Личная жизнь и трейдинг - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 11:27   #121
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
У меня, как ни крути, все равно личная жизнь - пострадавшая сторона, так как есть еще и основная работа. Но все равно, на первом месте семья а не форекс. Даже поправлюсь, страдает не семья, которой уделяю не меньше времени чем раньше, а дом, который еще и убирать нужно, причем уделять ему много времени так как он очень большой. Но сама семья все равно на первом месте
Иначе и не должно быть, так как торговать можно всегда, тоесть сделать его дополнительным занятием, и торговать например по техническом анализе долгосрочно, тогда не большим лотом много времени не должно на форекс уходить, и все дела можно тем временем решать, тогда всему делу только польза будет, а не вред.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:41   #122
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
скажу правду - для того чтобы не рушить личную жизнь, по-моему, нужно просто знать меру. Я очень против того,чтобы мой парень занимался Форексом, но запрещать его не могу - толку ноль, будут только ссоры. Так что я молчу, хвалю и терплю. Возможно со временем сама этим займусь, но это как-то позже..
Возникает вопрос, а зачем тогда вы зарегистрировались на этом форуме, если вы даже против того, чтобы парень им занимался? С другой стороны, если бы ваш парень получал доход от торговли на форексе, который бы вы ощущали на себе в виде различных подарков, то вряд ли бы вы были против этого его увлечения.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:28   #123
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят что трейдинг невозможно совмещать ни с каким занятием, в частности с нормальной основной работой. С личной жизнью в том числе. На самом деле это полный абсурт. Никаким образом торговля на рынке не мешает этому. Необязательно сутками сидеть и следить за волонтильностью валюты, можно торговать в средне- и в долгосрок. Тем более сейчас есть мобилки на Андройде, с них спокойно можно вести торговлю.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:44   #124
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Многие говорят что трейдинг невозможно совмещать ни с каким занятием, в частности с нормальной основной работой. С личной жизнью в том числе. На самом деле это полный абсурт. Никаким образом торговля на рынке не мешает этому. Необязательно сутками сидеть и следить за волонтильностью валюты, можно торговать в средне- и в долгосрок. Тем более сейчас есть мобилки на Андройде, с них спокойно можно вести торговлю.
На мой взгляд так же если трейдинг мешает остальным факторам полноценной жизни, тогда лучше искать себе другой род занятий. Другое дело, например за терминал лучше не садиться если мысли далеки от торговли и мы не сконцентрированы, лучше в такой день передохнуть и привести в порядок настрой, толко в таком плане личная жизнь пересекается с трейдингом.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:17   #125
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, а зачем тогда вы зарегистрировались на этом форуме, если вы даже против того, чтобы парень им занимался? С другой стороны, если бы ваш парень получал доход от торговли на форексе, который бы вы ощущали на себе в виде различных подарков, то вряд ли бы вы были против этого его увлечения.
Ну форум и сам Форекс хоть и связаны но это не одно и то же и регистрация здесь ещё ничего не означает - Юлия возможно и зарегистрирована тут для того чтоб под влиянием мнений людей изменить свое отношение к Форекс. А нормальны парень делает подарки и так, независимо от того есть у него лишние деньги или нет
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:33   #126
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Иначе и не должно быть, так как торговать можно всегда, тоесть сделать его дополнительным занятием, и торговать например по техническом анализе долгосрочно, тогда не большим лотом много времени не должно на форекс уходить, и все дела можно тем временем решать, тогда всему делу только польза будет, а не вред.
Конечно семья .это очень важная часть нашей жизни и менять ее на такие вещи как форекс,который в один миг может просто не стать для вас дополнительным заработком.По этому надеятся на ветряные мельницы не стоит.а семья это реально и сейчас с свами близкие люди.которые нуждаются в ласке и поддержке.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:07   #127
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю все в большей степени тут зависит от возраста. Я вот к примеру на данный момент студен и мне лично торговля никак не мешает ни личной жизни, ни учебе, ни моим хобби. На все у меня всегда хватает времени, тут главное желание, пунктуальность и умение распределять правильно приоритеты, и тогда у вас этот вопрос даже возникать не будет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:12   #128
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, а зачем тогда вы зарегистрировались на этом форуме, если вы даже против того, чтобы парень им занимался? С другой стороны, если бы ваш парень получал доход от торговли на форексе, который бы вы ощущали на себе в виде различных подарков, то вряд ли бы вы были против этого его увлечения.
Это точно , не одно девушка не устоит перед подарком и ей не интересно будет откуда взялись деньги на подарки . А вот когда ее парень целыми днями сидит у монитора , тут начинаются всякого рода конфликты . Тут главное найти правильные аргументы к своей деятельности и тогда проблем быть не должно .Хотя ….
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:14   #129
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно семья .это очень важная часть нашей жизни и менять ее на такие вещи как форекс,который в один миг может просто не стать для вас дополнительным заработком.По этому надеятся на ветряные мельницы не стоит.а семья это реально и сейчас с свами близкие люди.которые нуждаются в ласке и поддержке.
Согласен с вами - семья это святое и что бы не приносил вам форекс он никогда не заменит ту ласку, поддержку и тепло которое дает семья. Научится совмещать Форекс и желаниями и потребностями семьи нужно ещё уметь но зато если поставить себе такую цель и достичь её то я думаю что успех обеспечен)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:39   #130
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня отлично сочетается личная жизнь с трейдингом, ведь он не занимает кучу времени, как почти все остальные способы заработка, в которых требуется небольшой количество времени. Трудно было совмещать, когда только начинал торговать на форексе и изучал много информации, а сейчас полно времени и на учебу и на личную жизнь
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков