Советник AI - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 13:21   #10
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Не встречал такого зверька. Если я правильно понял, то он создает как бы свой буфер истории, на которую полагается? Или же он анализирует историю тиков, загруженных в МТ?

Скорее всего записывает в файл, который постоянно обновляется и дополняется. Мне интересно, как автор реализовал такой код в формате mql. Название советника вспомните, пожалуйста. На таком алгоритме, думаю, можно создать что то новенькое и стоящее.
Поискал про тот советник. И извиняюсь. Там был индикатор. Но впринципе кто понимает программирование, то по индикатору не так уж и сложно сделать советника.

Называется он Urdala_Candle. Находится на знаменитом красном форуме)



Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
и потом если видишь что советник не правильно осуществляет торговлю нужно сбросить функцию, но тогда мы получим сброс всех функций, и тоого что наработал советник за все время
Автор пришёл к такому же выводу, потому как за один год могут отрабатываться хорошо сигналы, а уже через год, они будут выдавать противоположную информацию.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков