Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 146 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 10:04   #1451
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы ведь говорим не о том сколько денег есть у инвесторов, а сколько можно было бы инвестировать, не так ли? Понятное дело что у меня таких средств нет, но если есть цель и есть действия, то она обязательно будет достигнута. Лично я пока что говорю на полном серьезе о том что бы достичь отметки 500к долларов в ПАММ счетах. Так как хочу что бы это стало основным источником дохода.
Мидас я - можно без уважаемого. Склоняю голову у вас действительно далеко идущие планы в памм. Не думаю что можно капитал настолько нарастить с памм счетах не будучи при этом управляющим. И если бы у меня была такая огромная сумма ее бы я точно не в памм вкладывал. Может и есь такие крупные инвесторы но это скорее предприятия или банки но им не просто вложить такую сумму это же отчетность.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:37   #1452
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Когда имеешь цель, это очень хорошо. Есть стремление её достичь. Скажем, вы поставили для себя целевую планку достичь в инвестировании 10 тысяч, вот и стремитесь получить заданный результат. В принципе, это сумма не такая и большая, даже если у вас начальный капитал небольшой. А если имея всего тысячу и докладывая каждый месяц по 100, то достичь предела в 100 тысяч просто не реально. Даже если вы вплотную будете инвестировать. Не достаточно прибыли для такой высокой цели. Ко всему нужно подходить реально, не брать цифры из желания. Возьмите для себя минимум, поставьте цель и работайте. Не забегайте вперёд на десятилетия, все может измениться.


Безусловно, инвестору, нужно стараться ставить перед собою реальные цели, например, он начал со 300$, то он может поставить первоначальную цель в 5000$, и когда ее достигнет, то может поднять планку да 10 000$, и по сути такие цели реальные и достигаемые, и инвестору останется, стараться качественно работать в этом направлении.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:54   #1453
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, инвестору, нужно стараться ставить перед собою реальные цели, например, он начал со 300$, то он может поставить первоначальную цель в 5000$, и когда ее достигнет, то может поднять планку да 10 000$, и по сути такие цели реальные и достигаемые, и инвестору останется, стараться качественно работать в этом направлении.
Это уже более оптимистичный вариант. Начинаешь со 100 долларов и ставишь цель достичь с небольшими доливками за год 2000. Это вполне реально. И так по нарастающей, пока не достигнешь того баланса, когда уже инвестировать будет боязно, мягко говоря. Потому как крупные суммы психологически начинают давить. Причём инвестор осознаёт весь риск, когда он отдаёт десятками тысяч в управление чужому человеку. Всякие могут произойти неожиданности. Потому перестраховка нужна. Да и вечно заниматься паммами не будешь...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:08   #1454
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы ведь говорим не о том сколько денег есть у инвесторов, а сколько можно было бы инвестировать, не так ли? Понятное дело что у меня таких средств нет, но если есть цель и есть действия, то она обязательно будет достигнута. Лично я пока что говорю на полном серьезе о том что бы достичь отметки 500к долларов в ПАММ счетах. Так как хочу что бы это стало основным источником дохода.


Ого! Действительно серьезная цель, но с другой стороны - очень хорошо, когда вы ставите себе такие задачи. А то люди ставят цель вкладывать по 50-100 долларов в месяц и в итоге никогда не достигают финансовой независимости. Лично я считаю, что нужно играть по-крупному. И все-же я удивлен тому, что вы готовы доверить 500к$ "призрачному" брокеру. Таких депозитов я ни разу ни у кого не видел, максимум - у некоторых блоггеров было порядка 100 тысяч долларов, что тоже дает неплохой ежемесячный доход.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:09   #1455
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё верно потолка от ДЦ не будет никогда, мы говорим именно о самих инвесторах. Потому что когда инвестор говорит, что готов инвестировать, разговор идёт о мелких суммах до $10 000. Когда суммы в разы больше на первое место выходит диверсификация и уровень доверия площадке, как уже писал выше инвесторов более $100k в паммы не видел.
Согласен зачем ДЦ отказываться от больших инвестиций вот и нет потолка. А с суммы в 100 тысяч зелени можно получать консервативный доход в 5% в месяц и будет очень солидным пополнением, вряд ли инвестор с такой суммы будет вкладывать не а консерваторов это же очевидно. В общем инвестируйте сколько можете.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:22   #1456
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что как раз таки сумму инвестиции мы можем изменить, исходя из своих целей. А вот менять цели в соответствии с своими возможностями считаю неразумным. И если вы имеете цель получать от ПАММ инвестирования основной доход больше 1к долларов в месяц, то инвестировать стоит 10-20 к долларов. А максимально мне кажется до 500к долларов.


Безусловно, инвестор может любую сумму инвестировать, другое дело сможет ли он без хорошего опыта и знаний сделать это максимально правильно, ведь у многих начинающих инвесторов знаний и опыта маловато, другое дело, если это опытный инвестор. Еще существует психологический фактор, если инвестор плохо знает, как нужно правильно работать, то ему будет страшно сразу инвестировать крупные суммы, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:39   #1457
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ого! Действительно серьезная цель, но с другой стороны - очень хорошо, когда вы ставите себе такие задачи. А то люди ставят цель вкладывать по 50-100 долларов в месяц и в итоге никогда не достигают финансовой независимости. Лично я считаю, что нужно играть по-крупному. И все-же я удивлен тому, что вы готовы доверить 500к$ "призрачному" брокеру. Таких депозитов я ни разу ни у кого не видел, максимум - у некоторых блоггеров было порядка 100 тысяч долларов, что тоже дает неплохой ежемесячный доход.
Даже вкладывая по 50-100 долларов в месяц, но стабильно и постоянно то через несколько лет можно набрать сумму чтобы получаемая прибыль была достаточно большой чтобы не ходить каждый день на работу, а работать в свое удовольствие. Для этого (для меня) достаточно собрать сумму в 10000$ чтобы при доходности в 4-5% прибыли в месяц спокойно себя чувствовать, а не думать каждый день где взять денег на хлеб.

А 4-5% можно получать инвестируя в умеренно торгующих управляющих, особо не рискуя потерять свои инвестиции.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:10   #1458
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Это уже более оптимистичный вариант. Начинаешь со 100 долларов и ставишь цель достичь с небольшими доливками за год 2000. Это вполне реально. И так по нарастающей, пока не достигнешь того баланса, когда уже инвестировать будет боязно, мягко говоря. Потому как крупные суммы психологически начинают давить. Причём инвестор осознаёт весь риск, когда он отдаёт десятками тысяч в управление чужому человеку. Всякие могут произойти неожиданности. Потому перестраховка нужна. Да и вечно заниматься паммами не будешь...


Говорят что сумма в инвестировании, как и в трейдинге должна быть та, при которой эта деятельность максимально комфорта. Так что слишком низкие капиталы, ясное дело не подходят по причине отсутствия нормальной прибыли, а при увеличении, на каких то порядках уже начнутся опасения. Пусть каждый определяет свой потолок, и не важно с какой то точки зрения он будем, возможно не объективен.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:16   #1459
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Всё зависит от потребностей инвестора. Допустим, мне бы хотелось иметь стабильный заработок на инвестициях порядка 1000 долларов. Значит, мне потребуется где-то тысяч двадцать капитала. Учитывая, что больше предпочтение отдается консервативным управляющим. Т.е. процент где-то 3-5 в месяц. Мне этого будет вполне достаточно. И больше не нужно не потому, что не хочу, а потому что не люблю рисковать значительными суммами. И потребности не высокие, т.к. что мне нужно было, у меня есть. Поэтому каждый должен сам определять конечную для себя сумму и для чего она нужна.
Полностью с вами согласен, меня бы лично устроила аналогичная прибыль в памм счетов. А если капитал больше и вы не хотите что бы он лежал без дела то лучше инвестировать его в банк или другие инвестиционные инструменты - недвижимость например. Ведь в каждом инвестировании есть риски а в памм счетах они очень высокие потому не стоит рисковать инвестируя все до копейки именно в памм счета.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:32   #1460
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее про вклады за 200 тысяч на Альпари? Что за памм-управляющие были, как посмотреть данную статистику? На пантеоне хоть есть консервативные счета и можно понять в кого запихивают большие деньги, а вот на Альпах я толком консервов не наблюдал и очень интересно увидеть в кого могли быть данные инвестиции и были ли они.


Счета сейчас все и не вспомню, один из них это голд 555 или как-то так, но сейчас он в большой просадке и большинство инвесторов в том числе и самые крупные по уходили. Смотреть данную статистику можно на диаграмме в разделе средства, на диаграмме видно процент капитала и также видно общий капитал счета из чего можно найти и размер капитала самых крупных инвесторов. Да и данный счет далек от консервативного.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков