На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 12:05   #1191
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Ну допустим не помеха, когда там выплату на день задержали, главное чтоб ее выводили, не помеха, когда высылают больше нормы писем, главное чтоб не спамили как некоторые, так же не знаю, можно закрыть глаза, когда своп немного великоват, но только в случае ожидаемой хорошей профитности. В общем на самые малости, а не на крупные ошибки, которые ошибками то и не являются.
Как бы на многие мелочи можно закрывать глаза пока они являются редкостью в работе брокера,а не системным явлением.У хорошего брокера все должно быть в порядке и если случилась задержка с выплатой то на то должна быть какая-то причина и брокер должен уведомить о ней и сделать так,чтобы в будущем она не повторялась.Спам от некоторых ДЦ бывает очень сильно раздражает,а своп,спред,комиссии должны быть согласно регламенту.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 06:37   #1192
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Когда в ответ на обращение тишина то это очень плохо, так как порой к примеру надо решить какой-то вопрос очень оперативно, а той самой оперативной связи нет и это держит трейдера в напряжении. Благо, что сейчас многие ведущие компании уделяют данном вопросу достойное внимание и тех. поддержка работает оперативно и дает исчерпывающие ответы.


Вопрос по тех. поддержке в основном актуален для новичков, хотя и более опытным трейдерам приходится иногда с ней сталкиваться. У новичка как правило поначалу возникает множество вопросов, которые он и пытается задать. Для него быстрый и квалифицированный ответ от ТП это важный аспект и вряд ли на него можно закрыть глаза. Опытные трейдеры обращаются с вопросами редко, поэтому для них это уже не столь существенный момент. И на это в принципе можно закрыть глаза.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 03:26   #1193
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вопрос по тех. поддержке в основном актуален для новичков, хотя и более опытным трейдерам приходится иногда с ней сталкиваться. У новичка как правило поначалу возникает множество вопросов, которые он и пытается задать. Для него быстрый и квалифицированный ответ от ТП это важный аспект и вряд ли на него можно закрыть глаза. Опытные трейдеры обращаются с вопросами редко, поэтому для них это уже не столь существенный момент. И на это в принципе можно закрыть глаза.
Согласен с докладчиком. В тп за несколько лет ни разу не обращался. Лишь бы все работало и терминал не вис, тогда тп не нужна.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:20   #1194
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Согласен с докладчиком. В тп за несколько лет ни разу не обращался. Лишь бы все работало и терминал не вис, тогда тп не нужна.


На некоторые вопросы быстрее можно найти ответ просто спросив в поддержке, чем лазить по форумам или по гуглу.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:10   #1195
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
На некоторые вопросы быстрее можно найти ответ просто спросив в поддержке, чем лазить по форумам или по гуглу.


Согласен, просто такие вопросы возникают крайне редко. Я уж и забыл, когда у меня была острая необходимость обращаться в поддержку. Если какие вопросы и возникают, то они не требует оперативного вмешательства и могут подождать. Поэтому для меня оперативность СП не самый большой минус в работе брокера, хотя в идеале хотелось бы, чтобы она была на высоте.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:02   #1196
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, как отнесутся модераторы и администрация к называнию конкретных брокеров, поэтому обойдусь без конкретных имён. С одним из брокеров, существующих уже более 15 лет, я сотрудничаю уже давненько, не смотря на эпизодические негативные отзывы, периодически попадающиеся мне на глаза в интернете. Почти всегда отзывы касаются именно котировок, которые даёт данный брокер, в частности: отсутствие "шпилек" на графике в тех местах, в которых они должны быть, или присутствие их там, где их быть не должно. Именно из-за этой "проблемы" брокера называют кидалом. Лично мне это вообще не важно, т.к. торговал я у них исключительно в среднесрок, и шпильки мне вообще никак не мешали.
Kudzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:02   #1197
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Не знаю, как отнесутся модераторы и администрация к называнию конкретных брокеров, поэтому обойдусь без конкретных имён. С одним из брокеров, существующих уже более 15 лет, я сотрудничаю уже давненько, не смотря на эпизодические негативные отзывы, периодически попадающиеся мне на глаза в интернете. Почти всегда отзывы касаются именно котировок, которые даёт данный брокер, в частности: отсутствие "шпилек" на графике в тех местах, в которых они должны быть, или присутствие их там, где их быть не должно. Именно из-за этой "проблемы" брокера называют кидалом. Лично мне это вообще не важно, т.к. торговал я у них исключительно в среднесрок, и шпильки мне вообще никак не мешали.
Можете не называть, мы это ДЦ знаем), его величество ЛайтФорекс)). Нормальный брокер, хотя не исключаю что есть ещё ДЦ, которые шпильки выкидывают. Смотря кстати какой долгосрок, если у вас будет лок или стоп недалеко, то срежет его и не важно на каком интервале торгуете). Но в целом, если ДЦ работает уже 15 лет, то на шпильки иногдашные можно закрывать глаза, лучше шпилька чем банкродство)).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 03:16   #1198
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Своп ведь никто не будет подгонять под профитную или убыточную сделку. Здесь уж как получится. Размер свопа может и не сыграть на руку трейдеру. Мне кажется, что своп это все таки довольно важный элемент торговли и в случае его преувеличенного размера это тот минус, на который не стоит закрывать глаза. Я при выборе брокера на своп внимание обращаю.
Своп для меня тоже конечно имеет значение,но все равно большее значение чем спред и своп имеет надежность брокера вообще.К примеру счет на крупную сумму я открою в банке.Хотя там свопы с переоткрытием считаются и налог автоматом платится,все же депо 100-200 К рублей я буду открывать там.При депо 500-1000 баксов я буду искать разные акции и бонусы,низкие спреды и свопы.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:31   #1199
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Своп для меня тоже конечно имеет значение,но все равно большее значение чем спред и своп имеет надежность брокера вообще.К примеру счет на крупную сумму я открою в банке.Хотя там свопы с переоткрытием считаются и налог автоматом платится,все же депо 100-200 К рублей я буду открывать там.При депо 500-1000 баксов я буду искать разные акции и бонусы,низкие спреды и свопы.


Я большим депозитом не располагаю, но по крайней мере сейчас предпочитаю разбить депо на несколько в нескольких дилингах. Так мне кажется предпочтительней. Надежность брокера, размер спреда это важные условия, на них закрывать глаза не стоит, есть другие менее важные условия, по которым можно дать брокеру поблажку.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:04   #1200
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я большим депозитом не располагаю, но по крайней мере сейчас предпочитаю разбить депо на несколько в нескольких дилингах. Так мне кажется предпочтительней. Надежность брокера, размер спреда это важные условия, на них закрывать глаза не стоит, есть другие менее важные условия, по которым можно дать брокеру поблажку.


После ситуации с ммсис и мельницей диверсифицировать депозиты станет модно.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков