Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 07:59   #1491
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да какая разница, нужно его мониторить или нет, на рынке главный показатель это прибыль, если она есть то любые методы приемлемы, контролировать советник, значит буду контролировать, это работа и ради прибыли любые методы хороши. Если не работают советники без контроля значит надо учиться контролировать их.
Так советник котороый постоянно стрит на мониторинге это уже не советник а ручная торговля! Конечно то что разнице нет главное что бы была прибыль с вами я полностью соглашусь! Ведь хорошего советника найти не так уж и просто! Так что скорее всего прейдёться контролить советников! Но на мой взгляд лучше в таком случае поискать хорошего управа для инвестирования! И считай он всё сам будет делать за вас аля советник!
Rumys вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:07   #1492
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так советник котороый постоянно стрит на мониторинге это уже не советник а ручная торговля! Конечно то что разнице нет главное что бы была прибыль с вами я полностью соглашусь! Ведь хорошего советника найти не так уж и просто! Так что скорее всего прейдёться контролить советников! Но на мой взгляд лучше в таком случае поискать хорошего управа для инвестирования! И считай он всё сам будет делать за вас аля советник!
Управляющий это одно, торговля советником это другое, это разные вещи, что лучше что хуже каждый решает сам. Но советники созданы что бы помогать трейдеру. а не заменять его, управляющий тоже может потерять ваши деньги и он берет себе часть прибыли, так что у каждого метода есть плюсы и минусы.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:10   #1493
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А это и будет продолжаться до тех пор, пока работа советника не будет проходить прибыльно хотя бы пол года. Потом можно и больше ему доверять. Даже если и произойдет сбой называемый сливом, то просто перезапущу его снова и пусть себе работает очередные пол года.


Тестирование советника должно основываться не на прибыльности на тестере стратегий , а на логике его действий , а в тестере надо проверять то как он эту работу выполняет , а точнее технические параметры, сколько бы на истории он не приносил прибыли это не факт что будет приносить и в будущем , поэтому всё что нужно так это логика, а статистика это просто цифрки.
Forexjan вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:26   #1494
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да советника нужно контролировать но не всегда только в случаях когда это очень нужно ,когда понимаете что в советнику нужно что изменить , а просто вмешиваться в роботу советника это может ему навредить и это приведет к потери средств или вы не до заработаете , у меня бывали подобие случаи .
Мешать торговать вашему своему советнику точно не стоит , если и заниматься своим советником , то нужно это делать когда ваш советник не стоит на торговом счету . Тогда вы точно не навредите своему торговому счету . А проводить торговые эксперементы с советником при торговле можно только на демо счету .
daffu36 вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:53   #1495
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот в этом и вся загвоздка. Одно дело, когда где то прочитала, где то услышала, что торговля советниками это дело скользкое,то можно и пропустить мимо ушей, но вот когда вот так обсуждают и согласитесь, что многие все таки за контроль, то тут уж хочешь, не хочешь, а начнешь делать выводы. Ведь понятно, что мешать торговать советнику ни кто не собирается и оптимизацией каждый день тоже, но вот контролировать не перестанешь.
Так а как же вы хотели, чтобы поставить советника и забыть за него? Пусть он себе тихонько деньги зарабатывает. Такого ведь не бывает. Даже руками когда торгуешь, нужно все время быть на чеку. А советника достаточно лишь контролировать. Если это напрягает нужно выбирать робота-среднесрочника там не так часто нужно будет присматривать.
Murzzzik вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:43   #1496
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так а как же вы хотели, чтобы поставить советника и забыть за него? Пусть он себе тихонько деньги зарабатывает. Такого ведь не бывает. Даже руками когда торгуешь, нужно все время быть на чеку. А советника достаточно лишь контролировать. Если это напрягает нужно выбирать робота-среднесрочника там не так часто нужно будет присматривать.


Я вообще то за контроль за советником. Вот этого я и хочу.Хотя многие против такого ведения торговли. Я их понимаю, так как если уже имеешь большую практику торговли советниками, то уже знаешь чего можно ожидать, то заглядываешь тогда, когда могут быть проблемы. Но те, кто еще не съел зубы на советниках должны контролировать свое детище.
Terra вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:47   #1497
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я вообще то за контроль за советником. Вот этого я и хочу.Хотя многие против такого ведения торговли. Я их понимаю, так как если уже имеешь большую практику торговли советниками, то уже знаешь чего можно ожидать, то заглядываешь тогда, когда могут быть проблемы. Но те, кто еще не съел зубы на советниках должны контролировать свое детище.
Если у вас будет прибыльный советник , то вы пересмотрите свои взгляды на них . А вот для того , что бы такой вот советник у вас появился нужно уметь его правильно искать и выбирать . Для того , что бы выбрать прибыльный и не опасный советник нужно знать на что стоит обращать внимание в первую очередь , а на что можно и закрыть глаза .
daffu36 вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:53   #1498
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас будет прибыльный советник , то вы пересмотрите свои взгляды на них . А вот для того , что бы такой вот советник у вас появился нужно уметь его правильно искать и выбирать . Для того , что бы выбрать прибыльный и не опасный советник нужно знать на что стоит обращать внимание в первую очередь , а на что можно и закрыть глаза .


Не обижайтесь, я все прекрасно понимаю. Да, может я бы так поступила, а может и нет. Будет такой советник у меня, посмотрим. Вот Вы пишите, что нужно знать на что обращать внимание, а на что можно закрыть глаза. Ну, хоть в этом можете просветить, это же не раскроет тайну вашего советника. Думаю не я бы одна была бы Вам благодарна.
Terra вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:56   #1499
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, я все прекрасно понимаю. Да, может я бы так поступила, а может и нет. Будет такой советник у меня, посмотрим. Вот Вы пишите, что нужно знать на что обращать внимание, а на что можно закрыть глаза. Ну, хоть в этом можете просветить, это же не раскроет тайну вашего советника. Думаю не я бы одна была бы Вам благодарна.
Ну а что тут может для вас быть нового , смотрите на максимальные просадки и прибыль и закрывайте глаза на всякого рода положительные и отрицательные отзывы о вашем советнике . Все должно познаваться в сравнение и только самый достойный советник должен торговать на вашем реальном счету в форекс .
 
Старый 14.05.2013, 14:53   #1500
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Тестирование советника должно основываться не на прибыльности на тестере стратегий , а на логике его действий , а в тестере надо проверять то как он эту работу выполняет , а точнее технические параметры, сколько бы на истории он не приносил прибыли это не факт что будет приносить и в будущем , поэтому всё что нужно так это логика, а статистика это просто цифрки.
А как вы в тестере узнаете как он эту работу выполняет? Там вы получите только статистику, только цифры и ничего больше. Логика действий конечно важна, мы должны знать как советник открывает и закрывает сделки, но в любом случае прогно на истории тоже важен, да не факт что история повториться, но если советник сливает в тестере то какой смысл его дальше использовать?
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков