Подтверждение входа и операций webmoney по смс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 23:52   #1
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Подтверждение входа и операций webmoney по смс

Для тех кто пользуется подтверждением входа и операций webmaney по смс, рекомендую переходить на авторизацию с помощью сервиса E-num легко и удобно! к тому же за подтверждение оплаты по телефону снимается комиссия 5 центов. смысл заключается в том чтобы скачать на телефон программу E-num и зарегистрироваться! далее при входе в webmaney задаётся число-вопрос с Qr кодом считываете программой Qr код она моментально выдаёт вам ответ, который вы вбиваете на сайте веб мани, легко и удобно.
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:11   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А подробнее можно?я как то хотел сделать себе но там вроде бы нужно какое то устройство покупать....50 долларов что то около того.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:31   #3
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А подробнее можно?я как то хотел сделать себе но там вроде бы нужно какое то устройство покупать....50 долларов что то около того.
Да нет, никакого устройства дополнительного не нужно. Я себе установил на Андроиде, также устанавливается отдельно програмка для считывания кодов, все вполне просто и удобно, а главное надежно.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:23   #4
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Извиняюсь, что так долго отвечал у меня лимит сообщений закончился! никакого устройства дополнительно не нужно! чтобы сделать это всё займёт не более чем 5 минут! Поддержка мобильных устройств на базе Android, iOS, Windows Phone, Java, BlackBerry, Samsung Bada вообщем подойдёт даже старенькая нокия с камерой)) экономия очень даже ничего я вот с 100 транзакций чуть меньше сэкономил 4.6 бакса, а ещё бывает такое что сообщения не приходят а тебе ну просто горит! тут вход производится моментально!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:05   #5
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как - то странно вы используете ВМ. Лично я подтверждаю через СМС, когда перевожу деньги на незнакомый кошелек, которого нету в истории. Либо когда вывожу средства на карточку, через СМС, тоже подтверждаю свои действия. Если отправка средств идёт на один и той же кошелек, вводить СМС, не обязательно, а всего лишь 3 цифры. Что касаясь системы E-num - с помощью этой системы так же можно вывести средства, на любом ПК, где установлен кипер, и и нету файла ключей, и паролей.
sasok91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:40   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

bobstein

если телефон поломается или потеряется?! как тогда можно будет выйти из ситуации, просто если телефон потерял точнее номер(симку) то там большие проблемы будет восстановить номер или поменять, я из-за мтс Украина ждал 10 дней пока мне на российский номер поменяли.


[b]только есть проблемка небольшая, выводить деньги там надо 2-3 максимум 5 раз в месяц, это 25 центов, а вот когда телефоны пополняешь напрямую с вебмани то это проблема, я например всем родственникам пополняю счета, центов 50 теряю в месяц, в принципе это ничего, но терять 5-6 баксов не охота.360 рублей это пол месяца проезда в автобусе в обе стороны по городу (пенсионеры точно бы енам сделали) и я тоже только мне кажется что если телефон накроется "гемороя" будет еще и больше чем с потерей симки.

Вот только в кипере нельзя включить и смс и енам что то одно только.

Как попробую отпишусь.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 13:41   #7
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользовалась двумя этими способами и оба они не сложные. Хотя подтверждение через телефон занимает гораздо больше времени. Лишь в этом все разница. Если жаль собственного времени, то лучше пользоваться Е-num. Что касается установки, то проще не придумать. Скачивается быстро и легко устанавливается. Ничего сверхъестественного нет.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:02   #8
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

E-Num намного выгодней чем подтверждение по СМС. За подтверждение операции оплаты по СМС почти всегда снимается хоть и небольшая, но комиссия, при подтверждении на E-Num никакой комиссии нет плюс это намного быстрее и всегда находится под рукой, в отличии от телефона, который не всегда при владельце.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 22:29   #9
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня Ну установлен на телефоне который всегда под рукой. Очень удобная программа. И даже в случае утери телефона то программу всегда можно востановить. Это не занимает много времени. Я нечаянно потерял телефон. И на востоновление программы ушло около 15 минут. Так ,что я за Е-нум.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 08:06   #10
MTBot
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

0 сек.

+0.01





Я заработал 6000 т.рублей !!! С 10 рублей!!!!

Вклады под 50% и под 100% на сутки!!! Пассивный заработок!!Я уже вывел 6000!! Начни с 10 рублей !!





Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А подробнее можно?я как то хотел сделать себе но там вроде бы нужно какое то устройство покупать....50 долларов что то около того.
Людям, работающим в интернете очень часто приходится сталкиваться с необходимостью защищать свои аккаунты двухфакторной аутентификацией, толи это смс, енум или гугл аутентификатор, так же иногда приходится заводить по несколько кошельков и аккаунтов в одной платёжной системе,

телефон, к которому привязаны кошельки и разные средства защиты, не безопасно носить с собой как простую звонилку, а тем более если в телефоне будет установлен менеджер паролей.

Поэтому я завёл себе телефон на андроиде с тремя сим-картам, который лежит постоянно дома возле компьютера.

Лучше потратиться на средства защиты, чем всё потерять!
MTBot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков