Уровни отката - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 16:41   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так подождите, вы хоть индикатор скачивали? Это же фибо уровни, только сделаны в виде канала по которому движется цена. Кстати совсем забыд, здесь есть настройки, которые можно менять.





Параметры

BarsCount – количество баров в историю.

MAPeriod – период скользящей средней.

MAMethod – метод расчёта скользящей средней:

0 – Simple;

1 – Exponential;

2 – Smoothed;

3 – Linear Weighted;

MAPrice – к какой цене применить скользящую среднюю:

0 – Close;

1 – Open;

2 – High;

3 – Low;

4 – Median Price (HL/2)

5 – Typical Price (HLC/3)

6 – Weighted Close (HLCC/4)

Fontsize – размер шрифта.



Хочу еще добавить, что стандартные настройки мне не понравились, рекомендую подбирать свои.


Ну по сути дела стандартные настройки средней скользящей. Только каким образом фибо канал по мувингу имеет отношение к уровням отката? Типо входить стоит на совпадении горизонтального уровня и плавающего? Но по-моему это не лучший вариант, так как это просто может быть совпадение. Тем более что уровни отката учитываются практически все, даже если они уже шиты-перешиты ценой...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:28   #32
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть похожий вариант с растановкой индикатора энвелоупс по такому же почти принципу , ставим несколько энвелоупс с отклонениями ., первые на 0.38 вторые на 0.63 третье на 1 и четвертые на 1.62 % имеем такого рода себе конверт и скажу к примеру по евро что цена в большей части своей ходит от 1% отклонения энвелоупс верхнего к 1% отклонения нижнему , и даже если продать там или купить и при этом цена уйдет дальше то она на этот уровень всегда вернется не важно как ее еще занесет далеко . удобная штука но требует своего ММ .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:41   #33
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вся проблема в индикаторах, не очень хочется тулить в систему индикаторы, так как система потеряет всякий смысл. Индикаторы четкого представления о подтверждении сигнала не даст, и это факт. Да и вообще может увеличить количество ложных сигналов. Пока занимаюсь тестом и подборкой уровней, довольно не плохо эти уровни себя показывают скажу вам.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:53   #34
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал торговать по этой стратегии, очень неплохая но требует времени много, а так по существу скажу, что в данной стратегии не хватает индикатора пинболл, который идет вместе с ним, по нему мы смотрим, уровни перебора, и стратегия такова, что после того как вошел в красную зону, и пинболл показал что то вроде перекупленности, открываем ордер, если далее интересно расскажу
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:26   #35
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я пробовал торговать по этой стратегии, очень неплохая но требует времени много, а так по существу скажу, что в данной стратегии не хватает индикатора пинболл, который идет вместе с ним, по нему мы смотрим, уровни перебора, и стратегия такова, что после того как вошел в красную зону, и пинболл показал что то вроде перекупленности, открываем ордер, если далее интересно расскажу


Можно индикатор в студию? И если не тяжело, описать его принцип работы и стратегию. Уровни перекупленности и перепроданости, весьма не точные. Да, по ним можно работать, но аж никак не со стопом в 5-10 пунктов. Нужно что то другое, более точное. Пробовал уже с трендовыми линиями его схрестить, но уж больно долго ждать сигнала, да и трендовые линии очень часто рынок стал пробивать, потому и надежности стало меньше.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:44   #36
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Можно индикатор в студию? И если не тяжело, описать его принцип работы и стратегию. Уровни перекупленности и перепроданости, весьма не точные. Да, по ним можно работать, но аж никак не со стопом в 5-10 пунктов. Нужно что то другое, более точное. Пробовал уже с трендовыми линиями его схрестить, но уж больно долго ждать сигнала, да и трендовые линии очень часто рынок стал пробивать, потому и надежности стало меньше.
Да пожалуйста, вот этот индикатор, значит как указанно в видео(я его уже стер) мы входим в рынок только когда цена пересекает две последние линии, желтую и красную, и ориентируем по индикатору пинболл, если он вышел за границы перепроданности, то входим , если нет, не входим, выходим я уже не помню как но по моему по достижению нулевого уровня
Вложения
Тип файла: zip пинболл.zip (1.9 Кб, 31 просмотров)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 03:20   #37
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Посмотрел данный индикатор, довольно не плохо. Надо будет как нибудь посидеть и его код разобрать, может внесу какие нибудь изменения. Но в целом его каким то боком можно будет использовать. Может Вы знаете его принцип работы? Было бы не плохо и формулу узнать расчета данных запределов, так как без нее будет тяжело разобрать данный принцип. Был у меня индикатор с подобным принципом работы, и его я хотел как то прикрепить к системе.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:06   #38
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Посмотрел данный индикатор, довольно не плохо. Надо будет как нибудь посидеть и его код разобрать, может внесу какие нибудь изменения. Но в целом его каким то боком можно будет использовать. Может Вы знаете его принцип работы? Было бы не плохо и формулу узнать расчета данных запределов, так как без нее будет тяжело разобрать данный принцип. Был у меня индикатор с подобным принципом работы, и его я хотел как то прикрепить к системе.
Я пробовал эту торговую систему давненько и там еще шло к нему видео урок как нужно торговать в связке с индикаторами, по одному там не рекомендовали торговать, а только если и использовать его то в качестве выхода с позиции и больше никак, я думаю что у вас просто одно часть этой торговой системы, хотя как я пробовал он у меня один ордер слил и я не стал продолжать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:15   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вся проблема в индикаторах, не очень хочется тулить в систему индикаторы, так как система потеряет всякий смысл. Индикаторы четкого представления о подтверждении сигнала не даст, и это факт. Да и вообще может увеличить количество ложных сигналов. Пока занимаюсь тестом и подборкой уровней, довольно не плохо эти уровни себя показывают скажу вам.
да правильно все,но их большинству приходится тулить как вы сказали,но без них тяжеловато новичку да и даже опытным игрокам тоже,кстати любой инструмент может не дать точного сигнала ни канал ни индикатор ничего,кстати уровни отката можно определять с помощью фибоначи,по каналам,по тому же стохастику и все это приблизительно не на 100%.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:30   #40
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
да правильно все,но их большинству приходится тулить как вы сказали,но без них тяжеловато новичку да и даже опытным игрокам тоже,кстати любой инструмент может не дать точного сигнала ни канал ни индикатор ничего,кстати уровни отката можно определять с помощью фибоначи,по каналам,по тому же стохастику и все это приблизительно не на 100%.
Не знаю, как стохастик может определять уровни отката. вот когда он закончился - может быть, но тут уже лучше прибегнуть к помощи РСИ. А на счет Фибоначчи - то это как по мне единственный инстурмент, ну плюс еще уровни и каналы технического анализа, который может показать уровнеь отката, ведь не зря сеткой пользуются волновики, которые в этом спецы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков