Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 12:28   #501
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Достоинством памма ест то что очень огромен выбор управляющих, и каждый лучше предыдущего, так что если с головой то ваще можно без риска получать прибил.
Но дело в том, что это и есть минус ПАММов, что их могут открывать все кому не лень и можно просто потеряться среди тысяч привлекающих тебя управляющих, и кто-то кто не разбирается в инвестировании может легко потерять деньги вложив в нетот ПАММ счет. И мне кажется что это заблуждение , что ПАММ легко выбрать, чтоб зарабатывать без проблем.
Гера вне форума  
Старый 28.05.2013, 12:30   #502
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Разве что за год, но не ранее, иначе будет рискованно. ПАММ 2.0 страхует 50 процентов депозите, как подмечено выше уже не такой большой риск, квартира да без риска, но много так не заработаешь, на паме игра уже стоит свеч, иначе не кто не инвестировал бы. Достоинством памма ест то что очень огромен выбор управляющих, и каждый лучше предыдущего, так что если с головой то ваще можно без риска получать прибил.
Срок бы я такой не устанавливал, потому как доходность может быть различная, в % и в сроке ее получения. другими словами может повести так что за 2-3 месяца удвоишь или утроишь свои вложения, Безрисковой такая инвестиция не когда не будет даже самый опытный трейдер может получать убытки и сидеть в просадках.
baksik вне форума  
Старый 28.05.2013, 12:42   #503
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но дело в том, что это и есть минус ПАММов, что их могут открывать все кому не лень и можно просто потеряться среди тысяч привлекающих тебя управляющих, и кто-то кто не разбирается в инвестировании может легко потерять деньги вложив в нетот ПАММ счет. И мне кажется что это заблуждение , что ПАММ легко выбрать, чтоб зарабатывать без проблем.
В этом конечно вы правы ПАММов сейчас очень много и выбрать среди них очень сложно,что то толковое.Порой вообще не знаешь что именно искать и подбирать,если нет опыта в этом деле.Новичок может просто заблудится и войти в заблуждение от правильного выбора.
spartak вне форума  
Старый 28.05.2013, 16:58   #504
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Но дело в том, что это и есть минус ПАММов, что их могут открывать все кому не лень и можно просто потеряться среди тысяч привлекающих тебя управляющих, и кто-то кто не разбирается в инвестировании может легко потерять деньги вложив в нетот ПАММ счет. И мне кажется что это заблуждение , что ПАММ легко выбрать, чтоб зарабатывать без проблем.
Это минус инвестора. В том, что он не разбирается. Конечно от убытков и профи не застрахован, но начинающих сделает больше ошибок в инвестировании. А вот минус памма, может быть длительный срок минимального времени инвестирования...
ivis вне форума  
Старый 28.05.2013, 17:13   #505
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это минус инвестора. В том, что он не разбирается. Конечно от убытков и профи не застрахован, но начинающих сделает больше ошибок в инвестировании. А вот минус памма, может быть длительный срок минимального времени инвестирования...
Почему же он минус , если это плюс , длительный срок инвестирования , или вы как хотели , забежали на пару дней и потом вывели свои деньги назад . Как по мне , то я бы вообще сделал минимальный срок инвестирования в любой памм от месяца и более и тогда меньше будет таких инвесторов , которые сами не знают , чего хотят .
keydg вне форума  
Старый 28.05.2013, 17:19   #506
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что не стоит заморачиваться на счет просадок в ПАММ-счетах. Потому как просадки - это неотъемлимая составляющая торговли на рынке форекс, без которой нельзя. Ведь согласитесь, что редко когда открытый ордер сразу выходит в плюс. Должно пройти время, пока цена достигнет запланированного уровня.
forluck вне форума  
Старый 28.05.2013, 17:28   #507
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В этом конечно вы правы ПАММов сейчас очень много и выбрать среди них очень сложно,что то толковое.Порой вообще не знаешь что именно искать и подбирать,если нет опыта в этом деле.Новичок может просто заблудится и войти в заблуждение от правильного выбора.
Это очень хорошо что много , значит есть из чего выбирать и на что ориентироваться . Ведь согласитесь из большого числа памм счетов гараздо легче выбрать такие , которые максимально подходят по вашим критериям отбора . Да и для стабильности , надо инвестировать как минимум в 10 памм счетов , так что есть что выбирать .
dimka777 вне форума  
Старый 28.05.2013, 17:36   #508
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Почему же он минус , если это плюс , длительный срок инвестирования , или вы как хотели , забежали на пару дней и потом вывели свои деньги назад . Как по мне , то я бы вообще сделал минимальный срок инвестирования в любой памм от месяца и более и тогда меньше будет таких инвесторов , которые сами не знают , чего хотят .
Так я как раз и имел ввиду под длительным сроком оферту управляющего паммом, где такой минимальный срок например 3 месяца, а за досрочный вывод штраф 20%. То, что где-то неделя-месяц у некоторых,это понятно. Не всегда сразу после получения инвестиции ее можно запустить в действие...
ivis вне форума  
Старый 28.05.2013, 18:16   #509
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Я считаю, что не стоит заморачиваться на счет просадок в ПАММ-счетах. Потому как просадки - это неотъемлимая составляющая торговли на рынке форекс, без которой нельзя. Ведь согласитесь, что редко когда открытый ордер сразу выходит в плюс. Должно пройти время, пока цена достигнет запланированного уровня.
Если эти просадки не выходят за рамки разумного , но ведь это бывает не всегда так и очень часто просадки выходят за границы 20 процентов от депозита , что лично я считаю слишком опасным явлением для торгового счета , а потому я обхожу такие памм счета с такими большими просадками . Ну и прибыльность должна быть выше , чем просадки .
dimka777 вне форума  
Старый 29.05.2013, 07:57   #510
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Я считаю, что не стоит заморачиваться на счет просадок в ПАММ-счетах. Потому как просадки - это неотъемлимая составляющая торговли на рынке форекс, без которой нельзя. Ведь согласитесь, что редко когда открытый ордер сразу выходит в плюс. Должно пройти время, пока цена достигнет запланированного уровня.
Сама просадка может быть не так страшна. Вы правы, Надо еще и смотреть на расхождение линий баланса и средства. Плюс немаловажным фактором является время такой просадки. Но я бы быстрее всего пропустил предложение, где в мониторинге была просадка в 50% и более...
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков