Трендовая торговая система. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 22:10   #41
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
Челу, владеющему качественной ТС, не приходится работать над какой-либо проблемой. У него проблем просто нет.
вы не учитываете основной фактор рынка - всё хорошее когда то заканчивается!))) и если не корректировать по ходу настоящее, то вы ежедневно приблежаетесь к проблеме
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 07:56   #42
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня трендовой стратегией торговли является торговля при помощи инфикатора Fractals по нему я ставлю уровни на различных тайм фреймах, который показывают куда движется тренд и позволяют торговать или во всех трендах или против более малого на малом тайм фрейме.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 08:20   #43
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня трендовой стратегией торговли является торговля при помощи инфикатора Fractals по нему я ставлю уровни на различных тайм фреймах, который показывают куда движется тренд и позволяют торговать или во всех трендах или против более малого на малом тайм фрейме.
И что, вы совсем не вмешиваетесь в работу индикатора Fractals? И кроме этого индикатора, больше ничего не используете? Скорей всего, он ещё не оттестирован за долгий промежуток времени, на котором обязательно даст сбой. Индикаторы не являются приоритетными в работе трейдера. Работают только в определённой ситуации на рынке.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:35   #44
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для меня трендовой стратегией торговли является торговля при помощи инфикатора Fractals по нему я ставлю уровни на различных тайм фреймах, который показывают куда движется тренд и позволяют торговать или во всех трендах или против более малого на малом тайм фрейме.
В основном при трендовой стратегии применяются мувинги или каналы - а как вот по фракталам - только если в сторону того же канала торговать - так получается что фракталы - это всего лишь сигнальные составляющие трендовой стратегии - в основном же вы на направление смотрите......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:15   #45
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да при трендовой торговле в основном использую скользящие средние или параболик также не плохой трендовый индикатор Алигатор я в основном его испльзую на часовом графики который для меня является график где я определяю напрвления куда двигаться если Алигатор идет в верх то я буду играть только в напрвления Алигатора я дождусь когда цена вернеться к среднй линии Алигатора и проводит отбой от этой линии вот тогда я вхожу в сделку.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:22   #46
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На трендовой системе все индикаторы трендовые работают нормально, а если к ним добавить ещё и осциллятор , то вообще прекрасно, главное правило , которое надо соблюдать - работать по тренду)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:58   #47
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
И что, вы совсем не вмешиваетесь в работу индикатора Fractals? И кроме этого индикатора, больше ничего не используете? Скорей всего, он ещё не оттестирован за долгий промежуток времени, на котором обязательно даст сбой. Индикаторы не являются приоритетными в работе трейдера. Работают только в определённой ситуации на рынке.
Индикатор фракталов дает возможность поставить стоп лосс на открытую позицию по сигналу от волшебного осцилятора в комплексе с стохастиком и MACD, думаю для трендовой стратегии данных индюков достаточно что бы получи профит и закрыть сделку по стопу не потеряв всего депозита.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 08:45   #48
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Индикатор фракталов дает возможность поставить стоп лосс на открытую позицию по сигналу от волшебного осцилятора в комплексе с стохастиком и MACD, думаю для трендовой стратегии данных индюков достаточно что бы получи профит и закрыть сделку по стопу не потеряв всего депозита.


Ну тогда понятно) Просто вначале было написано что торговля идёт по фракталам. У вас в наборе получается как бы два трендовых индикатора. Если не ошибаюсь волшебный индикатор основан на скользящих средних и MACD основан на скользящих средних. В таких случаях если смотреть на два индикатора то будет меньше убыточных сделок но и меньше точек входа в рынок, чем опираясь только на один какой-либо трендовый индикатор. Какой для вас приоритетнее? Вы вначале Смотрите на MACD а потом переходите на волшебный индикатор? и уж только потом на стохастик?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:48   #49
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно) Просто вначале было написано что торговля идёт по фракталам. У вас в наборе получается как бы два трендовых индикатора. Если не ошибаюсь волшебный индикатор основан на скользящих средних и MACD основан на скользящих средних. В таких случаях если смотреть на два индикатора то будет меньше убыточных сделок но и меньше точек входа в рынок, чем опираясь только на один какой-либо трендовый индикатор. Какой для вас приоритетнее? Вы вначале Смотрите на MACD а потом переходите на волшебный индикатор? и уж только потом на стохастик?
Как по мне так одного MACD хватает с лихвой и не нужна куча одинаковых по сути индюков в терминале, действительно можно упустить хорошую точку входа, проставление же стопов по фракталам имеет место, но на разных таймфреймах свои фракталы и можно бесконечно их отодвигать, хотя когда то все равно придется получить лося..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:13   #50
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Но ваша Тс основывается на каком то одном временном периоде, просто для более точного входа переходите на ТФ чуть ниже.. а уже как выставлять Сл по волатильности, по каналам, по уровня ПС, или как то иначе уже будет зависеть от рынка и вашего понимания его. СЛ не просто поставил абы как и забыл, это тоже надо уметь делать и опыт тут тоже важную роль играет
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков