Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 16:26   #771
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Жена будет поддерживать мужа в трейдинге только в том случае, если в семью будут приходить деньги от этого занятия и не будет мешать, если человек будет заниматься трейдингом безрезультатно, но не вкладывая своих личных денег.В остальных случаях жена или любые другие родственники будут против форекса, но это и так понятно.Любой человек не видит смысла чем-то заниматься, если это не приносит дохода.А над тем, что надо что-то вложить, в том числе и много времени, мало кто задумывается из семьи.


Если у трейдера,человека есть голова на плечах,то он не когда не будет работать в минус,даже если это хобби,если что-то забирает деньги,то нужно это бросать. И если жена мне будет предъявлять претензии,то я с ней полностью соглашусь. Потому что это глупо вкладывать деньги,просто так! Лучше играть в игры какие-то которые очень интересны и популярны в интернете.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 20:50   #772
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если у трейдера,человека есть голова на плечах,то он не когда не будет работать в минус,даже если это хобби,если что-то забирает деньги,то нужно это бросать. И если жена мне будет предъявлять претензии,то я с ней полностью соглашусь. Потому что это глупо вкладывать деньги,просто так! Лучше играть в игры какие-то которые очень интересны и популярны в интернете.
Игры даже теоретически не приносят прибыли и никогда не принесут в отличие от форекса.А чтобы где-то что-то заработать, часто бывает так, что надо что-то вложить.Да и минуса то иногда будут, но лучше все-таки семью в подробности не посвящать и деньги из семейного бюджета не брать во избежание конфликтов, а выкручиваться как-то самому, чтобы не было поводов для ссор, зачем столько времени тратишь на это, почему нет прибыли - это ведь все психологически сильно напрягает и может помешать успеху.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:37   #773
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На всех по разному может влиять семейное положение кто-то несмотря на то, что его близкие и родные не поддерживают это не означает что когда он добьётся успеха на рынке, то не будет помогать им финансово нет, просто действительно тяжёло добиваться успехов в той или иной сфере когда тебя не поддерживают и не верят в тебя. Но зато в таком случае приятнее будет добиться большого успеха.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 10:35   #774
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Игры даже теоретически не приносят прибыли и никогда не принесут в отличие от форекса.А чтобы где-то что-то заработать, часто бывает так, что надо что-то вложить.Да и минуса то иногда будут, но лучше все-таки семью в подробности не посвящать и деньги из семейного бюджета не брать во избежание конфликтов, а выкручиваться как-то самому, чтобы не было поводов для ссор, зачем столько времени тратишь на это, почему нет прибыли - это ведь все психологически сильно напрягает и может помешать успеху.
Соглашусь с вашим высказыванием, что игры не приносят прибыли в отличие от форекса. Вы правы, что нужно вкладывать деньги и ваши близкие против этого, потому что на форексе можно заработать, а можно и слить свой депозит. Хорошо когда ваши близкие понимают вас.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:32   #775
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Игры даже теоретически не приносят прибыли и никогда не принесут в отличие от форекса.А чтобы где-то что-то заработать, часто бывает так, что надо что-то вложить.Да и минуса то иногда будут, но лучше все-таки семью в подробности не посвящать и деньги из семейного бюджета не брать во избежание конфликтов, а выкручиваться как-то самому, чтобы не было поводов для ссор, зачем столько времени тратишь на это, почему нет прибыли - это ведь все психологически сильно напрягает и может помешать успеху.


Дело,в том,что когда задают такие вопросы,почему нет прибыли,трейдеру стоит задуматься,а стоит ли вообще дальше заниматься этим? Потому что я зарабатываю деньги в интернете с большим трудом,торгую маленьким депозит,иногда есть прибыль,иногда нет,а торгую потому что мне нравится,плюс есть иногда прибыль,с женой не ругаемся,потому что думает,что я ничего не вкладываю.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 14:26   #776
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Дело,в том,что когда задают такие вопросы,почему нет прибыли,трейдеру стоит задуматься,а стоит ли вообще дальше заниматься этим? Потому что я зарабатываю деньги в интернете с большим трудом,торгую маленьким депозит,иногда есть прибыль,иногда нет,а торгую потому что мне нравится,плюс есть иногда прибыль,с женой не ругаемся,потому что думает,что я ничего не вкладываю.
На вопрос - "почему нет прибыли" можно по разному ответить и не всегда именно этот факт будет говорить о неспособности человека зарабатывать на рынке форекс.Просто, чтобы понять, как здесь зарабатываются деньги, человеку нужно самому вникнуть в суть торговли, а для семьи всё предельно просто - есть деятельность должна быть зарплата.Но нет такого человека, который пришел на рынок и сразу стал зарабатывать деньги, всему нужно учиться, а семье это объяснять.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:05   #777
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
На вопрос - "почему нет прибыли" можно по разному ответить и не всегда именно этот факт будет говорить о неспособности человека зарабатывать на рынке форекс.Просто, чтобы понять, как здесь зарабатываются деньги, человеку нужно самому вникнуть в суть торговли, а для семьи всё предельно просто - есть деятельность должна быть зарплата.Но нет такого человека, который пришел на рынок и сразу стал зарабатывать деньги, всему нужно учиться, а семье это объяснять.
Да не стоит на первых порах ставить своих близких в известность, что тут могут быть сверх доходы. Самый лучший вариант мне кажется позиционировать свое занятие форексом как своеобразный вариант хобби. Ну а когда вы уже наберетесь опыта и прибыль пойдет и так там и так все объяснять не нужно.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:11   #778
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что во первых все будет зависеть от семьи,ведь все семьи разные, в одной семье человека будут вечно упрекать тем,что он занимается не нужным делом,в зря тратит время,а в другой семье,наоборот будут поддерживать, видеть в этом выход из бедности,и я думаю в такой семье,человеку легче будет добиться успеха в чем либо,даже в том же форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:54   #779
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
На вопрос - "почему нет прибыли" можно по разному ответить и не всегда именно этот факт будет говорить о неспособности человека зарабатывать на рынке форекс.Просто, чтобы понять, как здесь зарабатываются деньги, человеку нужно самому вникнуть в суть торговли, а для семьи всё предельно просто - есть деятельность должна быть зарплата.Но нет такого человека, который пришел на рынок и сразу стал зарабатывать деньги, всему нужно учиться, а семье это объяснять.


Я говорю про долгое время,а не про начинающих трейдеров,понятно,что если человек новичок,он еще далеко от того,что бы зарабатывать,ему бы в убыток не зайти это уже успех будет для новичка,семье нужно только,что бы ты деньги не уносил не понятно куда. И если есть работа,а форекс просто хобби,где можно провести хорошо время,я думаю жена не будет против форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:19   #780
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы семья поддержала мужчину-трейдера нужно чтобы жена была трейдером. А таких немного. Скрывать от семьи вряд ли получится, потому что нужно много времени чтобы освоить рынок. Так что семья в любом случае будет в курсе. Учитывая высокие риски рынка форекс семья будет против. И это нормально. Потому что детей в графики не оденешь и индикаторами не накормишь. И наличие большой прибыли- это еще вопрос.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков