Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 168 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 19:46   #1671
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Да это последнее дело, когда трейдер разоряет семью и отбирает последнее, на мой взгляд это немыслимо, только азартные игроки могут так поступать, и просаживать машины, квартиры и т.д. Нужно всегда знать предел, и накапливать депозит так, чтобы это не отражалось на семейном бюджете, и ущемлять детей не надо ни в коем случае. Есть различные варианты скопить приличный депозит, главное не лениться.


Хорошо написали. Главное поставить цель и идти к ней. Только не переступая через семью и её уровень жизни. Такая нелегкая судьба мужчины - быть у руля в семье, но с другой стороны это так прекрасно. Поэтому тем, у кого нет семьи намного легче заниматься этим видом деятельности. Нет тех сложностей и ограничений. Хотя ситуации бывают разные
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:32   #1672
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья может как препятствовать, так и мотивировать к достижению успеха. Главное, действительно, не ущемлять своих родных ни в денежных средствах, ни во внимании. Всегда с родными нужно разговаривать. Они поймут. И поддержат. Потому что любят нас. А трейдинг - это такая же работа, как и другие. Главное, не ставить ее на первое место, выше своей семьи.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:40   #1673
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Семья может как препятствовать, так и мотивировать к достижению успеха. Главное, действительно, не ущемлять своих родных ни в денежных средствах, ни во внимании. Всегда с родными нужно разговаривать. Они поймут. И поддержат. Потому что любят нас. А трейдинг - это такая же работа, как и другие. Главное, не ставить ее на первое место, выше своей семьи.
Согласна. Главное чтобы все таки именно семья была на первом месте, а не работа, карьера, бизнес. Все таки коль создали семью ей нужно уделять внимание. А еще лучше это не только самрму работать в интернете , но еще и супруна ( супругу) привлекать в это дело, так и вместе общие интересы будут, будет одно занятие.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 02:27   #1674
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Хорошо написали. Главное поставить цель и идти к ней. Только не переступая через семью и её уровень жизни. Такая нелегкая судьба мужчины - быть у руля в семье, но с другой стороны это так прекрасно. Поэтому тем, у кого нет семьи намного легче заниматься этим видом деятельности. Нет тех сложностей и ограничений. Хотя ситуации бывают разные
Ситуации действительно бывают разные. Идеальный вариант, это поддержка со стороны брачного спутника. Можно увеличить в 2 раза уровень дохода! Ведь работу будут выполнять 2 человека, а бюджет то один на двоих Да к тому же и отвлекать и пилить никто никого не будет. Работа в команде для многих людей очень важна, есть "чувство локтя" а это уже само по себе многое значит. Правда я еще не знаю семейных пар, где торговля на форекс является семейным бизнесом, но в моей семье, жена мне очень помогает, хотя раньше не было особого интереса с ее стороны к моей работе. Что будет дальше, поживем - увидим!
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 05:06   #1675
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Ситуации действительно бывают разные. Идеальный вариант, это поддержка со стороны брачного спутника. Можно увеличить в 2 раза уровень дохода! Ведь работу будут выполнять 2 человека, а бюджет то один на двоих Да к тому же и отвлекать и пилить никто никого не будет. Работа в команде для многих людей очень важна, есть "чувство локтя" а это уже само по себе многое значит. Правда я еще не знаю семейных пар, где торговля на форекс является семейным бизнесом, но в моей семье, жена мне очень помогает, хотя раньше не было особого интереса с ее стороны к моей работе. Что будет дальше, поживем - увидим!
И, вообще - любовь это двигатель всякого прогресса. Именно любовь в смысле острого влечения к противоположному полу. И в случае наличия подходящего партнера, это становится мощным мотиватором для развития, в том числе и профессиональных навыков. Любовь окрыляет, удваивает силы. Хотя на начальной стадии и может перебить сон и аппетит, но это быстро проходит. А семья, особенно на начальной стадии, когда новенькие молодожены испытывают восторги любви, вот и самое время для форекса.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 05:39   #1676
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Ситуации действительно бывают разные. Идеальный вариант, это поддержка со стороны брачного спутника. Можно увеличить в 2 раза уровень дохода! Ведь работу будут выполнять 2 человека, а бюджет то один на двоих Да к тому же и отвлекать и пилить никто никого не будет. Работа в команде для многих людей очень важна, есть "чувство локтя" а это уже само по себе многое значит. Правда я еще не знаю семейных пар, где торговля на форекс является семейным бизнесом, но в моей семье, жена мне очень помогает, хотя раньше не было особого интереса с ее стороны к моей работе. Что будет дальше, поживем - увидим!
Вот именно об это я и говорю, ведь это как идеал ,что ли какой то к которому нужно стремиться, чтобы семейное положение не влияло на торговлю, или влияло но только с положительной стороны. Если у кого то есть опыт одной работы двоими супругами было бы очень интересно услышать, как это на практике. Потому что мне кажется к этому нужно стремиться в семье.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 05:44   #1677
vladdoc
Новичок
 
Аватар для vladdoc
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта тема - это большая философия! здесь существует несколько сторон , с которых мы можем смотреть на этот вопрос.. С одной стороны когда у тебя нет отношений , ты не женат, у тебя больше времени , ты без всяких скандалов можешь спокойно заниматься рынком, но так же не стоит забывать , что многие приходят в форекс что бы , не много поправить свое финансовое положение
vladdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:38   #1678
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Семья может как препятствовать, так и мотивировать к достижению успеха. Главное, действительно, не ущемлять своих родных ни в денежных средствах, ни во внимании. Всегда с родными нужно разговаривать. Они поймут. И поддержат. Потому что любят нас. А трейдинг - это такая же работа, как и другие. Главное, не ставить ее на первое место, выше своей семьи.


Если нормальная семья то препятствий не будет однозначно только мотивация. Но семейному человеку наверное тяжелее торговать особенно если это его основная работа. рискнуть он себе позволить точно не может, и надо стараться чтоб доход был стабилен для обеспечение семьи, чего не скажешь о холостяке.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:47   #1679
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladdoc Посмотреть сообщение
Эта тема - это большая философия! здесь существует несколько сторон , с которых мы можем смотреть на этот вопрос.. С одной стороны когда у тебя нет отношений , ты не женат, у тебя больше времени , ты без всяких скандалов можешь спокойно заниматься рынком, но так же не стоит забывать , что многие приходят в форекс что бы , не много поправить свое финансовое положение
Философия тоже наука интересная, из нее можно извлечь практические советы, было бы желание. Тем более, что в этой теме мы делимся практическими советами и собственными наработками в отношении семейной жизни и форекса. Иногда благодаря таким советам можно сохранить мир в семье, а это в свою очередь благоприятно отразится на торговле. Хорошо было бы еще узнать мнение тех. кому советы из этой ветки реально помогли. Тогда точно тема не не напрасна )
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 06:39   #1680
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Философия тоже наука интересная, из нее можно извлечь практические советы, было бы желание. Тем более, что в этой теме мы делимся практическими советами и собственными наработками в отношении семейной жизни и форекса. Иногда благодаря таким советам можно сохранить мир в семье, а это в свою очередь благоприятно отразится на торговле. Хорошо было бы еще узнать мнение тех. кому советы из этой ветки реально помогли. Тогда точно тема не не напрасна )
Философия, наука, может быть, и не настолько актуальная, как ядерная физика или генная инженерия, но, тем не менее, гораздо более важная, чем, например, лингвистика, изучающая синтаксис языков древних индейцев Майя. В последнем случай для жизни это может понадобиться в очень редком случае, достаточно группы из нескольких человек, которым реально заплатят за их труды по изучению такой непрактичной темы. Но вот философия касается, даже не касается. а прямо сильно упирается в психологию, а это уже напрямую влияет на поведение каждого человека. И от нашего восприятия зависит наш успех в жизни. И в семье это может быть даже более важно, чем в случае индивидуальном, ведь в семье роли очень взаимосвязыны, одно влияет на другое. И форекс тут, как и кота в мешке, не спрячешь, надо все переживать и планировать совместно.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков