PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 15:06   #31
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Да, я думаю все эти разные альтернативы памм счетам все равно сойдут на нет,как показывает практика они не пользуются большой популярностью,памм наиболее удобен и наиболее понятен для инвестора

к тому же брокеры,которые имеют надежные памм счета сами по себе также являются надежными для инвестора
sickwitit вне форума  
Старый 21.05.2013, 08:30   #32
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да, я думаю все эти разные альтернативы памм счетам все равно сойдут на нет,как показывает практика они не пользуются большой популярностью,памм наиболее удобен и наиболее понятен для инвестора

к тому же брокеры,которые имеют надежные памм счета сами по себе также являются надежными для инвестора
Да я смотрела, что MAM, LAMM диллинговые центры практически не предоставляют, видно эта услуга просто не интересует инвесторов, потому что если ПАММ и ПАММ-индексы все больше находт распространение, то прочие виды постепенно уходят с рынка. Все таки процентное распределение дохода удобнее для инвестора чем как в ЛАММ отзеркаливание сделок на инвестиционные счета.Кстати о Телетрейде как о ДЦ который предоставляет услугу ЛАММ м ПАММ счетов- не очень хорошие отзывы...
Гера вне форума  
Старый 25.05.2013, 09:44   #33
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я смотрела, что MAM, LAMM диллинговые центры практически не предоставляют, видно эта услуга просто не интересует инвесторов, потому что если ПАММ и ПАММ-индексы все больше находт распространение, то прочие виды постепенно уходят с рынка. Все таки процентное распределение дохода удобнее для инвестора чем как в ЛАММ отзеркаливание сделок на инвестиционные счета.Кстати о Телетрейде как о ДЦ который предоставляет услугу ЛАММ м ПАММ счетов- не очень хорошие отзывы...
Дело еще в том, что компании не имеют право использовать названия ПАММ и ЛАММ, так-как есть первые разработчики и необходимо покупать у них лицензию. Поэтому создаются системы доверительного управления похожие и под другим названием, как например в компании Робофорекс CopyFX ДУ система.
Фор вне форума  
Старый 27.05.2013, 07:00   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Дело еще в том, что компании не имеют право использовать названия ПАММ и ЛАММ, так-как есть первые разработчики и необходимо покупать у них лицензию. Поэтому создаются системы доверительного управления похожие и под другим названием, как например в компании Робофорекс CopyFX ДУ система.
Какие ...... разработчики - что там покупать - не успели запатентовать - все уже поздно - это уже стало абревиатурой систем управления копирования сделок (ламм) либо обьединения инвесторских счетов в один (памм) - собственно почему то много разных компаний производят автомобили - но никто ни у кого не спрашивал разрешения о его производстве и правом называть его автомобиль......



Собственно нашел памм сервис еще один - совсем недавно открылся - в 2011 только - пока сам не проверю его на ввод/вывод - трепаться не буду зря - паммов там мало - система привлечения хромает - пока еще в стадии доработки сервисов.....
AlexStorm вне форума  
Старый 27.05.2013, 10:14   #35
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно! Это как говорится для разнообразия выбора для капризного инвестора. Не нравится памм вот пожалуйста ламм и мам. Кстати по поводу ламм очень бы хотелось посмотреть достойных брокеров в этом направлении, какие там условия? Кто знает поделитесь информацией, буду признателен!

На счет самой технологии ламм довольно интересная штука, хотя опять же нужно смотреть на капитал управляющего чтобы он был больше чем у нас депозит.
Почему больше должен быть капитал управляющего? Как раз наоборот. Ведь если в управа больший капитал, то и сделку он может открыть таким лотом, что скажем к опасной границе на его депо цена и не подойдет, а у подключенного счета из-за нехватки средств может быть и слив.
ivis вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:51   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Дело еще в том, что компании не имеют право использовать названия ПАММ и ЛАММ, так-как есть первые разработчики и необходимо покупать у них лицензию. Поэтому создаются системы доверительного управления похожие и под другим названием, как например в компании Робофорекс CopyFX ДУ система.
Я кстати тоже поддерживаю AlexStorm и предполагаю, что дело не в лицензиях, потому что достаточно много известных и неизвестных площадок предлагающих ПАММ услуги. А вот те кто предлагают ЛАММ, MAM, CopyFX ДУ, просто претендуют на оригинальность , чтоб иметь отличие от других площадок и за счет этого привлекать клиентов, так сказать разносторонними услугами... Но все таки пока популярность ПАММ зашкаливает по сравнению с другими предоставляемыми услугами брокеров.
Гера вне форума  
Старый 29.05.2013, 07:53   #37
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот если честно с ЛАММ счетами еще не сталкивалась и у меня создалось впечатление, что эта услуга вообще не очень развита на рынке и только единицы площадок работают с этим видом счетов: помоему только Akmos Trade, Teletrade и Grand Capital. Видимо от того, что ЛАММ счета удобны только для управляющего, а вот ПАММ и для инвесторов удобны и для управляющих.
Да не развиты по той простой причине , что многим трейдерам все эти сервисы , за исключение памм счетов , не нравятся и они не хотят с ними работать . А если и пробуют , то у них явно результаты их работы не впечатляют , вот они все и переходят либо назад на ручную торговлю , любо просто переходят на памм инвестиции .
dimka777 вне форума  
Старый 29.05.2013, 08:15   #38
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да не развиты по той простой причине , что многим трейдерам все эти сервисы , за исключение памм счетов , не нравятся и они не хотят с ними работать . А если и пробуют , то у них явно результаты их работы не впечатляют , вот они все и переходят либо назад на ручную торговлю , любо просто переходят на памм инвестиции .
Я тоже вижу некоторые минусы сервисов копирования для управляющих. То есть они теряют свой заработок, чего не происходит в паммах. Хотя с другой сторны к коприованю могут подключиться намного больше инвесторов, чем принести деньги в памм к одному и тому же трейдеру.
ivis вне форума  
Старый 29.05.2013, 21:03   #39
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да, я думаю все эти разные альтернативы памм счетам все равно сойдут на нет,как показывает практика они не пользуются большой популярностью,памм наиболее удобен и наиболее понятен для инвестора

к тому же брокеры,которые имеют надежные памм счета сами по себе также являются надежными для инвестора
Нет , конечно и не будет такой альтернативы , лучше чем памм счета пока еще ничего не придумано . Ну от силы с натяжкой к ним можно отнести памм индексы , там управу вообще не за что беспокоится и весь размер вашей прибыли зависит только от размера ваших инвестиций , то есть чем больше инвестировали , тем больше заработали .
romanti555 вне форума  
Старый 30.05.2013, 16:35   #40
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да не развиты по той простой причине , что многим трейдерам все эти сервисы , за исключение памм счетов , не нравятся и они не хотят с ними работать . А если и пробуют , то у них явно результаты их работы не впечатляют , вот они все и переходят либо назад на ручную торговлю , любо просто переходят на памм инвестиции .
Ну и это тоже верно. Видимо просто в этих условиях торговли ЛАММ счетами меньше удобства для самих трейдеров. Я вообще упоминания о них только на этом форуме слышала и не от того, что это плохой сервис, просто он не интересен. Меня вот тоже больше ПАММ привлекает, да и не люблю я испытывать на себе в первую очередь работу неизвестных ДЦ и не понятных сервисов.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков