"Валютный рынок - возможность заработок в современном мире" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 17:23   #31
Ceneta
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть в современном мире намного развиты информационные технологии, есть возможность обучаться проводить различные операции не выходя из дома, но для большинства людей валютный рынок ассоциируется с "обменщиками" за углом или операциями в банке по обмену валюты. Поэтому в возможности заработать деньги деньги на рынке Forex видят только мошенничество, ведь только так можно получить "легкие" деньги, как им кажется.

Хотя, я считаю, это нелегкий требующий умственной работы труд, который имеет большие перспективы.
Ceneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:40   #32
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Проблема ещё и в том, что нет конкретных указаний, что, когда и как делать. Я привык к конкретике: возьми здесь столько-то, перенеси сюда и сделай это. А на форексе всё обучение лишь поверхностно. Один трейдер считает так, другой - по другому. Точности не найти. Но со временем у каждого трейдера вырабатывается своё видение ситуации.
Со временем трейдер самостоятельно вырабатывает свою торговую тактику, и сразу конечно ни чего не понятно, всё как-то разбросанно, и нет конкретного подхода к торговле. Причём у каждого своё видение рынка и торговли, главное чтобы она приносила стабильно прибыль. Конечно для этого нужно не мало времени, но оно стоит того.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:24   #33
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceneta Посмотреть сообщение
Хоть в современном мире намного развиты информационные технологии, есть возможность обучаться проводить различные операции не выходя из дома, но для большинства людей валютный рынок ассоциируется с "обменщиками" за углом или операциями в банке по обмену валюты. Поэтому в возможности заработать деньги деньги на рынке Forex видят только мошенничество, ведь только так можно получить "легкие" деньги, как им кажется.

Хотя, я считаю, это нелегкий требующий умственной работы труд, который имеет большие перспективы.
В социальных сетях часто приходят предложения заняться каким-то бизнесом, обещают золотые горы. Но почему-то не верится, не хочется связываться с ними. А вот на форексе мне нравится. Здесь всё зависит от тебя, твоих знаний и умений. Будешь учиться и работать, будешь зарабатывать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:28   #34
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Со временем трейдер самостоятельно вырабатывает свою торговую тактику, и сразу конечно ни чего не понятно, всё как-то разбросанно, и нет конкретного подхода к торговле. Причём у каждого своё видение рынка и торговли, главное чтобы она приносила стабильно прибыль. Конечно для этого нужно не мало времени, но оно стоит того.
Я поначалу, считал, что слова, которые вы говорите есть истинной. Я тоже думал, что форекс - это большой хаос, с которым невозможно совладать. Но позже, я убедился, что действительно можно найти закономерности и найти оптимальное соотношение для рынка. Теперь уже не один месяц я ищу закономерности на рынке форекс. Считаю, что это должно принести свои результаты.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 07:05   #35
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я поначалу, считал, что слова, которые вы говорите есть истинной. Я тоже думал, что форекс - это большой хаос, с которым невозможно совладать. Но позже, я убедился, что действительно можно найти закономерности и найти оптимальное соотношение для рынка. Теперь уже не один месяц я ищу закономерности на рынке форекс. Считаю, что это должно принести свои результаты.
Естественно в торговле есть свои закономерности, и их нужно видеть, понимать и запоминать, тогда торговать будет намного легче, но на это нужно обращать внимание. Конечно я считаю, что зарабатывать на рынке форекс можно, и это довольно приемлемый способ заработка, и многие приходят в торговлю, надеясь на стабильную прибыль, но к сожалению это не так просто.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 08:43   #36
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю это сегодня заработок и довольно неплохой сегодня. Уверен, что есть люди, которые только на этом и живут. Недаром ведь всякий раз, когда в стране начинаются непорядки, сразу появляются валютчики. Там правда двойная выгода идет, но факт остается фактом. Заработать на спекуляциях можно и довольно неплохо.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:05   #37
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я думаю это сегодня заработок и довольно неплохой сегодня. Уверен, что есть люди, которые только на этом и живут. Недаром ведь всякий раз, когда в стране начинаются непорядки, сразу появляются валютчики. Там правда двойная выгода идет, но факт остается фактом. Заработать на спекуляциях можно и довольно неплохо.
Конечно на спекуляции заработать можно, и не плохо, главное уметь, а чтобы уметь нужно учится и нарабатывать опыт, без этого просто ни куда. И то что есть форекс, это очень удобный способ заработать, конечно это не так просто, но тот кто стремится и ставит перед собой реальные цели, может достичь многого, так что нужно идти только вперёд и не сдаваться.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:45   #38
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я думаю это сегодня заработок и довольно неплохой сегодня. Уверен, что есть люди, которые только на этом и живут. Недаром ведь всякий раз, когда в стране начинаются непорядки, сразу появляются валютчики. Там правда двойная выгода идет, но факт остается фактом. Заработать на спекуляциях можно и довольно неплохо.
Это нормальный вид дохода. Ты работаешь и получаешь деньги. В отличии от валютчиков, ты ничего не нарушаешь. Естьбиржа, есть валюты, есть трейдеры. Просто здесь не так бысто зарабатывается, как на обычном рынке. Здесь нужно сначала во всём разобраться, поучиться, а уж потом начинать торговать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:22   #39
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я думаю это сегодня заработок и довольно неплохой сегодня. Уверен, что есть люди, которые только на этом и живут. Недаром ведь всякий раз, когда в стране начинаются непорядки, сразу появляются валютчики. Там правда двойная выгода идет, но факт остается фактом. Заработать на спекуляциях можно и довольно неплохо.
Да довольно правильно вы сказали, сейчас на сегодняшний день, валютчики зарабатывают не плохие деньги. И понятное дело что не которые люди живут только на этом. Да это хорошо что есть такая работа, ты работаешь и получаешь свои проценты. Просто главное учиться, развиваться в этой сфере и все смогут работать, главное стремление.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:54   #40
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые просто не представляют какой это на самом деле шанс нормально жить и зарабатывать для людей с ограниченными способностями, которые не могут ходить или говорить, для людей, в чьих городах нет работы, это шанс сровняться с теми, кому повезло немного больше, форекс открывает эти возможности, надо просто приложить к этому максимум усилий.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков