Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 10:55   #91
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Понаблюдал за показаниями данного соетника и заметил. что при любом двитжении тренда, он торговый диапазон в бай значительно увеличивает по отношению к селлу. Пытался разобраться что к чему, но не нашел ответа. Может он просто продавать не любит? У кого аналогичные мысли?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:05   #92
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Понаблюдал за показаниями данного соетника и заметил. что при любом двитжении тренда, он торговый диапазон в бай значительно увеличивает по отношению к селлу. Пытался разобраться что к чему, но не нашел ответа. Может он просто продавать не любит? У кого аналогичные мысли?
Нет, вы не правильно поняли. Потому как сейчас тренд нисходящий и там четко пишут количество. А про бай пишут, что будет с такой - то позиции и будет столько то пунктов. Но не факт, что цена пройдет столько пунктов. Чем больше пунктов, тем меньше вероятность, что цена пройдет полностью все движение. Я торгую по нему тогда, когда вижу, что движение будет составлять примерно 30 пунктов. Мне вполне этого хватает.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:02   #93
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да действительно соотношенгие процентов бай и сел не правильно настроили по ходу, в сел с большой вероятностью показывает а если цена вверх движется сразу же показывает бай, нельзя это исправить как нибудь, а так индикатор получился бы не плохой.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:05   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Да действительно соотношенгие процентов бай и сел не правильно настроили по ходу, в сел с большой вероятностью показывает а если цена вверх движется сразу же показывает бай, нельзя это исправить как нибудь, а так индикатор получился бы не плохой.


Не плохой в плане того, что он по сути дела делает всю работу за трейдера, а нам остается только штамповать ордера. Только что-то подсказывает, что не может быть все так просто на рынке и как только начинается реальная торговля, все мечты о большом богатстве разваливаются в пух и прах. Стандартный предсказатель, который сольет наш депозит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:30   #95
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, по сути своей интересный инструмент, да и код есть открытый, но думаю что не совсем будет точным, наверное уже декомпиляторы работали. Но на тестирование возьму, посмотрим как он работает паралельно с моей ТС, ну и какая вероятность правильно входа по нему. Но на это нужно будет время, так как в тестере его прогнать не получиться, а только в реальном времени можно посмотреть.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:25   #96
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс прогноз хороший индикатор! притом вполне! Так как я его сам тестировал и пришол именно к такому мнению! Притом заработал по нему неплохо! Хотя и слил тоже но не по нему а по другим индикаторам! но он конечно достаточно рисковый! Так как доверять такому прогнозу по началу рука не подымаеться. А в процессе понимаешь! Что он ещё и првильно прогназирует!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:44   #97
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Форекс прогноз хороший индикатор! притом вполне! Так как я его сам тестировал и пришол именно к такому мнению! Притом заработал по нему неплохо! Хотя и слил тоже но не по нему а по другим индикаторам! но он конечно достаточно рисковый! Так как доверять такому прогнозу по началу рука не подымаеться. А в процессе понимаешь! Что он ещё и првильно прогназирует!
я вообще от вас впервые слышу о таком индикаторе, а у вас нету скринов его работы. А вообще-то если он рисковый то зачем по нему торговать вообще, ведь известно что в торговле риск абсолютно не благодарное дело. Заходить в сделки нужно быть уверенным на все сто, если конечно слится не хочешь.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:14   #98
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
я вообще от вас впервые слышу о таком индикаторе, а у вас нету скринов его работы. А вообще-то если он рисковый то зачем по нему торговать вообще, ведь известно что в торговле риск абсолютно не благодарное дело. Заходить в сделки нужно быть уверенным на все сто, если конечно слится не хочешь.
Что проще скачать индикатор, установить и посмотреть самому?

А форекс если разобраться самое рисковое занятие. В автомобиле риск ездить в сотни раз больше чем в самолете. А по сути индикатора у автора хотелось бы спросить. Как я понял определить направление - выбирать лучше то направление, которое ближе сейчас к цене? например если он подсказывает мне бай через 50 пунктов а сел через 15 пунктов то получается вероятность больше того что сел случится. И лучше открывать на продажу? Или дождаться пару свечей ка исполнятся и потом открываться в ту сторону?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:51   #99
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скрины вам выложил форумчаен andrstar! Спасибо ему за то что мне не прешлось их кидпть!
Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
я вообще от вас впервые слышу о таком индикаторе, а у вас нету скринов его работы. А вообще-то если он рисковый то зачем по нему торговать вообще, ведь известно что в торговле риск абсолютно не благодарное дело. Заходить в сделки нужно быть уверенным на все сто, если конечно слится не хочешь.
А в названии ветки данный индкатор вписан. Так что вы должны были хотя бы о нём слышать! Мой вам совет установите его не медля, правда для начала протестируйте и узнайте его нюансы, а не просто бездумно его устанвите и открывайтесь по его сигналам!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:37   #100
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже пробую. Но все таки нужно его использовать с торговой системой. Я поставила на одинаковый тайм фрэйм, но один график чистый, а другой с моей системой. Тут не очень срабатывает, если показывает меньше прибыли значит открывать ордер в эту сторону. Я так понимаю, что если пишет "при пробитии " то лучше дождаться, чтоб подтвердилось.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков