против импульса купить, вообщем пришлось еще доливать. Пятница какая-то интересная уже по третей паре делаю доливки. Главное успеть разгрести всю эту радость до закрытия рынка, не хочется, что бы своп капал. Так вот. Купил австралийца по паттерну и пришлось доливаться. Стопы ставит не буду, буду усредняться другими парами. Одна сделка от 1,02141, второй от 1,20070.



Pochtarenko вне форума  
Старый 02.03.2013, 08:27   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доброе утро и хороших выходных. Итак подведем итог: хочу предоставить отчет по закрытым сделка за прошедшую неделю. Сделки, которые остались открытые на выходные, переношу естественно на следующею неделю. Хочу еще добавить, такой момент, что возможно в стейте будут сделки, которые не были указаны в течении недели, поскольку не всегда, есть время и возможность разместить пост с описанием. Короче, того чего нету в постах будет в отчетах. Дабы упростить задачу, в оформлении отчета, делаю его таковым, претензии принимаются в ЛС.



Pochtarenko вне форума  
Старый 04.03.2013, 07:27   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не хочется "депо" нагружать, но если в ближайший час-полтора, закроется какая нибудь сделка, то австралийца обязательно куплю. Покажу вам сигнал на М15, но и на Н1 и Н4 также есть бычьи паттерны. Опасно конечно, против такого тренда покупать, я в пятницу чуть не попался, но хорошо вывел ордера в плюс. Красивый паттерн нарисовали, до уровня 38-ой 1,01637 считаю достанем обязательно, возможно и выше до 1,02143. Если и покупать то стопы можно поставить около 20 пунктов и покупать прямо с текущих.



Pochtarenko вне форума  
Старый 04.03.2013, 18:06   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не хочется "депо" нагружать, но если в ближайший час-полтора, закроется какая нибудь сделка, то австралийца обязательно куплю. Покажу вам сигнал на М15, но и на Н1 и Н4 также есть бычьи паттерны. Опасно конечно, против такого тренда покупать, я в пятницу чуть не попался, но хорошо вывел ордера в плюс. Красивый паттерн нарисовали, до уровня 38-ой 1,01637 считаю достанем обязательно, возможно и выше до 1,02143. Если и покупать то стопы можно поставить около 20 пунктов и покупать прямо с текущих.


Как обидно, когда есть очень хороший сигнал, но нету средств (((. А сигнальчик отработал, хорошо. Всем назло, возьму и продам прямо с текущих от уровня 1,01621. Пара сформировала медвежий паттерн, тейк-профит поставлю на уровне 1,01360. Стопы пока не ставлю, пока за компьютером буду мониторить. Если придется ставить на ночь, то будут примерно на уровне 1,01850.



Pochtarenko вне форума  
Старый 05.03.2013, 08:43   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да... словил все-таки стоп, хорошо, что короткий. Делаем попытку номер два. На часовике есть медвежий паттерн, вилы тоже нисходящие. Продаю прямо с текущих от уровня 1,02347, тейк профит на уровне 1,01838, стопы также ставлю сразу на уровне 1,02800. Должны как я полагаю, хотя бы до нижней границы канала равновесия пройтись, хотя и сломать паттерн и пойти вверх, тоже сосбых сопротивлений нету, по крайней мере по вилам. Ждем...



Pochtarenko вне форума  
Старый 05.03.2013, 18:48   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мою сделку выбило по тралу +5 пунктов. Попробую перезайти по новой, практически с этого же уровня. Продаю от уровня 1,02355 профит и стопы не ставлю. Пара нарисовала еще одни медвежьи вилы. Резать лосей буду, если пропадет паттерн, сделку буду держать пока пара находится в пределах нисходящих вил. Вообще предварительно рассчитываю на цель на уровне 1,01676.



Pochtarenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков