Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 21:45   #661
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну не факт,что всегда входит в просадку. Есть случаи,когда при правильном входе в торги и вхождение в трент,то и никакой просадки и не будет,а будет только положительные цифры. Вы немного неправильно похоже понимаете саму систему торговли. А в целом,то что нужно смотреть как управляющий справляется с просадкой,в этом вы правы,только благодаря анализу можно дать оценку управляющему.
Вообще как показывают данные статистических опросов готовые памм продукты как например консервативный памм фонд от компании пантеон это хорошее решение и для начинающих памм инвесторов и для уже опытных причем стратегия входа после просадок особенно эффективна по отношению к данному памм фонду
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 01:06   #662
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
На этой неделе инвестировал в управляющего alex493(небольшим депозитом) и управляющий ушел в минус -30% и его КУ стал отрицательным. Не стал выводить средства со счета, ведь вся прибыль будет идти инвесторам, пока КУ не станет больше нуля, да надо отработать управляющему деньги инвесторов. которые он потерял. Но управляющий может сделать еще больше минус, хотя в его истории не видно таких больших просадок как на этой неделе.
В моём портфеле тот счёт был 4 недели, привлёк он внимание тем, как хорошо подрезана прибыль у него, я считала управляющего весьма эффективным и умеющим. Но на форуме Алексей уведомил, что будет менять ТС и с того времени начались проблемы. Просадка и снова, хотя вроде должен он понимать, что что-то у него с новой ТС не то, раз не получается прибыль, как прежде, получать. С новой недели не знаю- решу ли с ним заводиться, ведь он условно-периодический ПАММ.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 02:51   #663
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Чтобы инвестировать в управляющего при просадке, нужно быть в нем уверенным и знать торговую стратегию для большей безопасности. Я если бы инвестировал при просадке, то выбрал бы управляющего типо Ахмедоса, Даймандса, которые сильно не проседают, которые делают высокую стабильность и могут дать прибыль около 3% за 1 неделю. Можно еще в боксера инвестировать в просадку.
Я бы не сказал что Ахмедос не сильно проседает,в принципе я начал недавно заниматься инвестированием и как раз инвестировал в Ахмедоса и он просел на 11%,так что я думаю что это большая просадка он ее до сих пор не отработал,на этой недели Магнето вроде в просадке был ,посмотрим может на следующей недели очень хороший результат покажет.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 05:21   #664
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,сейчас как то пассивно начали работать управляющие. Хоть и работают,но в просадках и возникает вопрос,выйдет ли он из нее или дальше углубится. Что касается Гермеса,то действительно до этого он как то лучше торговал,хоть и были просадки,но их как то не ощущалось,теперь нужно несколько раз подумать,прежде чем вложиться.


У него перед этим вообще даже не назовёшь просадкой то что было, так просто инвесторы остались без прибыли. Ну а теперь уже и он видно не совсем контролирует ситуацию и может просесть на слабо. По крайней мере за ним стоит по наблюдать и возможно если не будет более подходящего варианта, то пробовать инвестировать. Ведь Гермес уже торгует и не мало, значит имеет достаточный опыт.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:22   #665
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У него перед этим вообще даже не назовёшь просадкой то что было, так просто инвесторы остались без прибыли. Ну а теперь уже и он видно не совсем контролирует ситуацию и может просесть на слабо. По крайней мере за ним стоит по наблюдать и возможно если не будет более подходящего варианта, то пробовать инвестировать. Ведь Гермес уже торгует и не мало, значит имеет достаточный опыт.
А тут так и получается,вроде один торговый период сработает в прибыль,а потом непонятно что происходит с управляющими. Складывается такое ощущение,что у них договоренность между собой,чтоб равномерно распределить вложения инвесторов. А вообще можно инвестировать при просадки,но как вы уже заметили только опытным это можно доверить.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 08:37   #666
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А тут так и получается,вроде один торговый период сработает в прибыль,а потом непонятно что происходит с управляющими. Складывается такое ощущение,что у них договоренность между собой,чтоб равномерно распределить вложения инвесторов. А вообще можно инвестировать при просадки,но как вы уже заметили только опытным это можно доверить.
Кажется вы и сами хотели торговать, тогда должны понимать, что получить убыток намного проще, чем заработать прибыль, Никто не договаривается из управляющих между собой. Посмотрите как работают управляющие на других площадках, а затем делайте выводы. Пока никого не могу предложить для инвестирования после просадки, только муровцев, просевших в начале недели.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:27   #667
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А тут так и получается,вроде один торговый период сработает в прибыль,а потом непонятно что происходит с управляющими. Складывается такое ощущение,что у них договоренность между собой,чтоб равномерно распределить вложения инвесторов. А вообще можно инвестировать при просадки,но как вы уже заметили только опытным это можно доверить.


Гермес как и ещё несколько вариантов есть, но что то не очень то пока хочется выбирать управляющих после просадки с Пантеона. Как то не очень то уверенно у них торговля происходит и уже похоже стоит если брать кого то, то всё таки с площадки фх. Тогда вариант можно подобрать с Сином у него не так то давно была просадка и совсем незначительная, чуть больше процента. Так, что если и повториться, то не так то будет страшно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:53   #668
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У него перед этим вообще даже не назовёшь просадкой то что было, так просто инвесторы остались без прибыли. Ну а теперь уже и он видно не совсем контролирует ситуацию и может просесть на слабо. По крайней мере за ним стоит по наблюдать и возможно если не будет более подходящего варианта, то пробовать инвестировать. Ведь Гермес уже торгует и не мало, значит имеет достаточный опыт.
Гермес сам по себе уже довольно долго работающий памм счет, но вот просадки у Пантеоновцев становится все больше, чаще и глубже, и растет частота просевший памм счетов, поэтому не считаю верным сегодня вкладывать средства в просевшие счета. Конечно управы скорее всего не договариваются о просадках, и надеюсь, чо сделки выводятся на межбанк. Но сейчас предпочитаю счета Форекс Тренда из МУРовцев.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:55   #669
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что Ахмедос не сильно проседает,в принципе я начал недавно заниматься инвестированием и как раз инвестировал в Ахмедоса и он просел на 11%,так что я думаю что это большая просадка он ее до сих пор не отработал,на этой недели Магнето вроде в просадке был ,посмотрим может на следующей недели очень хороший результат покажет.
нельзя никогда инвестировать в управляющего сразу после просадки, нужно дождаться 1 неделю закрытую в прибыль и тогда будет уже шанс на то, что вы получите желаемую прибыль, а так риски на повторную просадку велик. Даже если смотреть на какого- то старичка, который не допускал уже года с 3 просадок повторных.

Если для вас Ахмедоса просадка большая, посмотрите на счет Кляксы, у которой прибыль меньше, а просадка до 40 процентов.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:07   #670
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Кажется вы и сами хотели торговать, тогда должны понимать, что получить убыток намного проще, чем заработать прибыль, Никто не договаривается из управляющих между собой. Посмотрите как работают управляющие на других площадках, а затем делайте выводы. Пока никого не могу предложить для инвестирования после просадки, только муровцев, просевших в начале недели.

Заработай в Интернет без вложений.
Вот из за того,что торгуют не стабильно и не можете посоветовать. По этому и складываются такие мнения. И еще не пойму почему мне прыгать по другим площадкам и смотреть как там торгуют. Я тут работаю и делаю выводы по этим управляющим,зачем мне с кем то другим их сравнивать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков