ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 14:32   #161
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Раньше был, но сейчас нету, я помню какой примерно капитал был у номер один управляющего трейдера по размеру прибыли, так там было в 10 раз выше капитала, чем сейчас указан. Вывод сделан из-за чего, интересно становится. Но без общей капитализации судить как-то сложно и в первую очередь это для выбора данной площадки очень большой минус при открытие ПАММ-счета там.
Я если честно не считаю, что отсутствие капитала инвесторов это серьёзная проблема. Я на том же рвд иногда инвестирую в паммы где всего $2-5k, что по меркам пантеона вообще нищеброды, но меня устраивают их риски. А вот в афорексе очень много агрессоров и их риски даже без инвесторских сумм меня мало устраивают.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 14:46   #162
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Просто появились честные дилинговые центры вот кухни практически и вымерли, инста не понятно вообще как держится с такими торговыми условиями и отношением к клиентам, вероятно на популярности форума выезжают. И ММСИС выходит за рамки со своими махинациями, я честно говоря даже не думал, что к ним пойдет так много людей, но реклама вероятно решает.


Да куда же они вымерли. Как были во многих ДЦ пропажи связи в терминале, реквоты постоянные так они и остались. На эти моменты многие вообще не обращают внимания, а инвесторы могут и вообще не задумываться. Прибыль есть и ее выплачивают и все на этом. А ММСИС привлекает своими пирамидными принципами категорию уже не инвесторов, а соответствующую таким сомнительным проектам.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 16:03   #163
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я если честно не считаю, что отсутствие капитала инвесторов это серьёзная проблема. Я на том же рвд иногда инвестирую в паммы где всего $2-5k, что по меркам пантеона вообще нищеброды, но меня устраивают их риски. А вот в афорексе очень много агрессоров и их риски даже без инвесторских сумм меня мало устраивают.
Не знаю, все равно это не полноценная оценка ПАММ-площадки, не известно сколько там вообще инвесторов, хоть бы по количеству их в каждом счете указывали, ведь кто знает, может там их толком уже нету и эта ПАММ-площадка будет полностью сливным проектом и так далее. Так что все равно доверие у меня слегка упало к ним.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 16:50   #164
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, все равно это не полноценная оценка ПАММ-площадки, не известно сколько там вообще инвесторов, хоть бы по количеству их в каждом счете указывали, ведь кто знает, может там их толком уже нету и эта ПАММ-площадка будет полностью сливным проектом и так далее. Так что все равно доверие у меня слегка упало к ним.


Можно предположить, что потому и скрывают количество инвесторов и суммы инвестиций на этих паммах, потому что их очень мало. И пусть лучше клиенты и те кто оценивают площадку догадываются как там с этим дела обстоят, чем увидят что и как. Любопытно было бы узнать, какое количество их было, когда еще эти показатели существовали на А форекс.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 16:57   #165
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, все равно это не полноценная оценка ПАММ-площадки, не известно сколько там вообще инвесторов, хоть бы по количеству их в каждом счете указывали, ведь кто знает, может там их толком уже нету и эта ПАММ-площадка будет полностью сливным проектом и так далее. Так что все равно доверие у меня слегка упало к ним.
Для меня капитал является ключевым и при выборе счета и при выборе памм-площадки. Как же может брокерская компания существовать и еще иметь какой-то рейтинг, если у нее низкий капитал инвесторов. А если он отрицательный, то тут вообще не о чем даже рассуждать, для меня этот проект однозначно не подходит. Как я могу вкладывать свои деньги, видя, что другие этого не делают.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 18:51   #166
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Можно предположить, что потому и скрывают количество инвесторов и суммы инвестиций на этих паммах, потому что их очень мало. И пусть лучше клиенты и те кто оценивают площадку догадываются как там с этим дела обстоят, чем увидят что и как. Любопытно было бы узнать, какое количество их было, когда еще эти показатели существовали на А форекс.
Большим особо не назвать, но кое-что там было, потому все равно слегка не логически все это. Тем самым А-Форекс все равно немного заслужил попасть в тему данного обсуждения, куда входят не совсем хорошие ПАММ-площадки. Хотя вот Инсту, которую здесь так же обсуждали зря приписывают, отрицательные истории с ее площадкой не вспомнить, кроме смены мониторинга.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:10   #167
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Большим особо не назвать, но кое-что там было, потому все равно слегка не логически все это. Тем самым А-Форекс все равно немного заслужил попасть в тему данного обсуждения, куда входят не совсем хорошие ПАММ-площадки. Хотя вот Инсту, которую здесь так же обсуждали зря приписывают, отрицательные истории с ее площадкой не вспомнить, кроме смены мониторинга.


Ее тут не зря обсуждают, потому есть за что , от себя могу сказать что с теми правилами торговли кои они себе понавыдумывали у них найдется 100500 причин вам не заплатить, пока ваши суммы не существенны они платят , как только вопрос доходит до четырех значных сумм вот тут и приходится прочувствовать все тяготы вывода. Наберите уже наконец в гугле фразу Инста не платит, и смотрите видео. Вы явно там торгуете или инвестируете, почему так их защищает-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 09:16   #168
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Хорошую мысль вы подкинули, умную. Если реклама уже начинает зашкаливать по всем направлениям, значит нехватка денег скорее всего. Это тоже хороший фактор который стоит взять на вооружение. В какой-то момент ммсис стал появляться по всюду : в инете , в соц сетях, на форумах, на маршрутках, на биг бордах. Похожее явление я помню незедолго пред закрытием МММ.
Я не согласен с подходом, что реклама предвестник скама. Если я строю бизнес и он хорошими темпами растёт, то и рекламы будет в разы больше, это не означает, что у меня плохо дела.

А что касаемо пирамид, то есть масса примеров скамов без массовой рекламы, тот же Голдборо пару месяцев назад. Главное понимать с кем имеете дело с пирамидой или нет и инвестировать соответствующие суммы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 09:57   #169
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ее тут не зря обсуждают, потому есть за что , от себя могу сказать что с теми правилами торговли кои они себе понавыдумывали у них найдется 100500 причин вам не заплатить, пока ваши суммы не существенны они платят , как только вопрос доходит до четырех значных сумм вот тут и приходится прочувствовать все тяготы вывода. Наберите уже наконец в гугле фразу Инста не платит, и смотрите видео. Вы явно там торгуете или инвестируете, почему так их защищает-)
У меня был там один инвестор, он выводил в сумме 8 500 долларов, ну и что сказать, а ликпей деньги капнули в течение четырех дней. Я и сам выводил с тремя нулями от туда деньги, и вдобавок это была прибыль с бонусного счета и все равно, ни кто, ничего не препятствовал, так что у меня опыт есть, вот я ему и верю, а не словам незнакомцев.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:21   #170
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Хорошую мысль вы подкинули, умную. Если реклама уже начинает зашкаливать по всем направлениям, значит нехватка денег скорее всего. Это тоже хороший фактор который стоит взять на вооружение. В какой-то момент ммсис стал появляться по всюду : в инете , в соц сетях, на форумах, на маршрутках, на биг бордах. Похожее явление я помню незедолго пред закрытием МММ.
Эту мысль я ранее озвучивал как такой себе сигнальный выстрел из стартового пистолета. И сигналит он как раз о начале скама и при наступлении такой ситуации, надо срочно выводить все что еще можно и что позволяют вывести. Много раз уже я наблюдал такие картины. Практически на разных уровнях по масштабам пирамид действия одинаковые. В то же время, ненавязчивая реклама но постоянная, говорит о том, что в компании порядок.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков