Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 17:25   #191
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавние исследования показали, что у трейдера-женщины есть преимущества над мужчинами.Многие женщины могут лучше контролировать свои эмоции, а поэтому не станут торговать, слепо следуя за трендом. Петерсон также заметил, что мужчины менее склонны признавать свое поражение, наблюдая, как цена развернулась, и надеются, что она вновь вернется в нужное направление. Женщина же в этом случае постарается сократить убытки как можно раньше. Мужчины часто предпочитают игнорировать свои эмоции, которые действуют на них подсознательно. Следовательно, чувство гордости при достижении прибыли возьмет верх, и им будет стыдно признавать свои поражения.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:40   #192
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщина может быть также успешна как и мужчина, если поставит профессиональную деятельность выше личной жизни. Но это бывает редко. Интеллектуально и психолочески женщина не уступает. Возможно, если ей создать условия, которые она обычно создает мужчине, то были бы в мире олигархи женского пола) А так в списке Форбс лидируют только мужчины.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:37   #193
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разницы нет и не будет все и женщины и мужчины одинаково понимают рынок,только индивидуально понимают рынок нет четкого определения или хороший трейдер мужчина или женщина.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 17:57   #194
sersh1974
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличия между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером обычно не неблюдается. Те и другие торгуют с одиноковой долей успеха. Могут слить депозит, а могут при благоприятном стечении обстоятельств увеличить свой депозит в несколько раз. Торговля не зависит от пола , а зависит от удачи и от знания лицо любого пола основных понятий рынка Форекс, стратегий, правильности проведенного фундаметального и технического анализ, выработанной стратегии Форекс, которая приносит прибыль. Ведь именно от этого зависит размер прибыли, а не от пола трейдера.
sersh1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 07:16   #195
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что в каждом высказывании есть доля правды. Это зависит от характера, склада ума и других качеств. Есть женщины, которые мыслят лучше другого мужчины да плюс ещё женская интуиция. Посмотрите, сколько женщин занимают руководящие посты. Скажете, что они плохо работают? Уже доказано, что там, где женщина руководитель зачастую больше порядка. Да, на женщине лежат домашние хлопоты и она не всегда может уделить столько внимания этой работе, как может это сделать мужчина. Я считаю, что и женщины и мужчины имеют здесь одинаковые возможности.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:32   #196
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Разница если и есть то только в том что женщина так как сидит в основном весь день дома может мониторить ситуацию на рынке часов 12 на сутки,а мужчина если он конечно не трейдер в полном смылсе этого слова зачастую ходит на работу и имеет на торговлю очень мало времени.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:26   #197
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Недавние исследования показали, что у трейдера-женщины есть преимущества над мужчинами.Многие женщины могут лучше контролировать свои эмоции, а поэтому не станут торговать, слепо следуя за трендом. Петерсон также заметил, что мужчины менее склонны признавать свое поражение, наблюдая, как цена развернулась, и надеются, что она вновь вернется в нужное направление. Женщина же в этом случае постарается сократить убытки как можно раньше. Мужчины часто предпочитают игнорировать свои эмоции, которые действуют на них подсознательно. Следовательно, чувство гордости при достижении прибыли возьмет верх, и им будет стыдно признавать свои поражения.
Мне кажется , что наоборот , контроль над работой женщины- трейдера подчинена женской интуиции . В торговле на форекс может это качество не такое уж и лишнее , в процессе торгов от интуиции зачастую может зависеть положительный результат. А контролировать эмоции - это достоинство под вопросом , как известно женщины наоборот более эмоциональные нежели мужчины. Трейдеру нужен в первую очередь твердый характер , холодный расчет .
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:04   #198
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergiybank Посмотреть сообщение
Мне кажется , что наоборот , контроль над работой женщины- трейдера подчинена женской интуиции . В торговле на форекс может это качество не такое уж и лишнее , в процессе торгов от интуиции зачастую может зависеть положительный результат. А контролировать эмоции - это достоинство под вопросом , как известно женщины наоборот более эмоциональные нежели мужчины. Трейдеру нужен в первую очередь твердый характер , холодный расчет .
Интересные параллели. В принципе, я иногда тоже подумывал, а есть ли влияние интуиции у трейдеров-женщин на Форекса... Что касается эмоций, то это абсолютно точно подмечано, что мужчины в разы, скажем так, лучше контролирую эмоции, некоторые им даже не подвластны. Твердый характер не знаю зачем)), но холодный ум и рассчет необходим, это да.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:32   #199
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Разница если и есть то только в том что женщина так как сидит в основном весь день дома может мониторить ситуацию на рынке часов 12 на сутки,а мужчина если он конечно не трейдер в полном смылсе этого слова зачастую ходит на работу и имеет на торговлю очень мало времени.
Также возможна и другая сторона медали, что женщина прибежала вместе с мужем домой. Так он перед монитором разместился, а она тем временем ужин готовит, у ребенка уроки проверяет, одежду у всех проверяет, да о завтраке думает. А когда перед сном появляется свободная минутка, то тут уже и не до торговли.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:32   #200
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще на счет эмоциональности, не всегда женщины более эмоциональны чем мужчины, это я уже на своем опыте поняла, все зависит от психологического типа человека, его темперамента, муж у меня намного больше проявляет эмоции чем я как негативные так и позитивные в отношении форекса. Но то, что мужчинам труднее признать свои ошибки, в этом я уже не сомневаюсь.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков