Блокировка кошельков Webmoney. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 08:09   #1
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Появилось новое сообщение о блокировании новых счетов электронной системы расчетов WebMoney общим объемом порядка 1 млн.грн. по решению суда, поскольку деятельность платежной системы остается незаконной и несогласованной с требованиями Национального банка.
ВЕБМАНИ на Украине уже давно блокируют счета пользователей арестовывают офисы. но пока до конца не доказали незаконную деятельность. Что касается блокировок. если вы работаете с большими суммами.то сделайте персональный аттестат и проблемы пройдут мимо.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:40   #2
Vadifrost
Новичок
 
Аватар для Vadifrost
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю, я зареган на ВМ всего пол года и по-моему с формальным аттестатом тоже не плохо живется, может я конечно чего не догоняю, а в чем собственно конкретные отличия данных аттестатов и для чего нужен именно персональный, ведь за него обычно нужно отдать кругленькую сумму?
Vadifrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:19   #3
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadifrost Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я зареган на ВМ всего пол года и по-моему с формальным аттестатом тоже не плохо живется, может я конечно чего не догоняю, а в чем собственно конкретные отличия данных аттестатов и для чего нужен именно персональный, ведь за него обычно нужно отдать кругленькую сумму?
Имел формальный аттестат много лет. Нормально выводил-вводил в основном WMZ. Однако некоторые сайты требуют аттестата выше, для обеспечения безопасности. Обратился в авторизованный центр, уплатил и получил начальный аттестат. Добавилось ряд интересных функций.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:33   #4
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Формальный аттестат Webmoney отличается от персонального аттестата Webmoney тем, что в формальном аттестате можно держать не более 500 баксов. Еще без персонального аттестата Webmoney вы не сможете получить кредит от WEbmoney. Отличается еще тем что формальный аттестат бесплатный , а персональный платный. Еще в некоторых сайтах могут не принять аттестат начальный или формальный для этого потребуется аттестат выше,например персональный аттестат Webmoney.
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:04   #5
Meggido
Новичок
 
Аватар для Meggido
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался Webmoney больше 2 лет, был формальный аттестат, все было нормально. Вообще-то меня ни разу не блокировали, мне сразу отказали в обслуживании. Даже в суде у обвиняемых есть право на защиту и последнее слово, но Webmoney считает себя видимо еще более высшей инстанцией, раз может блокировать и отказывать в обслуживании без объяснения причины.
Meggido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:09   #6
Карина
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(250, 250, 250)]

Вот примерный список того, что нужно сделать для успешного общения с саппортом:[/background]
  • Писать в саппорт желательно с того почтового ящика, на который зарегистрирован Ваш WMID (я сделал именно так);

  • Нужно в первом же письме указать все свои данные и написать для чего Вы используете webmoney. Так же необходимо указать, откуда к Вам поступают финансы и куда Вы их тратите;

  • Старайтесь грамотно и максимально подробно (желательно со скриншотами) описать ситуацию, из-за которой Вас могли заблокировать;

  • Не нужно "наезжать" на них. Попробуйте сначала представить, как выглядит Ваша ситуация со стороны и продумайте каждое действие;

  • Возможно, придётся покупать аттестат для удостоверения личности. Мне пришлось оформить себе персональный аттестат (но это даже плюс, я давно собирался это сделать);

  • Если на Вас написали претензию, то сначала нужно решить эту ситуацию с тем, кто её на Вас накатал, а уже потом писать в саппорт для снятия блокировки.
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:05   #7
TheDude
Новичок
 
Аватар для TheDude
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

советую купить атестат не инже начального.круче если выше.тогда жалобы,поданне на вм идентификатор-со временм не учитываются.

а подав жалобу-можно заблокировать пользователя.

по етому если кто-то вам что-то виноват-пишите жалобы.но помните о том,что он тоже может накалякать жалобу.

и надо быть готовым-иемть бы атестат магазина и самому удалять жалобы
TheDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 04:28   #8
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDude Посмотреть сообщение
советую купить атестат не инже начального.круче если выше.тогда жалобы,поданне на вм идентификатор-со временм не учитываются.

а подав жалобу-можно заблокировать пользователя.
Не понял Вашего юмора.Можно поподробнее об этом?Как это-"Жалобы...не учитываются"?Типа-купил "начальный" аттестат или "магазина" и можно распальцовкой заниматься?Ну и тогда до чего мы докатимся с такими аттестатами?Поэтому я и прошу объяснить подробно и разложить по полочкам,так сказать.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:52   #9
diman1
Интересующийся
 
Аватар для diman1
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я о таком вообще первый раз слышу блокировка кошельков. Ну если размышлять, то блокировкой может быть, что то не соответсвующим правила вебмании. Правила вебмании таковы надо указывать верные данные и не вводить свои данные от вебмании на незнакомых сайтах. Был такой случай мой знакомый постоянно лазил по сайтам по заработку вводил свой логин и пароль от вебмании и его через 3 дня заблокировали. Но он разблокировался с помощью смс.
diman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 16:01   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заблокировать могут при наличии подтвержденных жалоб от других пользователей. В основном за невозврат лимитов доверия или кредитов. Опять таки если у вас персональный аттестат - как у меня))) то доказать свою невиновность (если это так) вам будет гараздо проще. По себе знаю что к персональным аттестатам поддержка вебмани относится намного лояльней нежели к формальным.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков