Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 23:42   #101
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тоже пробую. Но все таки нужно его использовать с торговой системой. Я поставила на одинаковый тайм фрэйм, но один график чистый, а другой с моей системой. Тут не очень срабатывает, если показывает меньше прибыли значит открывать ордер в эту сторону. Я так понимаю, что если пишет "при пробитии " то лучше дождаться, чтоб подтвердилось.
Конечно! Всё нужно делать только после того как сигнал подтверждён! А не просто так на абум. Ведь от этого зависит результат! Ведь если сигнал подтвердил себя то и больше процент на успешное его отработку! Но данный индикатор хорош собой! это я вам честно говорю! Правда он у меня не основной, а так когда моя система молчит по сигналам! То по ней легко можно предугадать дальнейшую динамику пары!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:10   #102
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Конечно! Всё нужно делать только после того как сигнал подтверждён! А не просто так на абум. Ведь от этого зависит результат! Ведь если сигнал подтвердил себя то и больше процент на успешное его отработку! Но данный индикатор хорош собой! это я вам честно говорю! Правда он у меня не основной, а так когда моя система молчит по сигналам! То по ней легко можно предугадать дальнейшую динамику пары!


Да я это уже поняла, нужно еще понаблюдать за ним. То, что он не может быть основным это точно, но с торговой системой вполне нормально. Надо еще его потестить, тогда и будет ясно. Вчера три его прогноза подтвердились. Правда не в точности до пипса, но в основном да. Как дополнительный ориентир его лучше использовать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:22   #103
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да я это уже поняла, нужно еще понаблюдать за ним. То, что он не может быть основным это точно, но с торговой системой вполне нормально. Надо еще его потестить, тогда и будет ясно. Вчера три его прогноза подтвердились. Правда не в точности до пипса, но в основном да. Как дополнительный ориентир его лучше использовать.
Ну можете потестировать причины этого я лично не делать не вижу! Хотя результатами тестирования вы сто процентов будите довольны! Я хвалю данный индикатор не по причине того что мне за это платят! Мне за это не платят! прсто он работает притом даже сравнивать его с советниками и их работоспособности просто не стоит!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:45   #104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да я это уже поняла, нужно еще понаблюдать за ним. То, что он не может быть основным это точно, но с торговой системой вполне нормально. Надо еще его потестить, тогда и будет ясно. Вчера три его прогноза подтвердились. Правда не в точности до пипса, но в основном да. Как дополнительный ориентир его лучше использовать.
Сейчас расскажу как я по нему торговала. Примерно определяла куда пойдет цена и когда до профита оставалось примерно с 20 пунктов я открывала в ту сторону ордер. И, если вы им пользуетесь, то должны были бы заметить, что если цена идет в направлении профита и проходит линию профита, то она потом еще проходит примерно с 10...15 пунктов. А то порой еще и больше. Так вот я к этим 20 пунктов добавляла примерно 10 пунктов. Те., общий профит составлял 30...25 пунктов. Ну а если движение было большое, то определялась по ходу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:33   #105
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу как я по нему торговала. Примерно определяла куда пойдет цена и когда до профита оставалось примерно с 20 пунктов я открывала в ту сторону ордер. И, если вы им пользуетесь, то должны были бы заметить, что если цена идет в направлении профита и проходит линию профита, то она потом еще проходит примерно с 10...15 пунктов. А то порой еще и больше. Так вот я к этим 20 пунктов добавляла примерно 10 пунктов. Те., общий профит составлял 30...25 пунктов. Ну а если движение было большое, то определялась по ходу.


Спасибо, что поделились своим опытом торговли с ним и так же самой стратегией которую используете в работе. Но некоторые способы закрытия ставок с профитом делаете сами в ручную. Это получается помогаете ему, но в таком случае это не полностью автоматическая торговля и в таком случае нужно быть на месте.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:28   #106
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделились своим опытом торговли с ним и так же самой стратегией которую используете в работе. Но некоторые способы закрытия ставок с профитом делаете сами в ручную. Это получается помогаете ему, но в таком случае это не полностью автоматическая торговля и в таком случае нужно быть на месте.
Конечно, все происходит в ручную. И открытие и закрытие сделок. Индикатор же не автоматизирован, а просто показывает направление. Еще можно смотреть результат на М30 и Н1 и бывает такое, что если на М30 меньше пунктов, то можно поставить трейлинг - стоп и профит будет отодвигаться. Ну а как закроется сделка, по профиту или стопу дело пятое. Самое главное, чтоб с прибылью.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:07   #107
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Конечно! Всё нужно делать только после того как сигнал подтверждён! А не просто так на абум. Ведь от этого зависит результат! Ведь если сигнал подтвердил себя то и больше процент на успешное его отработку! Но данный индикатор хорош собой! это я вам честно говорю! Правда он у меня не основной, а так когда моя система молчит по сигналам! То по ней легко можно предугадать дальнейшую динамику пары!
На индикаторе прогноз если ждать подтверждения другими индикаторами то может на это потребоваться время и упущен потенциалный прибыльный вход.Он для того и называется прогноз что по нему нужно входить как бы на опережение,по чуйке чтоли.А так вы можете и по другим индикаторам при наличии подтверждений заходить а это уже как бы совсем другая торговая стратегия.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 06:33   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу как я по нему торговала. Примерно определяла куда пойдет цена и когда до профита оставалось примерно с 20 пунктов я открывала в ту сторону ордер. И, если вы им пользуетесь, то должны были бы заметить, что если цена идет в направлении профита и проходит линию профита, то она потом еще проходит примерно с 10...15 пунктов. А то порой еще и больше. Так вот я к этим 20 пунктов добавляла примерно 10 пунктов. Те., общий профит составлял 30...25 пунктов. Ну а если движение было большое, то определялась по ходу.


Значит Вы не ориентируетесь на его показатели "если", а смотрите, когда цена уже близко возле цели. Я тоже заметила, что если возле цели , то точно дойдет, но если ориентироваться на цену которую указывает советник "если", это совсем не показатель. То, что проходит дальше за цель это точно. Но иногда у него такие большие цели, что дух захватывает, но понятно, что через время они меняются. (причем короткое время)
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:01   #109
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
На индикаторе прогноз если ждать подтверждения другими индикаторами то может на это потребоваться время и упущен потенциалный прибыльный вход.Он для того и называется прогноз что по нему нужно входить как бы на опережение,по чуйке чтоли.А так вы можете и по другим индикаторам при наличии подтверждений заходить а это уже как бы совсем другая торговая стратегия.
Я специально для тестировки установила этот индикатор, могу сказать что в 60 процентах он дает хорошие сигналы, но отсальные ложные, вернее себя не оправдали, на некоторые новости влияли, поэтому пришла к выводу, что если по нем у торговать, то исключительно со стоп лосами и тейками.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:59   #110
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я специально для тестировки установила этот индикатор, могу сказать что в 60 процентах он дает хорошие сигналы, но отсальные ложные, вернее себя не оправдали, на некоторые новости влияли, поэтому пришла к выводу, что если по нем у торговать, то исключительно со стоп лосами и тейками.
Ну вообще торговля на форексе сама по себе подразумевает что торги будут проходить не только в прибыль но и в убытки.И вот тут важно чтобы положительных сделок было бы больше чем минусовых.Тогда по итогам торговли за какой то период вы получите общий плюс.Ну или дольше держать положительные сделки а не сразу закрывать как делают кстати большинство новичков.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков