Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 07:42   #1441
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А мне вот кажется что как раз таки сумму инвестиции мы можем изменить, исходя из своих целей. А вот менять цели в соответствии с своими возможностями считаю неразумным. И если вы имеете цель получать от ПАММ инвестирования основной доход больше 1к долларов в месяц, то инвестировать стоит 10-20 к долларов. А максимально мне кажется до 500к долларов.
Честно говоря ни разу не слышал о инвесторах, которые внесли в ПАММ по пол миллиона долларов . Хотя, возможно есть и такие, что просто не афишируют это, что в принципе можно понять. А что касается дохода в 1000$ при относительно небольших рисков - то это вполне реальный вариант, что только сумма понадобиться от 20 000$ и более.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:02   #1442
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже не нашла статистики по таким инвесторам в Альпари... Быть может разговор был не о одном инвесторе, который вкладывал такие суммы, а об общей сумме инвестиций в один счет? Если же кто-либо из инвесторов такие средства вкладывает в памм, то я думаю, что это слишком рискованый метод увеличения капитала. Я бы более 50-80 тыс. долларов не доверила памм-сервису. Лучше часть этих 200 тыс. определила бы в акции, ценные бумаги - тут риск ниже.
От одного инвестора вряд ли будет такая большая инвестиция в памм счет. Все таки 200 тысяч долларов совсем не маленькая сумма и для них можно найти более серьезное применение, чем вкладывать все в памм счета. Скорее всего, речь шла об общей суммы на одном памм счете от многих инвесторов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:12   #1443
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А мне вот так не кажется все таки. Ведь если мы имеем 10 тысяч долларов то припустим при прибыли 10% в месяц мы будем получать 1000 долларов прибыли, а вот с ростом прибыли растут и наши потребности, и как следствие будут расти затраты что повлечет необходимость увеличения размера капитала для получения большей прибыли. Поэтому мне кажется максимальная инвестиция должна измерятся сотнями тысяч доллров.
Я тоже писал, что допускаю со временем увеличение "потолка" инвестирования. Речь шла о том, что начиная с капитала в 5000 и выше, уже целесообразно присматривать и другую компанию для диверсификации. То есть, к примеру есть у инвестора 20 000, то хорошо бы распределить на 2-3 компании. Это как бы страховка не финансовых рисков. Бывают же какие-то проволочки с выводами. А так, как мне кажется, инвестору будет поспокойнее.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:55   #1444
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Так что я все же считаю, что при возможности максимальная сумма будет до 500 к долларов.


Не думаю, что будь у Вас свободных пол миллиона долларов, Вы бы стали вкладывать его в ПАММ счета, так как, ворочая таким капиталом, Вам понадобились бы дополнительные гарантии, а не простая оферта от ДЦ. Для таких инвестиций должен заключаться контракт с привлечением юристов, в котором будут прописаны все пункты, касающиеся рисков и т.д.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:05   #1445
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
И какие же инструменты инвестирования вы можете предложить для инвесторов как альтернативу? С большей безопасностью и хотя бы такой же прибыльностью. Мне кажется сейчас любой вид прибыльного дела является рискованным. При правильном выборе риска можно избежать. Так что я все же считаю, что при возможности максимальная сумма будет до 500 к долларов.
Сколько? 500 тыс долларов ? И у вас есть такая сумма или может быть в перспективе?))))) вот рассмешили. Я думал тут серьезно инвестры размышляют сколько бы они доверили памм счетам и брокеру ). Большинство тут и 5 тыс в памм не имеют а вы говорите о каких то мистических 500к.

Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:25   #1446
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Бесконечность понятие растяжимое и условное. Многие останавливаются, дойдя до определённой суммы и просто живут на прибыль. Здесь ещё есть один нюанс. Если вы начинаете с небольших сумм(скажем, 100-500 долларов) и хотите достичь миллиона на инвестициях, но в финансовом плане ограничены, то достичь такой цели не хватит и двух жизней, образно говоря. Цель должна быть реальной и оправданной. Не нужно заглядывать в отдалённое будущее. Инвестируйте те средства, которые доступны. А когда остановиться и нужно ли вам это вообще, покажет время. Возможно вы когда-нибудь ограничитесь суммой в 10-20 тысяч, т.к. это для вас будет пределом. Вы просто выше этой суммы будете опасаться вкладывать из-за потерь.
Согласен, накапливать свой капитал в памм счетах до бесконечности смысла нету никакого. Ведь чем больше капитал тем больше прибыль и тем больше риски. Следует понимать что это очень рискованные инвестиции. А потому если вы накопили капитал который позволяет вам жить на проценты да и ещё часть прибыли реинвестировать то лучше реинвестировать в другие, более надежные инструменты. Далеко не каждый сможет собрать такой капитал и если вам повезло то не стоит играть с судьбой и пытаться получить ещё больше денег.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:30   #1447
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну знания инвестора в той или иной сфере инвестирования для инвестора так же имеет довольно большое значение, но если говорить только о ПАММ инвестировании то здесь возможности имеют определяющую роль. Тут не поспоришь. А вот я только что посидел и подумал, а какой из видов инвестирования, где требуется относительно минимальная активность может приносить такую прибыль?


Вот если говорить о том какую сумму целесообразно инвестировать в памм систему, то тут конечно и не торговые риски имеют большое значение, но надо и в размере прибыли определится. Если говорим о возможных альтернативах с такой же доходностью, то возникает вопрос, а какая тут доходность? И есть ли какие то минимумы, максимумы, когда для инвестора лучше держать все в паммах, а когда уже лучше не только в них.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:32   #1448
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сколько? 500 тыс долларов ? И у вас есть такая сумма или может быть в перспективе?))))) вот рассмешили. Я думал тут серьезно инвестры размышляют сколько бы они доверили памм счетам и брокеру ). Большинство тут и 5 тыс в памм не имеют а вы говорите о каких то мистических 500к.
Уважаемый, мы ведь говорим не о том сколько денег есть у инвесторов, а сколько можно было бы инвестировать, не так ли? Понятное дело что у меня таких средств нет, но если есть цель и есть действия, то она обязательно будет достигнута. Лично я пока что говорю на полном серьезе о том что бы достичь отметки 500к долларов в ПАММ счетах. Так как хочу что бы это стало основным источником дохода.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:46   #1449
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Согласен, накапливать свой капитал в памм счетах до бесконечности смысла нету никакого. Ведь чем больше капитал тем больше прибыль и тем больше риски. Следует понимать что это очень рискованные инвестиции. А потому если вы накопили капитал который позволяет вам жить на проценты да и ещё часть прибыли реинвестировать то лучше реинвестировать в другие, более надежные инструменты. Далеко не каждый сможет собрать такой капитал и если вам повезло то не стоит играть с судьбой и пытаться получить ещё больше денег.
Всё зависит от потребностей инвестора. Допустим, мне бы хотелось иметь стабильный заработок на инвестициях порядка 1000 долларов. Значит, мне потребуется где-то тысяч двадцать капитала. Учитывая, что больше предпочтение отдается консервативным управляющим. Т.е. процент где-то 3-5 в месяц. Мне этого будет вполне достаточно. И больше не нужно не потому, что не хочу, а потому что не люблю рисковать значительными суммами. И потребности не высокие, т.к. что мне нужно было, у меня есть. Поэтому каждый должен сам определять конечную для себя сумму и для чего она нужна.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:00   #1450
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну технического потолка может и нет, а вот финансовый потолок у каждого инвестора свой. В общих чертах это от 5000 долларов до 10000-15000 долларов. Но скорее всего найдутся и инвесторы с более крупным капиталом, как и те, кому еще придется наращивать капитал до этих 5000-10000 долларов.
Мне кажется что есть инвесторы капитал которых в разы больше названных вами цифр и они продолжают инвестировать. Думаю все зависит от общего финансового положения человека. Если у него есть большой капитал то все средства инвестировать в памм счета не стоит. если же человек как и большинство начинающих инвесторов начинает с небольшой суммы то инвестировать стоит до тех пор пока не выйдете на более-менее приличную прибыль. Затем можно часть капитала перенести в банк и сделать из него финансовую подушку безопасности.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков