Индикатор "Instant profit" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 17:58   #11
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы знаете, пока идет такое движение как сейчас, то пока перерисовки я не заметила. Есть только такой момент, что когда выбираешь таймфрейм, то нужно будет ждать закрытия той свечи, на которой появилас стрелочка. К примеру, я выбирала ТФ Н1. Вот и выходит, что появилась стрелка, а потом цена немного опустилась и стрелка пропала. Ну и когда уже час закрылся, то стрелки не было, а было продолжение флета. Вот чтобы и отсортировать такие сигналы, то и выходит, что нужно ждать закрытия свечи.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:52   #12
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, пока идет такое движение как сейчас, то пока перерисовки я не заметила. Есть только такой момент, что когда выбираешь таймфрейм, то нужно будет ждать закрытия той свечи, на которой появилас стрелочка. К примеру, я выбирала ТФ Н1. Вот и выходит, что появилась стрелка, а потом цена немного опустилась и стрелка пропала. Ну и когда уже час закрылся, то стрелки не было, а было продолжение флета. Вот чтобы и отсортировать такие сигналы, то и выходит, что нужно ждать закрытия свечи.
Насчет того, что нужно ждать закрытия свечи, то это всегда так. Ставите часовой график, тогда раньше окончания часа сигнала от индикатора не будет. То есть он будет появляться и пропадать снова, по мере, движения часовой свечки, поэтому надо ждать закрытия. Если бы поставили на н15, то ждали бы 15 минут.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 13:08   #13
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так я писала, что нужно ждать подтверждения сигнала. в том плане, что нужно ждать подтверждения сигнала. К примеру, я пробовала входить когда только появилась стрелочка. И в итоге. когда я зашла к концу часа, то уже этой стрелочки не было и вход был как раз против тренда. Так что не именно на часовом графике смотреть появление свечи. А смотреть нужно на любом ТФ, только полностью закрытие свечи должно произойти.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет того, что нужно ждать закрытия свечи, то это всегда так. Ставите часовой график, тогда раньше окончания часа сигнала от индикатора не будет. То есть он будет появляться и пропадать снова, по мере, движения часовой свечки, поэтому надо ждать закрытия. Если бы поставили на н15, то ждали бы 15 минут.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:18   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, пока идет такое движение как сейчас, то пока перерисовки я не заметила. Есть только такой момент, что когда выбираешь таймфрейм, то нужно будет ждать закрытия той свечи, на которой появилас стрелочка. К примеру, я выбирала ТФ Н1. Вот и выходит, что появилась стрелка, а потом цена немного опустилась и стрелка пропала. Ну и когда уже час закрылся, то стрелки не было, а было продолжение флета. Вот чтобы и отсортировать такие сигналы, то и выходит, что нужно ждать закрытия свечи.
Ага, ну что же, это полезная информация, значит индикатор не просто работает по скользящим средним, если до закрытия свечи сигнал может изменяться, возможно он все таки учитывает еще и свечной анализ каким то образом? В принципе очень во многих стратегиях стоит ждать закрытия свечи прежде чем открыть сделку, так что ничего необычного в этом не вижу.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 07:17   #15
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Честно говоря, я не знаю насколько это полезная информация, но я сколько встречала стрелочных индикаторов, то столько там нужно ждать подтверждения сигнала. То есть, если выбираешь ТФ м15, и там появилась стрелка, то после того как откроется новая свеча нужно входить. Но здесь есть еще такой момент, что еще нужно смотреть основной тренд. Иначе все сигналы на более мелких таймфреймах как раз будут выбиваться по стопу или просто открывааться и закрываться с минусом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:05   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не знаю насколько это полезная информация, но я сколько встречала стрелочных индикаторов, то столько там нужно ждать подтверждения сигнала. То есть, если выбираешь ТФ м15, и там появилась стрелка, то после того как откроется новая свеча нужно входить. Но здесь есть еще такой момент, что еще нужно смотреть основной тренд. Иначе все сигналы на более мелких таймфреймах как раз будут выбиваться по стопу или просто открывааться и закрываться с минусом.


Смотря что вы называете основным трендом, если вы говорите о тайме м15 то думаю нет особого толку смотреть тренд на дневном и недельных графиках. Поводу входить сразу по закрытию свечи, я бы не так предложил, например, сигнал на продажу, если свеча закрывается четко по медвежьи, без хвостов снизу, то ставим ниже ее ордер селл стоп и входим по нему, понятно что для покупки наоборот.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 18:41   #17
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот сейчас по паре нзд образовался сигнал в продажу. Явно видно, что есть стрелочка, которая как раз и показывает направление вниз. Так что если и посудить, что это все таки Н1, то и профит можно ставить примерно от 30 пунктов и выше. Можно считать, что откат по НЗД как раз и закончился и теперь можно войти в сел. И вот за то время, что я наблюдаю цена уже прошла 15 пунктов по 5-ти знаку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 43
Размер:	35.2 Кб
ID:	218720  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 07:20   #18
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По вчерашнему сигналу пара пролетела всего лишь 7 пунктов и опять откатила вверх. То есть вернулась по сути к восходящему тренду. Так вот это как раз и говорит о том, что индикатор все таки трендовый нужно для начала, прежде чем входить, смотрить основной тренд. К примеру, берем мы сигнал на Н1, значит и общий тренд нужно смотреть на Н1. А так, сигнал был по сути против тренда.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:09   #19
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вот сейчас по паре нзд образовался сигнал в продажу. Явно видно, что есть стрелочка, которая как раз и показывает направление вниз. Так что если и посудить, что это все таки Н1, то и профит можно ставить примерно от 30 пунктов и выше. Можно считать, что откат по НЗД как раз и закончился и теперь можно войти в сел. И вот за то время, что я наблюдаю цена уже прошла 15 пунктов по 5-ти знаку.
Я бы хотел обратить ваше внимание на ваш же скрин, что цена на этом таймфрейме движется в восходящем тренде и по всей длине его от нижнего экстремума это уже третий сигнал, два предыдущих закончились ничем, следовательно воспринимать этот сигнал я бы не стал, к тому же лучше бы по окончанию коррекции просто стать в бай, по сигналу этого же индикатора.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 12:36   #20
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну если посудить, что все таки основной тренд был все таки вниз, как и показывал индикатор, то если бы вошли с того уровня, где была стрелочка, удалось бы взять довольно неплохо пунктов на сегодняшний момент. Но я считаю, что это чистой воды совпадение. Честно говоря, то я никак не ожидала, что пара все таки вернется к нисходящему тренду и продолжит свое движение вниз. Я все таки рассчитывала на продолжение движения вверх.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я бы хотел обратить ваше внимание на ваш же скрин, что цена на этом таймфрейме движется в восходящем тренде и по всей длине его от нижнего экстремума это уже третий сигнал, два предыдущих закончились ничем, следовательно воспринимать этот сигнал я бы не стал, к тому же лучше бы по окончанию коррекции просто стать в бай, по сигналу этого же индикатора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 43
Размер:	27.8 Кб
ID:	220052  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков