Forex Trend - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 10:18   #1
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работой ДЦ Форекс-Тренд полностью доволен. Инвестирую в ПАММ счета. У меня вопрос: на одном из форумов встретил информацию что трейдер Вероника является соучредителем данного ДЦ. И люди сомневаются что Вероника действительно сама торгует, а не "рисованые" графики прибыли. Мои не большие счета их не убеждают. Есть где показать что ДЦ действительно надежный? Или как можно переубедить что с данным ДЦ можно работать?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:56   #2
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод средств, введенных посредством ECommPay.



Уважаемые клиенты!

С сегодняшнего дня доступен вывод средств, введенных посредством платежной системы ECommPay.
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:19   #3
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот прррочитал об очередной акции компании:



Цитата:
"Каждый автомобилист, который разместит у себя на автомобиле рекламу с логотипом "Forex Trend", получит от компании плату в виде депозита на свой Инвесторский счет."


В общем даже очень интересно. И даже очень оригинально получается.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:48   #4
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Вот прррочитал об очередной акции компании:







В общем даже очень интересно. И даже очень оригинально получается.
А размер этого депозита каков?) И сеть ли условия по выводу? Хотя не думаю, что соглашусь на подобную рекламу на своем авто. к тому же, что-то мне кажиться, что закон о рекламе это не разрешает делать.
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 06:02   #5
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости компании:



Цитата:
Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.



Уважаемые клиенты!



29.03.2014г. во время проведения процедуры ролловера будет изменен механизм досрочного вывода средств из ПАММ-счетов. Теперь управляющий не будет получать комиссию за досрочный вывод средств, часть средств будет выводится сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (% комиссии указанный в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете доступная к выводу другими типами распоряжений на вывод средств.



Будет действовать 2 ограничения:



1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.

2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:03   #6
asafronkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня компания Маил.ру и Instaforex дарят каждому 200$ на счет http://instabonus.hut2.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 07:10   #7
alex554
Новичок
 
Аватар для alex554
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший форекс. Плохого ничего сказать не могу, кстати сам работаю на нем и не разу не разочаровался.
alex554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:42   #8
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Работой ДЦ Форекс-Тренд полностью доволен. Инвестирую в ПАММ счета. У меня вопрос: на одном из форумов встретил информацию что трейдер Вероника является соучредителем данного ДЦ. И люди сомневаются что Вероника действительно сама торгует, а не "рисованые" графики прибыли. Мои не большие счета их не убеждают. Есть где показать что ДЦ действительно надежный? Или как можно переубедить что с данным ДЦ можно работать?
Я ничего не могу сказать по поводу "рисованных" счетов, но по поводу надежности ДЦ Forex Trend каждому трейдеру должно быть понятно, что надежность такой фирмы напрямую зависит от объема проходящих через нее денег. То, что в Forex Trend удалось привлечь огромное количество инвесторов, в результате чего объемы сделок управляющих возросли многократно, - это делает работу фирмы уверенно прибыльной, и слава Богу.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:04   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldGraf Посмотреть сообщение
Торгую в этом ДЦ уже около полугода.
Подскажите пожалуйста, у вас в терминале есть такие странные котировки скрин которых я выложил в этом посте. Дело в том что эти котировки сами по себе какие-то как нерыночные и очень странные, да и в нескольких терминалах других ДЦ я их почему-то тоже не наблюдаю. Уже месяц жду чтобы мне тут хоть кто-то ответил)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 21:44   #10
bokostiv
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связался с ForexTrend, и не очень доволен способами вывода средств. Пока разобрался прошло 2 недели. Поддержка не ахти. Две недели как работникам ДЦ было извесно о проблемах с выводом через LiqPay, они мне етот метод посоветовали. Ожидал 10 дней, потом только начали обяснять что о чем, отменил. Выводил через OnlyManey (по их же совету) так потом проблема была с выводос етой системы. Конвертацыи, потеря на курсе. Вобщем недоработали. Для тех кому важны удобства и быстрое исполение заявок на вывод средств не рекомендую
bokostiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков