Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 20:34   #401
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну опять не поняла ты меня, яже вроде обычную вещь тебе говорю, я имею ввиду что когда я открываю два противоположных ордера на разных счетах , и не ставлю тейка и стоплосса , то когда рынок открывается с гепом в предположим 100 пунктов , то на одном счету будет плюс а на другом минус , не так ведь ?







Блин я какбуд-тобы сам с собой говорю , яже нормально сказал что на двух маленьких счетах , предположим на двух счетах по 10 долларов ,я открылся в пятницу по 0.1 лоту и не ставлю ни тейкпрофита ни стоплосса , то в таком случае что будет , ДЦ закроет мою сделку или оставит её?
Теперь понятно что вы имели ввиду . ну так коню понятно что если на двух разных счетах открыть противоположные сделки по одной паре в пятницу и при открытии в понедельник рынка с разрывом будет на одном счету прибыль а на втором убыток - только смысл всей этой комбинации ? что бы счет вынесло и получить прибыль по второму которая покроет убыток так тут разрыв должен быть огого а так собственоручно сделать геморой то конечно можно попробывать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:51   #402
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Теперь понятно что вы имели ввиду . ну так коню понятно что если на двух разных счетах открыть противоположные сделки по одной паре в пятницу и при открытии в понедельник рынка с разрывом будет на одном счету прибыль а на втором убыток - только смысл всей этой комбинации ? что бы счет вынесло и получить прибыль по второму которая покроет убыток так тут разрыв должен быть огого а так собственоручно сделать геморой то конечно можно попробывать .
Такие "махинации" со счетами если и делать то только после длительного интенсивного ценового движения в одну из сторон в пятницу или в преддверии встреч глав государства на выходных, обсуждения экономической ситуации которых могут привести в ценовому движению на выходных что и образует геп при открытии. Но рациональности использования этой тактики не вижу.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:58   #403
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Такие "махинации" со счетами если и делать то только после длительного интенсивного ценового движения в одну из сторон в пятницу или в преддверии встреч глав государства на выходных, обсуждения экономической ситуации которых могут привести в ценовому движению на выходных что и образует геп при открытии. Но рациональности использования этой тактики не вижу.
Сам не пользуюсь, но думаю не будет лишним при геповой торговле после выходных, искать площадки не приостанавливающие торги на выходные, оные есть. Конечно это не основной показатель будет, для анализа, но считаю, что это гораздо лучше, чем ничего. По крайней мере рассмотреть стоит
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:00   #404
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Теперь понятно что вы имели ввиду . ну так коню понятно что если на двух разных счетах открыть противоположные сделки по одной паре в пятницу и при открытии в понедельник рынка с разрывом будет на одном счету прибыль а на втором убыток - только смысл всей этой комбинации ? что бы счет вынесло и получить прибыль по второму которая покроет убыток так тут разрыв должен быть огого а так собственоручно сделать геморой то конечно можно попробывать .


например открываешь два 10 долларовых счета и открываешься по 0.1 лоту на каждом , тоесть если будет разрыв предположим в пунктов 20-30 , то можно на открытии словить довольнотаки большую сумму , ну долларов 20 , тоесть начало недели сделать приятным , как по мне так возможно, просто вот меня интересует ДЦ не будет мешать или всетаки может закрыть сделку.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:35   #405
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
например открываешь два 10 долларовых счета и открываешься по 0.1 лоту на каждом , тоесть если будет разрыв предположим в пунктов 20-30 , то можно на открытии словить довольнотаки большую сумму , ну долларов 20 , тоесть начало недели сделать приятным , как по мне так возможно, просто вот меня интересует ДЦ не будет мешать или всетаки может закрыть сделку.
Крепко развернули тему понедельничного гепа, аж интересно стало. В принципе-то.Исследовать какой наименьший скачок был или средне статистический допустим.Два разнонаправленных ордера на разных счетах. Стоп-лосс меньше среднего гепа в два раза, тейк не ставить(желательно ручками закрываться). В принципе вполне можно этот вопрос исследовать, если уже конечно это не сделано давным-давно
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:44   #406
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
например открываешь два 10 долларовых счета и открываешься по 0.1 лоту на каждом , тоесть если будет разрыв предположим в пунктов 20-30 , то можно на открытии словить довольнотаки большую сумму , ну долларов 20 , тоесть начало недели сделать приятным , как по мне так возможно, просто вот меня интересует ДЦ не будет мешать или всетаки может закрыть сделку.
А почему такую стратегию нельзя применить с одним десятидолларовым счетом, открыть только отложки в две стороны перед закрытием рынка в пятницу, на расстоянии не более 10 пунктов, и после того как рынок откроется сразу должна открытся отложка и поставить , заранее ей трал, чтобы хоть закрылась по безубытку, я так конечно не пробовал но в теории должно сработать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:12   #407
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Крепко развернули тему понедельничного гепа, аж интересно стало. В принципе-то.Исследовать какой наименьший скачок был или средне статистический допустим.Два разнонаправленных ордера на разных счетах. Стоп-лосс меньше среднего гепа в два раза, тейк не ставить(желательно ручками закрываться). В принципе вполне можно этот вопрос исследовать, если уже конечно это не сделано давным-давно
Это уже сделано давно. Только на форексе это не очень подходит, так как гепы бывают редко, тоесть в пунктов 50. Здесь бы конечно лучше всего подошел бы фондовый рынок России. Я это сам не пробовал, но мой знакомый так выигрывал конкурсы. Но пробовал на реале, а там это не защитали.....
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:56   #408
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это уже сделано давно. Только на форексе это не очень подходит, так как гепы бывают редко, тоесть в пунктов 50. Здесь бы конечно лучше всего подошел бы фондовый рынок России. Я это сам не пробовал, но мой знакомый так выигрывал конкурсы. Но пробовал на реале, а там это не защитали.....
Гиблое дело могу сразу сказать ,так как в первый почит час торговли после гэпа дц не даст возможности открыть ордер или его закрыть , а в это время ваш геп скорее всего закроется ,поэтому стоит просто не обращать на этот метод внимание ,чтобы просто так не тратить силы на такой бред , это афера которая карается законом.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:07   #409
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
например открываешь два 10 долларовых счета и открываешься по 0.1 лоту на каждом , тоесть если будет разрыв предположим в пунктов 20-30 , то можно на открытии словить довольнотаки большую сумму , ну долларов 20 , тоесть начало недели сделать приятным , как по мне так возможно, просто вот меня интересует ДЦ не будет мешать или всетаки может закрыть сделку.
Ничего у вас не выйдет вы получите просто банальный замок но на разных счетах на одном получите 20 долларов на втором те же 20 потеряете а дц вам мешать в этом не будет .



Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Крепко развернули тему понедельничного гепа, аж интересно стало. В принципе-то.Исследовать какой наименьший скачок был или средне статистический допустим.Два разнонаправленных ордера на разных счетах. Стоп-лосс меньше среднего гепа в два раза, тейк не ставить(желательно ручками закрываться). В принципе вполне можно этот вопрос исследовать, если уже конечно это не сделано давным-давно
да как вы не ставьте стоп если при разрыве цена будет выше вашего стопа то закроют по той цене которая выше так что ничего хорошего не выйдет .





Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это уже сделано давно. Только на форексе это не очень подходит, так как гепы бывают редко, тоесть в пунктов 50. Здесь бы конечно лучше всего подошел бы фондовый рынок России. Я это сам не пробовал, но мой знакомый так выигрывал конкурсы. Но пробовал на реале, а там это не защитали.....
Ваш знакомый лукавит или же вы кто то один из вас , мы всегда когда хотим слукавить ссылаемся на знакомого - это психология . и у него не могло ничего выйти еще раз распишу ситуацию с открытием позиций в пятницу с расчетом на гем в понедельник .

берем инструмен например по цене

1.30 на бай стоп 1.2950 тайк 1.31

второй ордер продаем по цене 1.3 стоп 1.3050 тейк 1.29

рынок открывается с гепом в 150п что очень красиво например по 1.3150 что мы имеем .

первый ордер дц закроет нам по профиту 1.3100 и мы получим прибыль +100п .

второй ордер нам закроют по стопу но не по тому что в ордере а по цене открытия и мы получим -150п убытка - супер заработок вышел . а если в 100п геп то мы выйдем в ноль а если 50п то тоже в ноль только свопы немного подрубят .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:49   #410
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю, что и сказать, вернее, как лучше. но попробую. В пятницу в принципе торгую. Кроме обычных выходных, прекращаю торговлю в случае, если цена очень динамично просто скачет. Для меня в такое время простой выход - включаю эксперта. Если начинается коридор узкий и цена еле "плетется" в течение дня, она остается практически на одном и том же уровне, также отдыхаю.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков