Индикатор "STALIN" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 21:00   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовал поиграться этим индикатором на других парах и посмотрел как будут меняться сигналы, если пытаться подставлять другие переменные. Самое большое влияние на сигналы индикатора оказывает значение медленной средней скользящей. Причем при увеличении периода - количество сигналов уменьшается и сигналы становятся запаздывающими. Изменение параметров RSI приводит к увеличению-уменьшению количества сигналов.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:10   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Попробовал поиграться этим индикатором на других парах и посмотрел как будут меняться сигналы, если пытаться подставлять другие переменные. Самое большое влияние на сигналы индикатора оказывает значение медленной средней скользящей. Причем при увеличении периода - количество сигналов уменьшается и сигналы становятся запаздывающими. Изменение параметров RSI приводит к увеличению-уменьшению количества сигналов.
Ну так это вполне логично, ничего особенного в этом нет, так работают практически все индикаторы, которые используют скользящие средние, период увеличиваем, получаем меньше сигналов, они чуть позже появляются, значит более надежны при хорошем тренде, но при этом стопы больше. потому что сигнал появляется, когда цена какое то время уже двигалась.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:20   #13
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще думаю не стоит использовать методы основанные на пересечении скользящих, почему, потому что сигнал не имеет к движению рынка никакого отношения это просто одни средние цены пересекли другие средние цены вот и все почему вероятность того что рынок продолжит движение в том же направлении больше, думаю если на этот вопрос ответить нельзя то и торговать так нельзя.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:36   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Вообще думаю не стоит использовать методы основанные на пересечении скользящих, почему, потому что сигнал не имеет к движению рынка никакого отношения это просто одни средние цены пересекли другие средние цены вот и все почему вероятность того что рынок продолжит движение в том же направлении больше, думаю если на этот вопрос ответить нельзя то и торговать так нельзя.
Да? только почему то уже столетия трейдеры используют в различных системах именно средние показатели цены, для нахождения точки на вход в рынок, а вы говорите не стоит использовать? интересно, а вы много знаете индикаторов, которые построены не на средних показателях цены? думаю нет, пересечение скользящих средних это простой и надежный сигнал, но во флете льет, так у индикатора фильтр есть, на РСИ.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:26   #15
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да? только почему то уже столетия трейдеры используют в различных системах именно средние показатели цены, для нахождения точки на вход в рынок, а вы говорите не стоит использовать? интересно, а вы много знаете индикаторов, которые построены не на средних показателях цены? думаю нет, пересечение скользящих средних это простой и надежный сигнал, но во флете льет, так у индикатора фильтр есть, на РСИ.
Да не важно что там столетия используют, много они заработали на этих пересечениях средних, люди вот например 400 лет плавали на деревянных кораблях, а сейчас как то уже желающих не так много, ну и я сказал что не стоит использовать пересечение средних, а не сами средние, вообще конечно если критиковать чьи то сообщения думаю надо хотя бы внимательно их прочитать. да бы не было недоразумений, средняя цена и пересечение средних это несколько разные вещи.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:36   #16
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Протестировав данный индикатор на демо счету хочу сказать что появление и подтверждение сигнала происходит очень долго, в итоге чего множество сделок а именно 67% от общего количества были выставлены когда рынок уже успел отработать данный сигнал. Большинство сигналов на Н1 были краткосрочными, и не дали прибыли вообще. Если кто тестирует данный индикатор на 4 часовом и на дневных таймфреймах было бы интересно узнать как у вас.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:06   #17
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот индикатор лучше работает на менее волатильных парах. И учитывать сигналы необходимо только те, которые вырисовываются только в направлении тренда, вот тогда он является прекрасным помошником для определения входа в долгосрочную сделку. А для внутридневной торговли он не очень подходит.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:42   #18
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор не впечатлил, я побоялся ставить его на реал на проверку, потому пробовал на демо. Пара евро доллар и фунт доллар. По результатам тестирования мой депозит ушел хорошо в просадку. Пробовал играться с настройками, немного лучше стало, я увеличивал период. Но толковых результатов индикатор на дал. Торги вел на двух таймфреймах M30 и H1.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:44   #19
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор не впечатлил, я побоялся ставить его на реал на проверку, потому пробовал на демо. Пара евро доллар и фунт доллар. По результатам тестирования мой депозит ушел хорошо в просадку. Пробовал играться с настройками, немного лучше стало, я увеличивал период. Но толковых результатов индикатор на дал. Торги вел на двух таймфреймах M30 и H1.
Очень маленький часовой период вы выбрали, этот индикатор еще что то показывает на Н4, более или менее на дневном и недельном. А на 30 минутке и на часовом там один шум. Но, торговать на нем на дневном, это от 1 до 3 сигналов в неделю, и боюсь что не более чем 20 пунктов, потому он совершенно медленно будет приносить прибыль. Да и ждать сигнала неделю не вижу смысла.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:55   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да не важно что там столетия используют, много они заработали на этих пересечениях средних, люди вот например 400 лет плавали на деревянных кораблях, а сейчас как то уже желающих не так много, ну и я сказал что не стоит использовать пересечение средних, а не сами средние, вообще конечно если критиковать чьи то сообщения думаю надо хотя бы внимательно их прочитать. да бы не было недоразумений, средняя цена и пересечение средних это несколько разные вещи.
Пересечение скользящих средних это классика, самый простой и надежный сигнал, не понимаю почему вы так против него бунтуете, опытные трейдеры на этом сигнале неплохо зарабатывают, почему вдруг вы считаете что его не стоит использовать? Что, у этого индикатора много ложных сигналов? Так я не замечал, вполне себе нормальный сигнальщик, рабочий, его можно использовать в торговой системе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков