Rinkost - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 16:51   #121
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinkost Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

За выходные появились новые посты, отвечу опять же всем.

1) Выкладывать какую-то детальную информацию по отдельным счетам нет возможности, поэтому все вопросы задавайте непосредственно в отделы, к которым вопрос имеет отношение.

2) Отсчет действия бонуса начался с момента внесения изменений для тех счетов, которые получили бонус до этих изменений.


Ваши ответы обтекаемые, без конкретики. Вопросы более чем конкретны.



Цитата:
Сообщение от Rinkost Посмотреть сообщение
3) Насчет акции. Согласен с большинством отзывов.


Правильно ли я понял, Вы согласны с большинством негативных отзывов? На форуме большинство отзывов как раз имеют выраженный, негативный характер.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:19   #122
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу компании Ринкост могу сказать только позитивные отзывы, очень порадовала их бонусная программа - 50 долларов приведи друга, успел их получить. У них очень хорошая тех поддержка, только вот нет на сайте чата непосредственно, нужно только через аську общаться, но они всегда онлайн и можно качественную консультацию получить. Небольшой минус - платежный пароль, его не высылают на почту при регестрации счета, но его необходимо вводить когда выводишь средста, я его забыл, потом пришлось восстанавливать. Касательно торговли - тоже минусов не заметил, терминал не виснит, только вот жалко что котировки четырехзначные, привык к пятизначным.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 02:29   #123
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По поводу компании Ринкост могу сказать только позитивные отзывы, очень порадовала их бонусная программа - 50 долларов приведи друга, успел их получить. У них очень хорошая тех поддержка, только вот нет на сайте чата непосредственно, нужно только через аську общаться, но они всегда онлайн и можно качественную консультацию получить. Небольшой минус - платежный пароль, его не высылают на почту при регестрации счета, но его необходимо вводить когда выводишь средста, я его забыл, потом пришлось восстанавливать. Касательно торговли - тоже минусов не заметил, терминал не виснит, только вот жалко что котировки четырехзначные, привык к пятизначным.
Вы, наверное, первый, кто пишет позитивный отзыв об этой компании. Многих других эта бонусная акция, наоборот, разочаровала. Чистый воды, замануха была. Смогли ли вы за 7 дней отработать 2,5 лота? Да и насчет терминала не согласен, ордера открывались долго.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:40   #124
Parus
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По поводу компании Ринкост могу сказать только позитивные отзывы, очень порадовала их бонусная программа - 50 долларов приведи друга, успел их получить. У них очень хорошая тех поддержка, только вот нет на сайте чата непосредственно, нужно только через аську общаться, но они всегда онлайн и можно качественную консультацию получить. Небольшой минус - платежный пароль, его не высылают на почту при регестрации счета, но его необходимо вводить когда выводишь средста, я его забыл, потом пришлось восстанавливать. Касательно торговли - тоже минусов не заметил, терминал не виснит, только вот жалко что котировки четырехзначные, привык к пятизначным.
Ну что еще остается Ринкосту, кроме как подсылать кого-то с такими отзывами. Слабая попытка приподнять уроненнный имидж....

Кстати, почему-то так до сих пор и не заблокировали мой счет с 1395 долларами, и даже не обнулили бонус - полный игнор, наверное в ожидании дальнейшего развития событий.
Parus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:03   #125
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Ну что еще остается Ринкосту, кроме как подсылать кого-то с такими отзывами. Слабая попытка приподнять уроненнный имидж....

Кстати, почему-то так до сих пор и не заблокировали мой счет с 1395 долларами, и даже не обнулили бонус - полный игнор, наверное в ожидании дальнейшего развития событий.
Тоже подумалось об этом.Бросились в глаза и другие посты с этого акка.Чтобы пообщаться так обычно не пишут.Похоже на шаблоны заготовки, по типу массовой спам-рассылки.Не берусь правда судить, но склоняюсь в вашу сторону по этому мнению, то есть считаю, что это обычная подстава.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:19   #126
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже закину свой булыжник в их огород. Опыт общения с Ринкостом не большой но отрицательный. Пробовал участвовать в нашумевшей акции с бонусами - вроде все сделал как указывалось но бонуса так и не получил. Знаю что я не один такой. Ну а судя по отзывам об этой акции то и не очень то жаль, что все так получилось. Пока минус.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:50   #127
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Списали тоже мой счет, 135 долларов прибыли, обидно было, что сказать, лохотронская контора, какой и была!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 05:39   #128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Тоже закину свой булыжник в их огород. Опыт общения с Ринкостом не большой но отрицательный. Пробовал участвовать в нашумевшей акции с бонусами - вроде все сделал как указывалось но бонуса так и не получил. Знаю что я не один такой. Ну а судя по отзывам об этой акции то и не очень то жаль, что все так получилось. Пока минус.
Причем огромный минус. Видимо, компания хотела повысить свою популярность проведением этой акции и популярность у нее получилось, но только в отрицательную сторону. Пока еще не встретил ни одного человека, который был бы удовлетворен этой акцией.

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Списали тоже мой счет, 135 долларов прибыли, обидно было, что сказать, лохотронская контора, какой и была!
А по объему отработка была выполнена?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:10   #129
Oxygen
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Ну вот и все понятно с Ринкостом, как они выплачивают! Только что получил письмо:

"Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что по Вашему счету замечено, что вы зарегистрировали под себя несколько счетов. Автореферальство у нас запрещено.

Согласно п. 6 компания удаляет все ордера и блокирует Ваш счет."

Конечно, чем выплатить приличную сумму, компания предпочла более дешевым для себя еще немного подпортить себе и так не очень белую репутацию. Ну что ж, удачи, Наверное, вы таким образом очень быстро поднимете свой рейтинг!
Мой счет 336651, Parus регистрировался, указывая мой номер счета как друга. И меня тоже очень возмущает такое отношение Ринкоста к трейдерам. Когда ДЦ не выплачивает прибыли, от них уходят все клиенты.
Oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:38   #130
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче сценарий прошел под копирку моего предполагаемого)) кто первый успел подать заявки тому ещё вывели, остальных просто кинули без объяснения причин, думаю негатива и дерьма себе компания добавила очень много и уже речи о новых клиентах не идет, хоть бы старых удержать.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков