Как правильно выбрать ПАММ-площадку? (Часть 2) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 16:26   #41
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Представте себе ситуацию когда каждый начинающий инвестор будет хотеть пообщаться с управляющим лично. Когда тогда управляющему торговать? Даже если Вам это удастся, то управляющий такой же клиент компании как и Вы, и его мнение может быть ошибочным, так как он не может всего знать. Поэтому это не вариант при выборе площадки, стоит больше искать информациив интернете связанной с деятельностью компании и т.д.
Но почему же я думаю что у инвесторовиесть мнение о площадке не просто абстрактное а он уже непосредственно там работал и может не просто что то рассказать а реально поделиться опытом. Но я ничего не имею против того чтобы искать информацию в интернете это тоже необходимо.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:09   #42
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна, для меня также ключевыми являются все же форумы, ведь на них люди делятся своим опытом да и это реальные истории а не реклама, хотя может и реклама попадаться нужно просеивать. Также считаю, что необходимо просматривать просадки и прибыльность площадки поискать их данные. И если есть возможность та найти трейдеров и пообщаться с ними лично по задавая интересующие меня вопросы.
Если есть знакомые на ПАММ-площадках, то это огромный плюс, но даже они могут ошибаться или рекомендовать площадки в свою пользу, тем не менее нужно проводить мониторинг и в силу своих знаний делать выводы. И конечно, выбрав пару площадок, нужно начинать инвестировать, чтобы убедиться в надежности самостоятельно, с минимальных сумм.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:49   #43
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Если есть знакомые на ПАММ-площадках, то это огромный плюс, но даже они могут ошибаться или рекомендовать площадки в свою пользу, тем не менее нужно проводить мониторинг и в силу своих знаний делать выводы. И конечно, выбрав пару площадок, нужно начинать инвестировать, чтобы убедиться в надежности самостоятельно, с минимальных сумм.
Совершенно верно. У каждого инвестора свое мнение о площадке и не факт что оно будет объективность, ведь некоторые люди не хотят признавать свои ошибки, и винят в этом кого угодно, но не себя. Поэтому стоит прочитать не одну сотню отзывов, что б сделать правильный выбор. Что касается минимальных инвестиций, то это тоже не вариант, так как такие суммы брокер может без проблем выводить, а вот большие суммы может и отказать в выводе под разными предлогами.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:21   #44
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. У каждого инвестора свое мнение о площадке и не факт что оно будет объективность, ведь некоторые люди не хотят признавать свои ошибки, и винят в этом кого угодно, но не себя. Поэтому стоит прочитать не одну сотню отзывов, что б сделать правильный выбор. Что касается минимальных инвестиций, то это тоже не вариант, так как такие суммы брокер может без проблем выводить, а вот большие суммы может и отказать в выводе под разными предлогами.
И тем не менее когда мы просто ищем информацию о площадке в интернете. Мы можем прийти также к необъективному мнению так как в интернете тоже много рекламы, которая пиарит одну компанию а другая остается в тени. Поэтому нужно использовать все способы и форумы и интернет. Нужно самому потратить очень много времени чтобы сделать выбор. Вот также как и этот форум здесь же очень много полезной информации, которую мы можем использовать для себя при выборе площадки.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:24   #45
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. У каждого инвестора свое мнение о площадке и не факт что оно будет объективность, ведь некоторые люди не хотят признавать свои ошибки, и винят в этом кого угодно, но не себя. Поэтому стоит прочитать не одну сотню отзывов, что б сделать правильный выбор. Что касается минимальных инвестиций, то это тоже не вариант, так как такие суммы брокер может без проблем выводить, а вот большие суммы может и отказать в выводе под разными предлогами.
Это так, но кроме чтения отзывов и рекомендаций, новичку рано или поздно нужно начинать инвестировать, поэтому я акцентирую внимание на минимальных инвестициях, даже если первый опыт будет неудачным (не у всех с первого раза получается выбрать достойную ПАММ-площадку, к тому же их не так много), без него все равно никуда, поэтому сумму увеличивать лучше тогда, когда увеличивается доверие к площадке
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:41   #46
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это так, но кроме чтения отзывов и рекомендаций, новичку рано или поздно нужно начинать инвестировать, поэтому я акцентирую внимание на минимальных инвестициях, даже если первый опыт будет неудачным (не у всех с первого раза получается выбрать достойную ПАММ-площадку, к тому же их не так много), без него все равно никуда, поэтому сумму увеличивать лучше тогда, когда увеличивается доверие к площадке
Да это тоже ключевой фактор при выборе площадки. Я вот также как новичок при выборе площадки руководствуюсь тем, чтобы счет был консервативным потому, что на таком счете будет меньше потерь чем на агрессивном. Хотя я понимаю, что прибыль не большая и очень привлекают проценты на агрессивных счетах, но тем не менее пока нет столь большого опыта я для себя решила воздержаться от таких счетов.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:05   #47
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да это тоже ключевой фактор при выборе площадки. Я вот также как новичок при выборе площадки руководствуюсь тем, чтобы счет был консервативным потому, что на таком счете будет меньше потерь чем на агрессивном. Хотя я понимаю, что прибыль не большая и очень привлекают проценты на агрессивных счетах, но тем не менее пока нет столь большого опыта я для себя решила воздержаться от таких счетов.
Правильно, потому, что за неимением опыта процент потери капитала приравнивается к проценту прибыли на агрессивных ПАММ-счетах, поэтому изначально , для новичка при выборе площадки нужно ориентироваться на стабильность и надежность счета и площадки. Не мало значит ее возраст, ведь о молодых площадках мнение может меняться очень быстро, а вот долгожители на рынке имеют устоявшуюся репутацию.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:11   #48
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы прекрасно если бы кто то очень честный создал сайт ТОП-10 самых надежных ПАММ площадок, с большим доверием инвесторов, на котором буквально все желающие могли бы оставлять свои, как положительные, так и отрицательные отзывы, с обязательным подтверждением оных, всевозможными скринами и сканами. Да еще чтобы администрация сайта каждый конкретный случай рассматривала публично и все оглашала. Тогда бы всем было бы намного легче и надежнее выбирать для себя ПАММ площадку.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:08   #49
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Было бы прекрасно если бы кто то очень честный создал сайт ТОП-10 самых надежных ПАММ площадок, с большим доверием инвесторов, на котором буквально все желающие могли бы оставлять свои, как положительные, так и отрицательные отзывы, с обязательным подтверждением оных, всевозможными скринами и сканами. Да еще чтобы администрация сайта каждый конкретный случай рассматривала публично и все оглашала. Тогда бы всем было бы намного легче и надежнее выбирать для себя ПАММ площадку.
К сожалению это не возможно, но отчасти вы можете сделать это сами, для этого и созданы независимые форумы, правда одного не достаточно, для того чтобы сложилось объективное впечатление о ПАММ-площадке, нужно посетить несколько. Там же форумчане обсуждают неприятные ситуации, иногда подтверждая их, а так же проводить хороший мониторинг интересующих площадок.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 08:29   #50
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это так, но кроме чтения отзывов и рекомендаций, новичку рано или поздно нужно начинать инвестировать, поэтому я акцентирую внимание на минимальных инвестициях, даже если первый опыт будет неудачным (не у всех с первого раза получается выбрать достойную ПАММ-площадку, к тому же их не так много), без него все равно никуда, поэтому сумму увеличивать лучше тогда, когда увеличивается доверие к площадке
Без собственного опыта, определить в какую площадку лучше инвестировать не удастся. Чем больше человек читает отзывов, тем у него появляется больше сомнений и он уже не может сделать выбор, так как отрицательные отзывы есть о каждой площадке. Без собственных вливаний доверие к площадке не появится, так что Вы правы, надо начинать с минимальных инвестиций.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков