Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 16:53   #501
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Не знаю, для меня понедельник и пятница дни ухода в минус или слива. Все свои фиаско с депозитом на реале и бонусном, я терпел именно в эти дни. Понедельник спокойно начинается только. Это продолжается часов до 11 утра. Потом все и определяется куда пойдет доллар, на котором большинство из нас торгует. Ну а пятница это вообще бешеный день. Стряхиваются трейдеры с небольшим депозитом. За минуту могут быть кардинальные изменения в любую сторону по 2-3 раза.
Меняйте значит свою тс полностью, потому что не может так тс реагировать на определенные дни недели, а вот то что после 11 начинаются такие движение то так да, бывает но и то не всегда, а так это очень спокойные день, когда идет движение в одну сторону в 90% случаев, или рост или падение или флэт.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:52   #502
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное для того кто торгует на рынке форекс главное это, что бы были движения валютной пары. Как правило пятница это не самый торговый день в неделю. Но не смотря на это в этот день действительно крупные игроки и некоторые банки стараются закрывать свой сделки, что бы не оставлять их на выходные. В таком случае и получается, что движение цены могут быть очень значительными.
Не важен день важно что инструмент даёт заработать .

А если у кого по статистике все дни ну или большинство понедельных или пятнечных сливные ,то для чего терять когда можно пересидеть ,а эти дни просто проанализировать что не так вы делаеете в эти дни ,разберите сделки .

Я думаю ошибку можно всегда найти и после в эти дни меняйте тактику и после смотрите статистику
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:29   #503
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, у кого-то быть может предрассудки какие-то, касательно торговли в определенные дни недели - а для меня не имеет значения. Я вхожу в рынок, когда вижу удобный для этого момент. А если торговать внутри дня, то входы есть каждй день - значит и работать можно в любой из дней.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:59   #504
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не знаю, у кого-то быть может предрассудки какие-то, касательно торговли в определенные дни недели - а для меня не имеет значения. Я вхожу в рынок, когда вижу удобный для этого момент. А если торговать внутри дня, то входы есть каждй день - значит и работать можно в любой из дней.
тут полностью с вами солидарен. для меня тоже нет дней в которые я бы не торговал. есть сигнал, я торгую, нет его - я на заборе. и даже если сигнал появится каким-то образом в субботу вечером, я все-равно войду в рынок). если ТС не вытягивает по пятницам, значит ее нужно дорабатывать. она точно так же когда-то не вытянет и по вторникам)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:51   #505
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
тут полностью с вами солидарен. для меня тоже нет дней в которые я бы не торговал. есть сигнал, я торгую, нет его - я на заборе. и даже если сигнал появится каким-то образом в субботу вечером, я все-равно войду в рынок). если ТС не вытягивает по пятницам, значит ее нужно дорабатывать. она точно так же когда-то не вытянет и по вторникам)
Действительно, на мой взгляд вообще глупо оправдывать свои убыточные сделки тем, что в определенный день недели торговать вообще не рекомендуется. Нет таких дней, когда ни один трейдер не может работать, так как с рынком что-то непонятное происходит. Может и посреди торговой недели цена зависнуть в определенном диапазоне, а может напротив - начавшийся в понедельник тренд продолжает красиво рисоваться всю неделю. Ситуацию нужно смотреть по рынку и его состоянию, а не по дням недели.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:36   #506
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вы меня не поняли или просто не видёте статистику.

Просто попробуйте каждый торговый день за месяц записать .

После по окончанию месяца смотриш убыточные дни ,врятле если например в среду и каждую среду убытки то это случайность.

Так и разбирайте почему в эту среду слили и потом другую берите.

по любому найдёте ошибку.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:47   #507
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну вы меня не поняли или просто не видёте статистику.

Просто попробуйте каждый торговый день за месяц записать .

После по окончанию месяца смотриш убыточные дни ,врятле если например в среду и каждую среду убытки то это случайность.

Так и разбирайте почему в эту среду слили и потом другую берите.

по любому найдёте ошибку.
Существует отдельный шаблон, где то в интернете на него как то натолкнулся, построенный на основе экселевской таблицы. Если её заполнять из дня в день, вносить все свои сделки, то к конце отчетного периода будет не сложно посчитать сколько и каких сделок было в тот или иной день. Там как бы сводная статистика приводится. В зависимости от того, как вы формулируете вопрос, так таблица вам и выдает результат.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:51   #508
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Существует отдельный шаблон, где то в интернете на него как то натолкнулся, построенный на основе экселевской таблицы. Если её заполнять из дня в день, вносить все свои сделки, то к конце отчетного периода будет не сложно посчитать сколько и каких сделок было в тот или иной день. Там как бы сводная статистика приводится. В зависимости от того, как вы формулируете вопрос, так таблица вам и выдает результат.
Ну я за это и говорю ,а у каждого можнт свой быть инструмент по ведению статистики .

Будь это эксель или в ручную записываешь разници не вижу.В любом случаи можно найти ту ошибку которая отнимает у вас часть денег
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 04:54   #509
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал. Наверное здесь все супер профи. Сам в пятницу на реале не торгую. Прогнозы обычно не помогают. Работаю только на конкурсных демо, та и то если не добрал процентовку за неделю.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:35   #510
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Почитал. Наверное здесь все супер профи. Сам в пятницу на реале не торгую. Прогнозы обычно не помогают. Работаю только на конкурсных демо, та и то если не добрал процентовку за неделю.
И правильно делаете, а я вот торгую и каждую пятницу получаю убытки, да ещё какие! Доходило до того, что все что в течении недели брал с рынка приходилось отдавать ему же именно в пятницу. Наверное и мне нужно перенять такой стиль торговли как у вас, потому что техника точно дает сбой в этот день, уровни все прошиваются запросто, парадокс какой-то. Достаточно посмотреть только на прошлую пятницу и сразу все становиться ясным.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков