Создание прибыльного советника форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 18:35   #31
crevstudio
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с тем, что это бесполезное занятие. Зачем собирать команду и создавать советник. Лучше собственной головы ничего не придумать, да и не факт, что все в куче могут прийти к общей идеи. К тому же советники приносят мало пользы. Они просто облегчают работу. Все равно придется торговать как бы там не случилось.
crevstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:51   #32
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а мне очень понравилась это тема, и мне кажется очень интересно будет командой разрабатывать советника! а по поводу программиста я полностью согласна, он нужен срочно, а может на форуме такой найдется и у нас будет личный командный советник, может и работать будет исправно. а стратегия первая мне больше и понятнее показалась, чем вторая? может напишите как нибудь по другому про эту стратегию, более понятнее
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:01   #33
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тема очень хороша , только вот я вот не думаю что можно создать советника , который мог бы обеспечить беспроигрышную работу на длительном промежутке времени , это просто нереальное условие, но если соберется команда толковых трейдеров , то они может что-нибудь и придумают, хотелось бы в ближайшее время увидеть какой-нибудь результат работы
Никанор Плюшечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 04:12   #34
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересное предложение по созданию команды трейдеров и написание скрипта, я бы вступил бы ваш союз ну а у всех ресурсов достаточно вот вопрос в чем? Думаю любая команда распадётся после каких-то разногласий. Ну за советника который торгует прибыльно создать в принципе невозможно, хотя в магазинах предлагают таких советников работают всего до шести месяцев потом начинаются сливы.



Эврика!!! Предлагаю создать советника и следить за ним делая апдейты. мы уже создаем Грааль!
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 13:32   #35
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыль советник создать вполне возможно , но я так думаю нужны определённые знания, знать скрипты и немного разбираться в информатике! нужно знать на какой основе его делать , а лучше если у вас есть какие то наработки или хороший индикатор лучше заказать по по этим индикаторам советник у специально обученных людей и то не факт что он будет приносить прибыль стабильно!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:45   #36
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я кстате, я недавно видела видео, но только не запомнила где! там описывалась стротегия, то же непомню как называлась, но принцип его мне понравился! суть состоит в том что открывается две сделки почти одинаковых, но на одном идет ограничение в минус 4, а плюс 10, а на втором то же самое только наоборот! тоесть ты шесть пунктов в любом случае ловишь!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:26   #37
виктор911
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет, идея создания универсального робота конечно вещь нужная и интересная я сам много об этом раздумывал советовался с друзьями и знакомыми по этому поводу. как бы просто это не казалось но несколько недель трое программистов занимались этим делом в плотную пользуясь примерами уже существующих роботов помощников в настоящий момент наш чудо робот еще проходит испытания на демо счете ну и как мне известно не очень удачно но это все вопрос времени и как меня уверяют друзья то в скором времени все измениться к лучшему! как только протестируем этого робота обязательно поделюсь!
виктор911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:34   #38
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например то же считаю, что идея очень хорошая по созданию группы трейдоров, можно было бы проводить конференции по стратегиям, и расматривать все стротегии вмеси! особенно мне как новечку это было бы очень полезно! может все таки проводятся такие конференции у трейдоров, и вы меня возьмете к себе в группу! очень хочу узнать о рынке все, что б начать самой зарабатывать!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 11:41   #39
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльный советник создать возможно но невозможно создать советник который на протяжении очень долгого времени будет приносить вам постоянный, стабильный доход таких советников просто не бывает ну или их с очень большой периодичность придется обновлять или можно так сказать доробатывать!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:53   #40
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crevstudio Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тем, что это бесполезное занятие. Зачем собирать команду и создавать советник. Лучше собственной головы ничего не придумать, да и не факт, что все в куче могут прийти к общей идеи. К тому же советники приносят мало пользы. Они просто облегчают работу. Все равно придется торговать как бы там не случилось.
Советник конечно же может приносить прибыли, но за ним нужен глаз да глаз. Если вы собираетесь в кучу чтобы создавать советники лучше соберитесь и разработайте свою торговую стратегию. Она будет приносить прибыль постоянно, вы сможете вносить в нее изменения, но при этом научитесь торговать самостоятельно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков