PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 00:04   #511
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну вот. Я таки не ошиблась, когда попала на ЛайтФорекс, проанализировала счета и решила, что это ЛАММы. Но меня смутил тот факт, что представители данной компании упрямо их называют ПАММами. Вот и решила, что я ошиблась. Все таки на рынке меньше года нахожусь.
Я тоже сначала не понял почему в самом Дц ламмы называют паммами, даже подумал может изменили что-то в фин. инструментах. Но по всей видимости просто паммы на слуху и для привлечения новых клиентов лучше использовать термин паммов, нежели пугать новичков-инвесторов непонятным названием ламм и объяснять в чём разница.
Dele вне форума  
Старый 18.05.2014, 20:58   #512
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я,кстати,сейчас к паммам Альфа Форекс присматриваюсь пристально-у меня знакомый там на первой строчке рейтинга уже несколько недель.Залил пару сотен баксов(в рублях) и показал 200% за короткий срок-ему под 150 000 рублей накидали,затем он их разогнал до 300 000 и ему накидали уже под 800 000 рубликов. Учитывая то,что мой знакомый реальный человек,получается деньги не рисованные,а если еще учитывать то,что памм-площадка не раскрученная и счета довольно молодые,то перспективы могут быть очень приличные в плане привлечения больших инвестиций.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 18.05.2014, 21:49   #513
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я,кстати,сейчас к паммам Альфа Форекс присматриваюсь пристально-у меня знакомый там на первой строчке рейтинга уже несколько недель.Залил пару сотен баксов(в рублях) и показал 200% за короткий срок-ему под 150 000 рублей накидали,затем он их разогнал до 300 000 и ему накидали уже под 800 000 рубликов. Учитывая то,что мой знакомый реальный человек,получается деньги не рисованные,а если еще учитывать то,что памм-площадка не раскрученная и счета довольно молодые,то перспективы могут быть очень приличные в плане привлечения больших инвестиций.
В Альфа-форекс толком ещё не в кого инвестировать: либо результаты не очень, либо молодые агрессоры- как Ваш знакомый

Конечно за счёт связи с банком, они постоянно на слуху, но и то что риски аналогичны другим оффшорам тоже нужно помнить.
Dele вне форума  
Старый 19.05.2014, 18:43   #514
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже сначала не понял почему в самом Дц ламмы называют паммами, даже подумал может изменили что-то в фин. инструментах. Но по всей видимости просто паммы на слуху и для привлечения новых клиентов лучше использовать термин паммов, нежели пугать новичков-инвесторов непонятным названием ламм и объяснять в чём разница.
Но в тоже время, если трейдер откроет ПАММ в том же Пантеоне, поторгует, а потом решит проделать то же самое на площадке Лайт Форекс, то он сразу ощутит разницу и поймет, что это не ПАММ. Это только начинающим трейдерам можно преподнести ЛАММы как ПАММы.
Александра А. вне форума  
Старый 19.05.2014, 19:59   #515
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В Альфа-форекс толком ещё не в кого инвестировать: либо результаты не очень, либо молодые агрессоры- как Ваш знакомый

Конечно за счёт связи с банком, они постоянно на слуху, но и то что риски аналогичны другим оффшорам тоже нужно помнить.




С точки зрения инвестора,вы правы.Но мне,как управляющему,данный памм брокер очень интересен.Когда я был на первых строчках в Акмосе и там появлялись новые инвестиции,то большинство из них при небольшом плюсе сразу откреплялось(даже если до этого был маленький минус).И так было у всех инвесторов,кто поддерживал связь через форум.Все это навело на мысль,что инвестиции прикрепляются самим брокером.И такой механизм почти во всех ДЦ! Инвестиции вроде есть,но настоящих может быть очень мало.





В Альфе ситуация другая.Люди не дергаются и терпеливо сидят,не нервируя управляющего.





По поводу рисков согласен и не обольщаюсь.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 20.05.2014, 13:07   #516
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А МАМ счета кто-нибудь пробовал открывать? Какие у них имеются отличия для управляющих (за инвесторов не спрашиваю, так как для них отличий практически не существует: пополнил или вывел средства и все). На каких площадках МАМ-счета открываются?
Александра А. вне форума  
Старый 20.05.2014, 14:02   #517
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А МАМ счета кто-нибудь пробовал открывать? Какие у них имеются отличия для управляющих (за инвесторов не спрашиваю, так как для них отличий практически не существует: пополнил или вывел средства и все). На каких площадках МАМ-счета открываются?
Я инвестирую чере мам-технологию. Она есть практически у всех крупных регулируемых брокеров, таким образом неторговых рисков фактически нет вообще.Это главный плюс, минус же в том, что это фактически ДУ, т.е. минималка как правило $5-10 000. Добавлю как правило у брокеров нет открытого рейтинга мам-управов, если сам инвестор обращается к брокеру, тогда приватно может получить стейтмены и сделать выбор. Для крупных инвесторов, это отличный вариант.
Dele вне форума  
Старый 20.05.2014, 18:38   #518
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я инвестирую чере мам-технологию. Она есть практически у всех крупных регулируемых брокеров, таким образом неторговых рисков фактически нет вообще.Это главный плюс, минус же в том, что это фактически ДУ, т.е. минималка как правило $5-10 000. Добавлю как правило у брокеров нет открытого рейтинга мам-управов, если сам инвестор обращается к брокеру, тогда приватно может получить стейтмены и сделать выбор. Для крупных инвесторов, это отличный вариант.




Да,мне недели три назад один представитель европейского брокера навязывал ДУ через МАМ-счета.Я попросил показать какой-нибудь рейтинг управляющих или другое доказательство того,что инвестиции на площадке существуют,а он мне только смог предоставить один мониторинг реального счета на 5000 долларов-скажем прямо,не густо.Хотя обещал крупные инвестиции в случае успешной торговли.Но без доказательств это всего лишь слова,поэтому лично мне,как управляющему,МАМ-счета у европейских брокеров пока неинтересны. Слишком непрозрачно.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 21.05.2014, 07:53   #519
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как я понял, МАМ - это доверительное управление: есть инвесторы со своими обыкновенными торговыми счетами, и есть управляющий у которого есть все пароли от счетов инвесторов, которые ему доверили в управление свои счета. А МАМ - это такой прибамбас в МТ4, позволяющий управляющему совершать сделки на всех этих счетах одновременно в соответствующей пропорции, которую он сам устанавливает. Вот и вся любовь без лишних премудростей.
Nikolaich вне форума  
Старый 21.05.2014, 09:09   #520
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я инвестирую чере мам-технологию. Она есть практически у всех крупных регулируемых брокеров, таким образом неторговых рисков фактически нет вообще.Это главный плюс, минус же в том, что это фактически ДУ, т.е. минималка как правило $5-10 000. Добавлю как правило у брокеров нет открытого рейтинга мам-управов, если сам инвестор обращается к брокеру, тогда приватно может получить стейтмены и сделать выбор. Для крупных инвесторов, это отличный вариант.
Так что МАМ-технология есть даже и у Пантеона? Брокеры сами некоторым инвесторам предлагают эту услугу или же любой инвестор может получить разрешения воспользоваться этой технологией? Вы написали, что минималка начинается от 5 долларов, то почему это МАМ-технология больше для крупных инвесторов подходит?
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков