ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 10:35   #171
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не согласен с подходом, что реклама предвестник скама. Если я строю бизнес и он хорошими темпами растёт, то и рекламы будет в разы больше, это не означает, что у меня плохо дела.

А что касаемо пирамид, то есть масса примеров скамов без массовой рекламы, тот же Голдборо пару месяцев назад. Главное понимать с кем имеете дело с пирамидой или нет и инвестировать соответствующие суммы.
Если товар идет плохо , то начинают его всячески рекламировать , так и с брокерами , если их услуги никому не нужны , брокер старается всячески их продвинуть . Ну а связи тут между мошенничеством брокера и его рекламой конечно же нету и отличные брокеры не жалеют денег на рекламу .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:54   #172
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня был там один инвестор, он выводил в сумме 8 500 долларов, ну и что сказать, а ликпей деньги капнули в течение четырех дней. Я и сам выводил с тремя нулями от туда деньги, и вдобавок это была прибыль с бонусного счета и все равно, ни кто, ничего не препятствовал, так что у меня опыт есть, вот я ему и верю, а не словам незнакомцев.


Ну возможно что площадка потихоньку начинает понимать что работать против трейдеров не очень хорошо, утверждать не буду, ну пока негатива на них больше чем позитива в сети, рисковать и влаживать туда суммы превышающие 100 $ я пока не рискну. А сотку можно так в целях ознакомления закинуть, этого не жалко.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 11:02   #173
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, такое бывает с пирамидами и не только. Почему то когда все вдруг находят некий грааль, то как только это стает общедоступно, грааль сразу опустошается - взять же тот биткоин, когда стали трубить что он будет по 100 килобаксов стоить, когда все ринулись его скупать, а цена упала в 3 раза и год уже не может преодолеть прежний рубеж в 1000$



Что же касается новых ПАММ пложадок, то я вообще в замешательстве, как определить их намерения и проверить реальность торговли. Интересно, кто же эти первые инвесторы и на что они рассчитывают в первую очередь при начале работы с новенькой компанией?


Самые первые инвесторы, которые вкладывают в новую компанию, то есть в принципе пока что в не понять что, это авантюристы или люди близкие к самой компании. Или они в курсе что намерения серьезные без всяких сомнительных схем, или напротив, если речь о пирамиде, то это "часть плана"...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 11:13   #174
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, такое бывает с пирамидами и не только. Почему то когда все вдруг находят некий грааль, то как только это стает общедоступно, грааль сразу опустошается - взять же тот биткоин, когда стали трубить что он будет по 100 килобаксов стоить, когда все ринулись его скупать, а цена упала в 3 раза и год уже не может преодолеть прежний рубеж в 1000$



Что же касается новых ПАММ пложадок, то я вообще в замешательстве, как определить их намерения и проверить реальность торговли. Интересно, кто же эти первые инвесторы и на что они рассчитывают в первую очередь при начале работы с новенькой компанией?
Пример с граалем не очень хорош, нужно понимать, что граалей нет, а если есть фишки которые приносят сверх прибыль, то они будут известны минимальному количеству людей и только когда фишки перестают работать они попадают в паблик. Те кто пиарил биткойн - это продавцы вниз, которые понимали, что он перекуплен и понимали, что чем быстрее много людей встанут в покупку, тем быстрее биткойн обвалится.



С новыми памм-площадками работают, те опытные инвесторы, кто ищет постоянно диверсификации и готовы на контролируемый риск.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:05   #175
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну возможно что площадка потихоньку начинает понимать что работать против трейдеров не очень хорошо, утверждать не буду, ну пока негатива на них больше чем позитива в сети, рисковать и влаживать туда суммы превышающие 100 $ я пока не рискну. А сотку можно так в целях ознакомления закинуть, этого не жалко.
Ну всякие отзывы бывают, если взять и создать опрос лучшего брокера, то Инста там явно не будет пасти задних, так что наблюдаем. Вдобавок еще, сам бы кровные особо туда не заливал бы огромные, но 1 000 долларов не страшно так же было бы, можно с них сформировать портфель и работать без доливок. Но все эти истории слегка перегибают палку.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:15   #176
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я кстати, тоже начитался всякой не совсем полезной и позитивной информации про пантеон финанс и форекс тренд. Тоже самое начитался и про артс тренд. И хотя по артс тренду я склонен верить негативным множествам отзывов, так как действительно там акционеров оставили зарабатывать деньги на самих себе, то про пантеон финанс и форекс тренд я думаю, просто пишут заказные негативы их ближайшие конкуренты. ММСИС уже приказал долго жить, значит есть еще кто то...
Да явно пишут или те, кто слил свой депозит или те, кто проплачен, хотя мало проплаченых, в основном как раз и пишут те отзывы, кто слил свой счет, а здесь вина брокера и ПАММ-площадки ни какой нету. Нам нужно иметь реальные примеры негативных историй про деятельность той или иной ПАММ-площадки, а про Пантеона и Форекс-Тренда их нету.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 00:09   #177
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да , вот только как узнать что именно управ слился а не сами брокеры помогли ему это сделать, ведь на руку может иметь место простой сговор управляющего и брокера, для слива счетов инвесторов, вот и все. Мы то не можем с уверенностью сказать что в сливе виновен именно управляющий данных брокеров, а может брокер мешал управляющему , искажая котировки.
Искажать котировки действительно, уважающий себя брокер не станет. Но если такое происходит, то это наверняка будет видно через короткое время, так как сливаться или нести значительные убытки будут большинство управляющих. Я не думаю, что такая компания проживет долго – скорее всего памм-площадка перестанет интересовать инвесторов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:06   #178
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Искажать котировки действительно, уважающий себя брокер не станет. Но если такое происходит, то это наверняка будет видно через короткое время, так как сливаться или нести значительные убытки будут большинство управляющих. Я не думаю, что такая компания проживет долго – скорее всего памм-площадка перестанет интересовать инвесторов.


Да никто даже не заметит эти искажения, ведь у всех дилинговых центров разные поставщики ликвидности (если вообще таковы имеются) и обвинять площадку в одном лишнем пункте на хвосте никто не станет. Не искажают котировки только те компании, которые действительно переводят деньги, а для кухонь это важная часть заработка.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:59   #179
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все сообщения про черного брокера не оплачены и перенесены в другую тему. И хотелость бы поинтересоваться у пользователей каким образом сюда Пантеон и Фтренд приплели, насколько мне известно проблем с выплатами нет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:14   #180
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное соглашусь с Герой, не стоит тут обсуждать черных брокеров, которые даже Памм площадки не имеют(или не имели ,так правильней будет наверное). Так как тема называется "ПАММ площадки с отрицательной историей", вот и будем рассматривать именно памм площадки , а не скамы хайпов , завуалированых пираМММид и прочих черных и не добросовестных компаний.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков