Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 13:24   #461
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но вот увы не всегда получается у инвесторов так, что бы инвестировать лишь свободные деньги, хотя все равно основная часть капитала здесь - это сбережения, которые раньше вкладывались и в другие источники пассивного дохода, но для того, что бы сколотить реально хороший капитал стоит попытаться и доливаться с основных своих средств.
Что бы в инвестировании начать зарабатывать то нужно влить своих не менее 3000-5000 долларов. Конечно эта сумма не сразу вносится , а по мере возможности. Но тогда инвестор действительно может накопить приличный депозит и зарабатывать хорошие деньги от инвестирования. Если боятся вкладывать . то не стоит и начинать инвестированть , так как только стресс можно получить . а не заработок.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:43   #462
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Что бы в инвестировании начать зарабатывать то нужно влить своих не менее 3000-5000 долларов. Конечно эта сумма не сразу вносится , а по мере возможности. Но тогда инвестор действительно может накопить приличный депозит и зарабатывать хорошие деньги от инвестирования. Если боятся вкладывать . то не стоит и начинать инвестированть , так как только стресс можно получить . а не заработок.
Я думаю что так большинство инвесторов и поступает , начиная с небольшой суммы , у каждого новичка она своя , потом постепенно увеличивают эту сумму в несколько раз , пытаясь выйти на хороший уровень . Только потом инвесторы выводят ежемесячно всю прибыль и живут за этот счет .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:07   #463
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
То какой это будет частью должно зависеть от успехов в инвестировании, опыте и так далее. Если начинающий то все ясно, и инвестировать тут нужно по минимуму. А если уже опытный и какие то успехи есть? Тогда если инвестор будет вкладывать незначительную часть от своих доходов и иметь столь же незначительный доход от памм системы. А зачем тогда это ему будет нужно?
Незначительную часть средств инвестировать в памм - смысла конечно нет, так как и доля прибыли будет такой же незначительной. Но я думаю, что при наличии крупных сумм у инвестора, 20-30% от этих средств вполне можно выделить для инвестирования в памм-сервис.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:19   #464
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Незначительную часть средств инвестировать в памм - смысла конечно нет, так как и доля прибыли будет такой же незначительной. Но я думаю, что при наличии крупных сумм у инвестора, 20-30% от этих средств вполне можно выделить для инвестирования в памм-сервис.
А почему не все деньги инвестировать в памм счета , а только 20-30 процентов . Я не думаю что есть какие то более рентабельные инвестиции , чем инвестиции в пам счета , как ни как , а 50-100 процентов годовых вам никто не даст просто так . И если сумма в инвестировании большая , то и доход соответственно большой получается .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:44   #465
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Что бы в инвестировании начать зарабатывать то нужно влить своих не менее 3000-5000 долларов. Конечно эта сумма не сразу вносится , а по мере возможности. Но тогда инвестор действительно может накопить приличный депозит и зарабатывать хорошие деньги от инвестирования. Если боятся вкладывать . то не стоит и начинать инвестированть , так как только стресс можно получить . а не заработок.
Это точно, что страх потери своих денег многим не даёт полноценно заняться таким видом получения пассивного дохода. Мне даже иногда становится удивительно, почему некоторые боятся внести часть своих средств в нормальные счета, хотя в обычной жизни могут тратить гораздо большие суммы на такие вещи, без которых вполне можно обойтись. По моему мнению, начать с суммы в 100 долларов могут практически все. А потом просто раз в месяц или два ещё пополнять. а в процессе этого знакомиться ближе с разными видами счетов.Так к тому времени, когда будет несколько тысяч, и недоверие исчезнет, и опыт появится.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:19   #466
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Незначительную часть средств инвестировать в памм - смысла конечно нет, так как и доля прибыли будет такой же незначительной. Но я думаю, что при наличии крупных сумм у инвестора, 20-30% от этих средств вполне можно выделить для инвестирования в памм-сервис.
Конечно, если общий капитал инвестора достаточно крупный, что выделив 20% от него на PAMM инвестирование, он сможет с него получать приличный доход, то это вполне достаточно и больше можно сильно и не увеличивать депозит на инвестирование, так как неторговые риски будут всегда мешать вкладывать все средства осмотрительным инвесторам. Но если постоянно уже с этой суммы выводить проценты и добиться того, что вся введённая сумма полностью отобьётся, то почему бы и не продолжать инвестировать и увеличивать депозит забирая большую часть дохода на хорошую жизнь, а меньшую реинвестируя и так до бесконечности.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:33   #467
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Это точно, что страх потери своих денег многим не даёт полноценно заняться таким видом получения пассивного дохода. Мне даже иногда становится удивительно, почему некоторые боятся внести часть своих средств в нормальные счета, хотя в обычной жизни могут тратить гораздо большие суммы на такие вещи, без которых вполне можно обойтись. По моему мнению, начать с суммы в 100 долларов могут практически все. А потом просто раз в месяц или два ещё пополнять. а в процессе этого знакомиться ближе с разными видами счетов.Так к тому времени, когда будет несколько тысяч, и недоверие исчезнет, и опыт появится.
опыт инвестору очень нужен, так как без опыта нет уверенности в своих силах, нет знаний, которые бы позволили без сомнений инвестировать в любые понравившееся вам памм счета и главное любые суммы; а вот сейчас если бы у мен было 1000 баксов или 5000 баксов я бы не смогла даже правильно распорядиться этими средствами, правильно их инвестировать. так что чем больше опыт инвестора - тем больше сумма денег, которые можно инвестировать в паммы.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 04:47   #468
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
опыт инвестору очень нужен, так как без опыта нет уверенности в своих силах, нет знаний, которые бы позволили без сомнений инвестировать в любые понравившееся вам памм счета и главное любые суммы; а вот сейчас если бы у мен было 1000 баксов или 5000 баксов я бы не смогла даже правильно распорядиться этими средствами, правильно их инвестировать. так что чем больше опыт инвестора - тем больше сумма денег, которые можно инвестировать в паммы.


Наверное... Если бы и я заходил сразу с 5000 баксов, то у меня был бы весьма плачевный опыт, хотя я скорей всего постарался бы вложить в консервативные счета, сделать более стабильной работу. Но все-таки, я не могу с уверенностью говорить об этом. А вот после пары месяцев картинка ясно сформировался, рынок ПАММ-счетов стал как на ладони - тогда сразу стало ясно, куда можно инвестировать и в общем-то, я как раз и начал увеличивать средства. Ну судя по этой теме - потолок получается где-то на 15-20 тысячах долларов...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:11   #469
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Безусловно, в этом нет ничего страшного. Каждый должен инвестировать столько, сколько может. И не стоит ради инвестиций продавать квартиру или другие жизненно необходимые вещи.

Но просто я знаю многих людей, у которых есть достаточно крупные суммы на фондовом рынке, или на депозитах, а потом они вкладывают 100 долларов и наблюдают за ними несколько месяцев, а потом увеличивают депозит до 500 баксов. Конечно, их опасения можно понять, но это не инвестирование получается. Доход с ПАММов не увеличит доходность их активов, если в них вложено 1% капитала.
Квартиру продавать конечно можно, только не ради того чтоб инвестировать в ПАММ часть конечно можно вложить в надежный фонд со страховкой что не хуже чем положить на депозит в банк проценты выше по вкладу, да что это я тут пишу, сами с усами знаете что делать. Вкладывайте сколько можете и не смотрите что другие инвестируют в разы больше, со своими возможностями надо сопоставлять сумму.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:55   #470
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как таких ограничений по суммам инвестирования нет, самое главное что бы каждый инвестор решил для себя какая сумма будет для него "комфортной" для получения прибыли и для получения убытков... Но только никаких кредитов одолженных денег для инвестирования использовать не надо !!! Только свои личные Свободные средства.
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков