Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 11:53   #261
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Гелиос, Максим, СкайФХ, Мастер, Лион вот перечень памм счетов, которые можно рассматривать как вероятность вложения средств после просадки управляющих. Но из всех тут перечисленых особого внимания заслуживает Гелиос, но у него последние несколько месяцев очень часто идут просадки, хоть и относительно небольшие. Но вложиться думаю в СкайФХ
Из всех вами перечисленных можно рассматривать только Гелиоса, только у него сейчас более ли менее прогнозируемая работа и низкие просадки в течение нескольких месяцев. А вот остальные просевшие совершенно не радуют инвесторов стабильной работой, не думаю что их можно рекомендовать. Из недавно просевших только Персеуса можно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:13   #262
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вкладываться только на просадках - то думаю стоит уделить внимание управам индексов Прайз 2 и Популярный - просадки практически все отрабатывают как положено - да и сами индексы не плохие - стабильные - только мониторить надо каждые выходные - смотреть где просадка была - туда и вкладывать.

Думал сначала в агрессивном индексе будет по лучше - но они там очень долго выходят в ноль - туда точно суваться не стоит....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:51   #263
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Гелиос, Максим, СкайФХ, Мастер, Лион вот перечень памм счетов, которые можно рассматривать как вероятность вложения средств после просадки управляющих. Но из всех тут перечисленых особого внимания заслуживает Гелиос, но у него последние несколько месяцев очень часто идут просадки, хоть и относительно небольшие. Но вложиться думаю в СкайФХ
тут вопрос ещё не в том, что часто, ведь он двойные не допускает, а вопрос в том стоит ли вообще в него инвестировать ради 1,5% дохода? Лично я лучше увеличу инвестицию в муровцев, а всех что вы перечислили это Пантеоновцы, которые настолько нестабильны, что я вовсе не планирую в них инвестировать, кроме Алифинвест
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:04   #264
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
С Гелиосом наверное будет нормальным вложиться на 1 неделю после просадки и выйти на следующей, благо ТП недельный. А дальше можно посмотреть - сменит ли Гелиос тактику или так и будет колыхать. У СкайФх шибко дорого стоит вход, этот вариант мимо моего портфеля. Но вон как все хорошо справились, даже после просадки некуда входить, кроме Гелиуса.
Но вот действительно так и думаю, вкладывать именно в Гелиоса, СкайФХ действительно довольно дорог, но и просадка у него самая большая, и есть вероятность того, что управляющий будет ее отрабатывать. Но инвестирование при просадках свеже довольно рискованы. 242 вот только начал выбираться из последней просадки.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:12   #265
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
тут вопрос ещё не в том, что часто, ведь он двойные не допускает, а вопрос в том стоит ли вообще в него инвестировать ради 1,5% дохода? Лично я лучше увеличу инвестицию в муровцев, а всех что вы перечислили это Пантеоновцы, которые настолько нестабильны, что я вовсе не планирую в них инвестировать, кроме Алифинвест
Некоторые управляющие итого меньше дают. Например совсем по прибыли скатились Мур2. Поэтому чем хуже их Гелиос, причем его просадки гораздо ниже чем у Мур2 счетов. Так что для диверсификации на несколько недель можно включить в портфель Гелиоса, и не забываем что у него и ответственность тоже 60% перед инвестором. Может не так много прибыли есть перспектива заработать, но по стратегии он подходит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:45   #266
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
у темирхана ведь только 2 неделя его торгового периода и насколько я понимаю использует условно-периодический ролловер, и него ведь нельзя выводить или можно? Если можно, то конечно стоит бежать немедленно с этого счёта, ведь у него просадка текущая+плавающая, вот кого могу посоветовать, то хор вичеса, он показал двойную просадку, но что примечательно, что не углублялся, а зафиксировал просадку и перестал торговать
Да, еще две недели сидеть в счете Темирхана. Выйти из его счета невозможно, показывает минус. И сейчас уже по всем результатам зафиксирована просадка общая в 20%. А у Темирхана еще на счету плавающая просадка висит в 30% с хвостиком, что меня накаляет. По сути, то счет у него уже слит. ЧТо - то у него одни минуса идут. Просмотрела на его сайте как он торгует и прозрела. Он по сути торгует также как и я - против тренда.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 05:28   #267
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Анализ сбивает та небольшая просадка, что на нынешней неделе была, такая частота ему не свойственна, значит повлияли какие-то обстоятельства, причём он имел 3 дня, в принципе, чтоб исправить что-то, но не стал. Ему конечно можно оставить средств на просадке, отработать он сможет те -0,71%, но теперь интересно - а станет ли? Может он пересидит и следующую неделю и деньги просто провиснут?


У Гелиуса с его распределение просадку не видит особо инвестор и получить 1% всё равно, что просто потерять всего лишь одну неделю. Потому что если бы была просадка по существеннее, то минимум ещё одну неделю нужно было бы для того что бы её отработать. Как по мне, то Гелиус вообще отлично подходит для инвестирования и ещё учитывая его минималку, то вообще не рискованно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:07   #268
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У Гелиуса с его распределение просадку не видит особо инвестор и получить 1% всё равно, что просто потерять всего лишь одну неделю. Потому что если бы была просадка по существеннее, то минимум ещё одну неделю нужно было бы для того что бы её отработать. Как по мне, то Гелиус вообще отлично подходит для инвестирования и ещё учитывая его минималку, то вообще не рискованно.
Просевший Гелиус наверное самый яркий кандидат на эту тактику, уже вчера к вечеру КИ ему посыпался, сегодня доливают. Конечно с такой просадкой не трудно справиться для него. Да и вся неделя привела к минимуму просевших счетов, от Пантеры ожидали конца недели с минусом, но она вышла в плюс. Потому для инвестиций на просадках не так много в топе сейчас.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:20   #269
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У Гелиуса с его распределение просадку не видит особо инвестор и получить 1% всё равно, что просто потерять всего лишь одну неделю. Потому что если бы была просадка по существеннее, то минимум ещё одну неделю нужно было бы для того что бы её отработать. Как по мне, то Гелиус вообще отлично подходит для инвестирования и ещё учитывая его минималку, то вообще не рискованно.
Я вкладываюсь в Гелиоса, на сто долларов, считаю его всеже уже достаточно стабильным управом, потому как данная просадка именно в размере стабильного памма, Гелиос на Пантеоне столь же популярен как Ахмедос и Доменик на Форекс Тренде и после просадки можно кажется быть спокойным за инвестиции как минимум пару недель.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:58   #270
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Некоторые управляющие итого меньше дают. Например совсем по прибыли скатились Мур2. Поэтому чем хуже их Гелиос, причем его просадки гораздо ниже чем у Мур2 счетов. Так что для диверсификации на несколько недель можно включить в портфель Гелиоса, и не забываем что у него и ответственность тоже 60% перед инвестором. Может не так много прибыли есть перспектива заработать, но по стратегии он подходит.
согласен, мур 2 почему то стали ограничивать свои результаты, но тем неменее для консервативного инвестирования как по мне подойдёт и Гелиус, к слову я с ним работал, оставил достаточно неплохое впечатление 1-2% еженедельно показывал, я в нём был с недель 5, больше от него и ждать не стоит, он всегда торговал одинаково, поэтому инвестор знает на что подписывается, так и Кузнец как по мне неплохой вариант после просадки
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков